Работа в Ситимобил
Водитель

Ситимобил: отзывы о работе на должности

Водитель

Я уже давно работаю в ситимобил, и впечатляет, что они поддерживают своих водителей. Ситик всегда был комьюнити, стоящим за своих водителей. Мне нравится ваше отношение к нам, работающим с вами водителям. Особенно порадовала возможность самостоятельно выбирать предварительные и горящие заказы. Надеюсь, вы не потеряете это своё "комьюнити". Также хочу рассказать о новом приложении Ситистарт (новый). Оно значительно лучше предыдущей версии на 100%, но все равно требует некоторой доработки. С 1 сентября количество заказов действительно увеличилось. Лето было не очень активным, с небольшим количеством заказов. Но я уже замечаю рост числа заказов с 1 сентября по 4 сентября, и надеюсь, что они будут еще больше.
Про Ситистарт (Новый). В карточке заказа карта слишком маленькая, это довольно неудобно, и общий километраж не отображается, что также недостаток. У вас отсутствует кнопка для выбора заказа к дому, хотя есть геозона. Иногда эта функция очень полезна. Было бы здорово, если бы вы её реализовали, чтобы не приходилось рисовать новую геозону и указывать заказ в пределах этой зоны. Пожалуйста, внесите эту функцию!

Чистый заработок в день может быть хорошим до 6000
Все нравится, кроме того, что когда покупаешь смену, заказы перестают приходить. Иногда так бывает, даже когда просто стоишь и заказов нет.
Когда клиент испачкал салон, невозможно связаться со службой поддержки и отправить им фото

Водитель

Работаю водителем такси в компании cитимобил с мая 2021 года. Трудоустраивают быстро. Относительно новые автомобили. Есть заказы, но хотелось бы получать их больше. Имеется возможность раската и лизинга.
Многое изменилось как в лучшую, так и в худшую сторону. Хотелось бы больше заказов и, конечно же, улучшить процесс подачи автомобилей!

Водитель

Быстрое трудоустройство. Свободный график работы. Много заказов в выходные и пятницу. В зависимости от парка, условия работы могут варьироваться. Пробег на машинах не больше 100 000.
Больше пассажиров! Бензин за счёт компании (каждая 5 заправка или каждая 10).

Водитель

Свободный график, новые машины: Chery tiggo 4, Skoda, Volkswagen, моментальные выплаты, раскат
Больше клиентов, приложение.

Работа есть! За смену можно заработать от 2000 до 5000 рублей чистыми. Рекомендую катать утро и вечер. Днём тухло
Самые высокие зарплаты в Ситимобил
IT Рекрутер