Работа в MasterZoo

Отзывы сотрудников о компании MasterZoo

Продавец-консультант

январь 2021
Работаю больше 10 лет
Компания развивается, крутые тренинги, новинки товаров, реклама.
Теперь о боли …1)Животные — мрак, а мы же «Премиум магазин », Животные — должны быть нашей визитной карточкой, а не головной болью персонала.2)Акции — полный бред!3)Развитие компании это хорошо, но почему за счет наших з/п? Кассы растут з. п хорошо если на месте, а то и меньше чем были. Уважаемые руководители! Цены блин не только в наших магазинах растут… И ещё, лучше мотивации чем з. п или премии - НЕТ .За идею работать вряд ли кто будет…

Часто задаваемые вопросы о работе в компании MasterZoo

Рекомендуют ли сотрудники компанию MasterZoo для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию MasterZoo для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MasterZoo оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MasterZoo оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании MasterZoo оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Мережа зоомаркетів «MasterZoo» - це понад вісімдесят магазинів по всій Україні, більше п'ятнадцяти років бездоганної роботи.

Ми пропонуємо широкий вибір товарів для домашніх улюбленців: корма, ласощі, вітаміни та добавки, амуніція, товари для догляду та грумінгу, м’які місця, посуд, обладнання, ветпрепарати, товари для акваріумістики та тераріумістики.

У нас ви можете отримати консультації досвідчених фахівців.

В магазинах відкрита виставка-продаж домашніх тварин: гризуни, птахи, акваріумні риби, рептилії, коти та собаки!
Спортмастер
Lamoda