Работа в Европейская консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Европейская консалтинговая компания

Трейдер

Май 2021
Одесса
Компания на начальном этапе помогла понять как функционирует рынок. Однако здесь долго не задержалась, переросла! Для новичков супер.
Для новычков, опытным здесь нечего делать.

Трейдер

Май 2021
Киев
Плюсы: толковое руководство, надежные партнеры, удобное местораположение офиса, отменная репутация.
Минусы: есть потолок развития в компании, тяжелая работа.

Финансовый консультант

Март 2021
Киев
Хороший, современный офис.
ЗП без задержек, премии и бонусы.
Адекватное руководство и классный коллектив.
очень сложный процесс стажировки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Европейская консалтинговая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Европейская консалтинговая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Европейская консалтинговая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейская консалтинговая компания оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейская консалтинговая компания оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Европейская консалтинговая компания оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Европейская консалтинговая группа – украинская консалтинговая компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг в сфере финансов (финансовым консалтингом). Ее главная цель заключается в оказании консультационных услуг и профессиональной поддержке участников международных финансовых отношений.

В число партнеров ECG входят лидирующие европейские и азиатские брокеры. Кроме того, организация активно взаимодействует с инвестиционными фондами, чей капитал составляет более трех миллиардов долларов США. Высоких результатов ECG удается достигнуть благодаря тому, что компания сотрудничает с лучшими аналитическими агентствами.

Unicon Outsourcing
Технологии Доверия