Работа в EVO

Отзывы сотрудников о компании EVO

март 2019
Работала в EVO почти два года на позиции UX дизайнера. Это была моя первая работа и я очень рада, что удалось попасть именно в эту компанию, так как я пришла практически с нулевыми знаниями и без опыта в ИТ, но благодаря тому, что ребята в меня поверили и дали шанс, удалось получить работу. Офис хороший, правда, там, где большие оупен спейсы не всегда комфортно работать, но не сказала бы, что это минус. Отдельный плюс за бар c кофе/чаем/панини/мороженым, — выпить утром кофе и получить пожелание хорошего дня с улыбкой от бариста было своего рода ежедневным ритуалом. Перешла в другую компанию по причине того, что хотелось развиваться дальше и пробовать новые направления и проекты, больше общаться с UX командой и получать зарплату выше (в силу различных причин). Говорить о процессах не буду, т.к. сейчас у меня другой опыт и я не знаю что и как поменялось в EVO в этом плане, так что мои замечания могут быть не актуальны.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании EVO

Рекомендуют ли сотрудники компанию EVO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию EVO для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EVO оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EVO оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании EVO оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ЭР-Телеком
Яндекс