Работа в Кабош
Псков

Отзывы о работе в Кабош — Псков

Руководитель направления по развитию

декабрь 2021
Передовые решения, привлечение лидеров в отрасли, амбициозные цели и задачи
Условия труда, завершение поставленных целей

Маркетолог

апрель 2021
Работаю в организации в отделе маркетинга не первый год. Сначала конечно зарплата была небольшой, но и работа была не пыльная и ответственности было мало. Через какое-то время меня заметили и перевели на должность повыше, но я на этом останавливаться не планирую. Что могу сказать по нагрузке, работа есть работа, тяжело бывает. Но хороших сторон побольше, зарплату платят без задержек, все как положено аванс + зарплата. Бывает скидки делают, как сотрудникам. Да и вообще КК отлично развита и в плане корпоратов, и выездных мероприятий.
Нанять больше сотрудников, чтобы нагрузки поменьше было.

Слесарь

январь 2021
В агрохолдинг я устроился 2 года назад и по сей день не было ни капли сомнения в правильности выбора. Коллектив молодой и очень дружный. На начальном этапе получил от них незаменимую поддержку, которая так требуется новеньким.
Работа интересная и всегда узнаю много чего нового в этой отрасли. Зарплата всегда вовремя и достойная. Как же есть возможность карьерного роста это и привлекает меня здесь прежде всего.

Логист

январь 2021
Как по мне, «Кабош» — вполне адекватный работодатель, подкупает отношение к персоналу, официальное оформление по ТК РФ, белые зарплаты, множество интересных проектов.
Но есть и слабые стороны, которые тоже стоит отметить. Во-первых, не выстроена система обучения внутри компании, во-вторых, чувствуется нехватка в комплектации штата.
Mars
Ресурс, ГАП