Работа в КУРС, Кадровый Центр

Отзывы сотрудников о компании КУРС, Кадровый Центр

Близость к дому,премию выплачивают ,вовремя платится заработная плата
Повысить заработную плату

Омск,
март 2020
Отличная компания, очень ей благодарна, это мой первый серьезный опыт работы. Попала в эту компанию после университета, всему научили (спасибо руководителю за терпение). Коллектив небольшой и очень дружный, постоянно проводили разные корпоративные мероприятия, сами всегда учились на семинарах и тренингах, которые организовывали. 4 года здесь проработала. Уволилась, потому что предложили работу в другом городе. Что касаемо предыдущего отзыва, то значит сам кандидат не вызвал явного интереса компании, потому и сразу не пригласили на работу, долго думали или сомневались. Толковых сотрудников здесь обычно сразу хватали с руками и ногами.
Все было отлично.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КУРС, Кадровый Центр

Рекомендуют ли сотрудники компанию КУРС, Кадровый Центр для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КУРС, Кадровый Центр для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУРС, Кадровый Центр оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУРС, Кадровый Центр оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КУРС, Кадровый Центр оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Кадровый Центр "КУРС" - рекрутинговая компания, успешно работающая с 1996 года, ровесник кадрового рынка в Омске. Мы специализируемся на поиске и подборе управленческого персонала и высококвалифицированных специалистов для российских компаний и иностранных представительств в г.Омске, других городах России и Ближнего Зарубежья.

Neovox
Б1