Работа в Business Life

Отзывы сотрудников о компании Business Life

Ростов-на-Дону,
октябрь 2019
Компания постоянно развивается, а значит возможен карьерный рост, требовательное, но справедливое руководство, зарплата- по работе, выполнил- получил. Существуют отличные корпоративные игры, повышающие эффективность работы. Очень дружный коллектив, я бы сказал, семья.
Не приходят на ум.

Ростов-на-Дону,
октябрь 2019
На днях уволился из данной компании. За всё время, что я тут работал, у меня остались только положительные эмоции. Здесь дружный коллектив, который всегда поможет и поддержит в трудные времена, очень хорошее и грамотное руководство. В данный момент компания расширяется, поэтому есть возможность карьерного роста. Также я слышал один случай когда один человеком устроился менеджерами по продажам, а стали руководителями отделов.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Business Life

Рекомендуют ли сотрудники компанию Business Life для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Business Life для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Life оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Life оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Business Life оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.