BeSocial Studio
4,7

Отзывы сотрудников о компании BeSocial Studio

Днепр

Оператор чата

Плюсы:

Неплохое обучение в плане подачи материала.

Причиной увольнения после 2.5 недель работы было хамское отношение тим лида, научите пожалуйста, проведите курсы, не имеет значение, но главное чтобы ваши кураторы знали как вести работу со стажёрами ибо мне попалась хамка, а не куратор, на вопросы поставленные мы не отвечаем ибо считаем их тупыми, хотя это её обязанность максимально открыто вести диалог со стажёром, оскорбляет, хамит, обвиняет во всех грехах, несчастная женщина Научите манерам своих сотрудников. И пускай радуется ваш куратор что я жалобу на неё за прямые оскорбления не написала, скрины сообщений присутствуют.

Переводчик

Плюсы:

Веселый коллектив, выплата ЗП вовремя, удобно что есть возможность удаленной работы, вообщем все круто

Микроволновка

Переводчик

Плюсы:

Любимый коллектив, все помогут, объяснят. Атмосфера отличная!

Микроволновку поставить.

Оператор

Плюсы:

Отличные микроклимат в коллективе, хорошие человеческие отношения Сильные игроки в команде, рядом с которыми можно вырасти Лучший выбор для тех кто ищет работу в этой сфере!

Ничего, все класс.

Одесса

Оператор

Плюсы:

Хорошая зарплата, понимающее и доброе начальство, гибкий график.

мужчин на сайте.

Оператор

Плюсы:

Очень хорошее и понимающее руководство. Прекрасные условия работы и достойное обучение.

Из недостатков- не самый вкусный кофе)

Переводчик

Плюсы:

Удобный график, достойная зарплата, хорошая администрация. Вообщем все условия что бы получить возможность получить неплохие деньги.

Разрешить крепкий чай во время работы? Я не знаю, мне кажется все в порядке)

Оператор

Плюсы:

Работаю в компании сравнительно недолго, но отношение в коллективе безумно нравится. Это не просто работа, это становится частью тебя. Все зависит от того как ты работаешь, и чего ты хочешь добиться в этой сфере и конкретно в этой компании. Побывал под руководством почти всех тимлидов офиса, и могу с уверенностью сказать, что меня научили всему с нуля. На сегодняшний день я продолжаю здесь работать. Я вижу перспективы в этой компании. А еще я вижу людей, которым важен результат. Выплата зп всегда своевременна и в полном объеме. Определенно рекомендую эту компанию. Здесь вы найдете то, что вы искали.

Работа сложная, но если вы хотите работать и зарабатывать, то это для вас.

Оператор

Плюсы:

Дружный коллектив, своевременна оплата труда, прекрасная мотивация персонала. Все условия для качественного выполнения работы. Возможность дистанционной работы. И гибкий график:)

Когда сталкиваюсь с трудностями в работе — мне всегда помогут и объяснят.

Оператор

Плюсы:

Можливість дистанційного працевлаштування, можна самому обрати зручний для роботи час — ранкова, денна або ж нічна зміна. Хороший колектив, керівництво часто йде на зустріч співробітникам :) А також — виплата ЗП двічі (аванс+решта ЗП)

Поки нічого не помітила.

Оператор

Плюсы:

— хорошие условия работы. — удобный график. — индивидуальное обучение. никаких претензий к начальству. всегда есть возможность обсудить те или иные аспекты работы, что бы найти решение. учитываются личные предпочтения и особенности характера. подбор материала с которым работаю был обсуждён вместе со мной и согласован. честное мнение и здравая оценка умений. приветливый коллектив:) как и на любой работе: зарабатываешь если стараешься.

сменить кофе… и всё будет идеально)

Оператор

Плюсы:

Тут очень дружелюбный коллектив, никогда себя не чувствуешь одиноким, тимлиды всегда помогают, можно круто развивать свой английский и так же коммуникативные навыки, что думаю нужно всем)

Честно говоря, с трудностями сталкиваешься, такое есть везде, но тут всё зависит от твоих социальных навыков, но даже с этим тебе тут помогут справиться)

Team Lead

Плюсы:

Очень доволен работой в данной компании. Хорошее отношение, понимание от руководства. Карьерный рост, хороший зароботок, всё обеспечено! Всем советую.

Даже не знаю что можно улучшить так как руководство компании всегда следит за порядком и комфортом. Всё на высшем уровне.

Плюсы:

Отличная компания и прекрасный коллектив! Работа интересная и творческая. Отношение руководства к сотрудникам — очень радует! А самое главное — это прекрасная возможность заработать))

все отлично.

Переводчик

Плюсы:

Работать очень комфортно и все друга в коллективе поддерживают что немало важно! Есть перспектива карьерного роста и заработка.

Пока с трудностями не сталкивался.

Переводчик

Плюсы:

Пришла в агентство в 2019, офис рядом с универом, мне удобно что можно работать с трех. Раньше работала в команде Виталика, сейчас перекинули к Оле, дала мне новые профайлы и заработок увеличился. Нравится коллектив, все молодые и без напряга.

хз.

Переводчик

Плюсы:

Имею достаточный опыт работы в этой сфере и могу с уверенностью сказать что это лучшее место в котором мне доводилось работать. Дисциплина на высшем уровне, поддержка, дружеский коллектив, хороший офис прямо в центре. Всё что нужно для комфортной и плодотворной работы.

Пока ни с какими трудностями не сталкивался. Всё что требуется для работы тебе дадут. Все остальное уже зависит от тебя.

Переводчик

Плюсы:

Работал в агенстве 3 месяца. зп вовремя. директор Стас адекват. без понтов. обстановка норм в коллективе. как работал так и платили. осенью вернусь опять работать к ним.

больше общения в коллективе после работы.

Оператор

Плюсы:

Честно говоря, ранее не работала в компании данного направления, поэтому шла с некой опаской. Как оказалось, совершенно зря. Была приятно удивлена. Компания очень достойная. Собеседование вызвало положительные эмоции, Спасибо Насте HR менеджеру, профессионально презентовала компанию, обучение порадовало, директор Станислав сам лично обучает, корректно и на должном уровне! И дальнейшая работа стала приносить удовольствие. Спасибо ребятам Тимлидам, Ольге и Вове. Обладают всеми проф знаниями и всегда поддержат и помогут! Душой и сердцем болеют за свою команду! Наблюдаю и за другими Тимлидами, все стараются обучить ребят, поддержать и мотивировать на результативную работу! Приятно работать с профессионалами! Офис оснащён всем необходимым, Станислав заботится о своём коллективе, чай-кофе и прочие плюшки. Чуствуется забота, а не просто потребительское отношение к подчинённым. Это приятно. Рекомендую!Если Вам нужна работа, можете без сомнений приходить в эту компанию, вот увидите, потом будете сами рекомендовать своим знакомым! Что ещё не мало важно, так это развитие в карьерном росте, при желании оператор может стать Тимлидом и набрать и обучить свою команду, для этого есть все шансы и условия! Все зависит только от Вас!

Жалоб и преложений нет.

Переводчик

Плюсы:

Причины работать в этой компании, это в первую очередь достойная оплата за труд, лояльность и перспектива.

Работа налажена максимально, обучение хорошее. Очень комфортные условия и локация. Офис оборудован абсолютно всем, что необходимо для продуктивной работы. Есть перспективы роста и хорошего дохода.

Be Social –мастерская общения
Пока обычные люди сидят на своих скучных работах, мы уже более 5 лет спасаем мир от одиночества! Каждый человек заслуживает внимания, чтобы переживания – выслушали, заслугам – порадовались, на флирт – улыбнулись. Именно этим и занимаемся – слушаем, слышим и мурлыкаем

Фото от сотрудников компании BeSocial Studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BeSocial Studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию BeSocial Studio для трудоустройства?

⚡ Из 25 сотрудников компании BeSocial Studio 24 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании BeSocial Studio

25 сотрудников компании BeSocial Studio оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники BeSocial Studio оценивают начальство компании?

25 сотрудников компании BeSocial Studio оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники BeSocial Studio оценивают карьерный рост в компании?

25 сотрудников компании BeSocial Studio оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5