Работа в Bookimed.com

Отзывы сотрудников о компании Bookimed.com

Март 2019
Bookimed — це команда, яка вірить в твої сили більше, ніж ти сам — і це не може не мотивувати. Це те місце і той продукт, якому справді хочеться віддавати сили. І мабуть, ніколи не вдасться віддати більше, ніж ти отримуєш взамін: знання, досвід, ставлення, можливості для розвитку і найцінніше — відчуття того, що твоя робота корисна іншим!

Сентябрь 2019
Работала год в Буки — отзывы самые положительные. Очень дружественная атмосфера, команда всегда устраивает множество тимбилдингов (все за счет компании: В). Несмотря на очень большой коллектив — все друга знают. Для тех кому важны условия работы — они замечательные. Завела много полезных связей и нашла новых друзей :) Приходите на собеседования — будете приятно удивлены. Также отдельно скажу за опыт работы — здесь он просто необъятный. Также тут ты помогаешь людям)) Компания также спонсирует саморазвитие, тренинги и т. д.)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bookimed.com

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bookimed.com для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bookimed.com для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bookimed.com оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bookimed.com оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bookimed.com оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Что такое Bookimed?
Bookimed — центр поддержки, который уже помог более 60 000 пациентам найти свои варианты эффективного лечения. Bookimed — это 26 страны, 254 клиники, более 5000 докторов по всему миру, готовых помочь пациенту.

Нам всего-лишь 2 года, но мы уже занимаем лидирующие позиции на рынке международного туризма благодаря талантам и корпоративной культуре. Мы хорошо продвинулись в маркетинге, увлечены IT и автоматизацией, но в первую очередь — мы эффективная команда 50 энтузиастов.

Мы сказали «нет» иерархии в работе. Нам не важно, работаешь ты 2 дня или 2 года. Каждый имеет право быть услышанным. И это не просто громкие слова из бизнес-литературы. Каждый день мы стараемся найти самый оптимальный способ построения такой системы, при которой каждый сотрудник может влиять на жизнь компании и обладает полной властью в рамках своей роли и возложенных на нее ожиданий.

Цели проекта:
-предоставить поддержку о возможностях лечения каждому пациенту
-достичь лидирующей позиции не только на рынке СНГ, но и глобально
-организовать лучшую среду развития для профессионалов медицины, IT, маркетинга

Узнать о нас больше:
Facebook www.facebook.com/BookimedDreamTeam