Работа в CIENCE Technologies Inc

Отзывы сотрудников о компании CIENCE Technologies Inc

декабрь 2021
В компании я уже больше 2х лет и сказать, что я всем довольна это ничего не сказать. Взяли меня сразу после университета и обучили всему с нуля. Люди максимально отзывчивые, всегда поддерживают и готовы помочь. Если вы хотите учиться и равиваться, то рост внутри компании не заставит себя ждать, к примеру меня повысили уже спустя пол года работы! С контрактом проблем никогда не было как и с зароботной платой. Комания заботится о своих людях и всегда поддерживает, ещё ни разу за 2 года я не оставалась с проблемой один на один.
На данный момент я не вижу проблем в CIENCE, рада быть частью этой компании

февраль 2021
В компании хороший коллектив и есть возможность роста, если не сократят на третий день: D
Так долго, и за такие гроши я еще нигде не работала. Затраченное время не пропорционально оплате труда. Америкаская компания Cience с радостью использует нашу «дешёвую рабочую силу». К сожалению, компания оказалась не надежной, так как в компании очень большая «текучка», о чем не говорят при трудоустройстве и даже, когда спрашиваешь об этом напрямую у HR и Хэдов. С компании уволили ровно через месяц не дав времени себя проявить (учитывая, что первый месяц это только обучение). Ловко удалили с чатов, а зар. плату (как они называют «компенсацию») не выплатили. Мое время было потрачено и нагло использовано. Договор они подписывают дистанционно, но их подписи там нет, то есть договор бессмысленный и ничего не значит. Все не официально и без гарантий. Будьте осторожны.

май 2020
Завтра будет ровно 3 года как я работаю в компании, пришло вдохновение написать отзыв :) Я думаю сам факт такого долгого сотрудничества уже говорит сам за себя, но тем не менее хотелось поделиться впечатлениями с интересующимися. Из хорошего: — абсолютно всему можно научиться с 0, придя в компанию после экзаменов в университете, я могу сказать что сейчас знаю очень много чего интересного об устройстве современного бизнеса — лучшие люди: если ты открыт к новым знакомствам, совмещению дружбы и работы, умеешь разделять личное и профессиональное — здесь можно найти как приятных коллег, так и хороших друзей (никто не отменял бары после работы :)) — хорошо работаешь — быстро растешь, не важно есть ли у тебя родственники среди начальства: D, если ты чего-то действительно хочешь — only the sky is the limit.
Из плохого: — нужно работать (вдруг кого-то это пугает)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании CIENCE Technologies Inc

Рекомендуют ли сотрудники компанию CIENCE Technologies Inc для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию CIENCE Technologies Inc для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CIENCE Technologies Inc оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CIENCE Technologies Inc оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании CIENCE Technologies Inc оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.