Работа в Управляющая компания ЖБК-1

Отзывы сотрудников о компании Управляющая компания ЖБК-1

Инженер производства

Белгород,
Отличный, дружелюбный коллектив и в целом на производстве работают замечательные люди, которые всегда придут на помощь и умеют разделять личные отношения и работу. Хорошее руководство. Отличная и приемлемая по цене столовая.
Заработную плату и условия труда

Главный архитектор проекта

Белгород,
Отличная собственная, материальная база для проектирования и реализации различных объектов, от жилых до общественных.
Организацию эффективной командной работы. Техническое обеспечение сотрудников, капитальный ремонт офисного помещения.

Машинист мостового крана 5 разряда

Работал больше 10 лет
Внимательные заботливые, всегда встречают, проводят беседы, устраивают на работу.
График работы уж больно трудно 2 месяца работать по 12 часов и 1 месяц выходной

Старший кондитер

Белгород,
Свобода в графике,лояльность,но в каждом производстве есть свои плюсы.
Коммуникации среди сотрудников

Инженер-лаборант

Белгород,
Корпоративный транспорт, условия труда, грамотное руководство
Уровень заработной платы, количество корпоративных мероприятий

Слесарь-ремонтник

Своевременная заработная плата, хорошая заводская столовая.
Заработную плату повысить, обязать должную выдачу СИЗов, соблюдать охрану труда прежде всего со стороны работодателя( Пример: не соблюдение системы нарядов и допусков к работам ), пересмотреть вредность в цехах и назначить вредность всем сотрудникам которые имеют на это право.

Сторож

Белгород,
Стабильность своевременная оплата труда установленная изначально по договору
Определённо заработную плату, стабильность работы по графику и времени
Самые высокие зарплаты в Управляющая компания ЖБК-1
Водитель
Формовщик

Инженер по транспорту

1.Белая заработная плата.
2. Можно попасть на приём и обсудить проблему, но не факт, что она решится ( 5% из 100%, что вас услышат)
Сплочённость коллектива

Арматурщик

Белгород,
Хорошое отношения к работнику всегда пошутит что не спросишь всегда разкажет если что-то срочно по семейные дела отпустят.
Нечего добавить настоящие прожженный. Настоящий руководитель

Заместитель генерального директора

Работал больше 10 лет
Стабильная выплата заработной платы. Служебный транспорт. Столовая.
Отношение к сотрудникам

Инженер

Белгород,
Нравилась команда и мой руководитель, но это параметр несильно зависящий от компании (это люди).
Затрудняюсь ответить.
Я бы привнёс больше ценностей европейских компаний (ДМС, фитнес, компания вне политики и т.д.).

Формовщик

Белгород,
Очень хорошее начальство,ненавязчивое,всегда идут навстречу,если и ругают то только по делу
Опалубочную оснастку,борта

Инженер-конструктор

январь 2022
Стабильная выплата зп. Доставка на работу служебным транспортом.
Увеличить оплату труда работникам. Сделать ремонт помещений и обновить и докупить технику.

Повар

декабрь 2021
Хорошее руководство. Зарплата всегда вовремя. На территории завода есть мед. пункт, где можно недорого проверять состояние здоровья(т.к сотрудничают с мед. лабораторией)
Было бы замечательно, если увеличили заработную плату

Водитель

ноябрь 2021
Белая зарплата. Есть возможность нормальной пойти в отпуск, взять больничный. Адекватный график и техника в хорошем состоянии. Не нужно постоянно чиниться и нет простоя из-за поломок.
Да в принципе все как у всех. Цены на солярку были бы пониже.

Руководитель группы

октябрь 2021
Доставка на работу служебным транспортом, свой мед. центр, столовая, спортзал. В большенстве случаев преслушиваются к советам работников, но зависит от нач. подразделения.
По всей копорации развита система родственных связей.

Каменщик

июль 2020
Работаю в этой компании уже несколько лет. Все устраивает. Коллектив молодой и дружный, работа не стоит на месте, а кипит. ЗП регулярная.
Уходили на карантин всего на несколько дней, Быстро вышли на работу и нам дали маски и антисептики. Ждем всех в бригаду, так как больше рук и ног нам точно не помешает.

Отделочник

май 2020
Работаю в ЖБК уже второй год, все устраивает, особенно белая зп. Коллектив молодой, на стройке это важно, опытом, а физическая выносливость и здоровье нужны, чтобы работа кипела. Пусть опытным начальство будет. Уходили на карантин, но через несколько дней вернулись. Детский сад сам себя не построит) За то время, что по домам сидели, появились и антисептики для рук, и тепловизор и маски всем раздали. У многих моих знакомых во-первых стройки продолжали втихую работать, а во-вторых никому дела нет, для галочки поставят пустой флакон антисептика и никогда ничего там нет, и обычный градусник на проходной — мол, если тебе надо, ты и меряй температуру. Так что радует, что у нас с этим строго, сейчас и работать как-то надо, но и получить корону не охота из-за чьей-то безалаберности.
Побольше рабочих рук.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управляющая компания ЖБК-1

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управляющая компания ЖБК-1 для трудоустройства?

77.8% сотрудников рекомендуют компанию Управляющая компания ЖБК-1 для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ЖБК-1 оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ЖБК-1 оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Управляющая компания ЖБК-1 оценивают возможности карьерного роста на 3.2 из 5, на основании 18 оценок.

Корпорация ЖБК-1 - один из крупнейших и надежных застройщиков как в Белгородской области, так  и за ее приделами, который является  многопрофильным холдингом, работающим одновременно в роли заказчика, инвестора, застройщика, проектировщика и поставщика строительных материалов. Весь процесс строительства -  замкнутый цикл, который начинается в цехах по изготовлению строительных материалов, а завершается сдачей «под ключ» целых микрорайонов.

История ЖБК-1 начинается с 1953 года, когда был создан небольшой прорабский участок, а сегодня это коллектив более 2000 работников.

Основные виды деятельности корпорации ЖБК-1:

• производство строительных материалов, изделий и конструкций;
  • проектирование и строительство жилых, общественных, производственных зданий, церквей;
  • проектирование и выполнение комплексных работ по благоустройству территорий;
  • коммерческая деятельность;
  • риэлтерская деятельность (покупка, продажа, аренда, обмен квартир).

Миссия Корпорации ЖБК-1 - «Созидание во имя повышения качества жизни», благодаря которой обеспечивается социальная направленность её деятельности.

Корпорация ЖБК-1 проводит политику социально-ответственного бизнеса, оказывает своим работникам содействие в вопросах сохранения здоровья, помогает им в решении социальных проблем, организовывает культурный отдых.

Сегодня в Корпорации ЖБК-1 сформировались элементы реализации социально ответственного менеджмента:

• постоянно ведется поиск новых видов деятельности (не в ущерб, а в дополнение к основной), обеспечивающих стабильность и надежность функционирования предприятия;
  • с уважением относятся к деловым партнерам, активно работают с ними, расширяют сферы деловых взаимоотношений;
  • внимательны и чутки к  запросам и нуждам  своих работников, способствуют повышению производительности труда;
  • формирование климата социальной ответственности предприятия, интегрирование своих экономических интересов с интересами общества.

Все это позволяет нам реализовывать деловую стратегию по  развитию предприятия, освоению  новых сегментов рынка и успешному  применению современных технологий.

Забота о сотрудниках и приверженность здоровому образу жизни являются одними из ключевых ценностей Корпорации ЖБК-1:

• обеспечение персонала горячим и здоровым питанием;
  • ежегодные профилактические осмотры, скрининги, вакцинация;
  • консультации квалифицированных врачей и наличие процедурных кабинетов;
  • материальное стимулирование работников при отказе от курения;
  • проведение спортивных мероприятий;
  • организованные спортивные залы и площадки;
  • бесплатное пользование спортивным инвентарем (лыжи, велосипеды);
  •  компенсация затрат на занятия спортом.

Сотрудники -  главная ценность Корпорации ЖБК-1,  высокий профессионализм которых является залогом успешной деятельности предприятия, и именно поэтому   создаются все необходимые условия для комфортной работы и реализации потенциала каждого работника.

Мы помогаем строить не только дома, но и карьеру!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!