Работа в Concept Glass

Отзывы сотрудников о компании Concept Glass

май 2020
Комфортный офис, удобное расположение и рабочее место, дружный сплоченный коллектив.
Постоянные и длительные задержки выплаты зароботной платы, вечные пустые «обещания» руководства о выплате, работаешь непонятно за что. Компания думает только про свой личный зароботок, а не про сотрудников. У сотрудников огромные более чем полгода долги по зароботной плате. Кидают раз в месяц по тысячи, чтобы работники не умерли с голоду. При увольнении сотрудники не получают никаких выплат, говорят «что с деньгами пока туго», хотя продажи есть и денежки поступают на счет, но непонятно куда деваются. У руководства всегда какие то отговорки, но деловые поездки заграницу осуществляют постоянно. Работать здесь не рекомендую. Берегите себя и свои нервы!

Аналитик

Киев,
май 2020
В компании работала больше года. Хочу отметить хорошее отношение к сотрудникам. Руководство всегда идет на встречу. Удобное рабочее место. Отличный коллектив!
Минусы: систематические задержки зарплат на 3–4 месяца. После увольнения компания не рассчиталась за 3 месяца и не выдала компенсацию за отпуск.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Concept Glass

Рекомендуют ли сотрудники компанию Concept Glass для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Concept Glass для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Concept Glass оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Concept Glass оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Concept Glass оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Тара и упаковочные материалы, Стекло, стекольная продукция находится в Киеве по адресу: Деловая, 5б, оф. 301,
Русклимат
Дельрус