Работа в Медиа Лайн

Отзывы о работе в Медиа Лайн — Минск

Минск,
май 2018
Устроился в данную компанию, из-за интереса к IT сфере. Работа тут заинтересовала, не бывает рутины, каждый день что-то особенное. Это дает возможность развивать свои профессиональные навыки, набираться опыта. Иногда возникают трудности и проблемы при выполнении проектов с разными заказчиками, каждый требует свой подход. Но это в плюс, можно черпнуть чего-то нового, и в будущем шагать по карьерной лестнице вверх. Всё это приходит со временем. Коллектив дружный, вместе можно добиться большего, благодаря своей сплоченности. В плане зарплаты нареканий нет, на жизнь хватает, и даже больше.
Нет.

Минск,
июнь 2018
Достоинства — удобный график, достойная оплата труда, приятный дружный коллектив Недостатки — не нашла В этой компании работаю уже второй месяц, мне все нравится. График удобный, кроме того, всегда можно договориться, если нужно куда-то отлучиться. Начальство здесь адекватное, лишних придирок нет, нужно просто выполнять свои обязанности и тогда претензий не будет. Лентяев в компании тереть не станут, здесь нужно полностью выкладываться, но при этом и зарплата достойная, и за переработку всегда оплачивают. Мне нравится, к тому же есть возможность карьерного роста, если покажешь себя.
Нет.
Контур