Работа в Точка Красоты
Мастер маникюра

Точка Красоты: отзывы о работе на должности

апрель 2021
Есть гарантия выхода на первое время,
салон предоставляет материалы для работы, лампу, аппарат и расходники. ЗП вовремя платили, без задержек, но плохо что всего 2 раза в месяц, хотелось бы ежедневно или еженедельно хотя бы
Есть учебная академия, но для маникюристов мало обучения, нет комнаты где можно нормально поесть (салон был маленький и в тц), не было возможности брать дополнительные смены, а в других салонах точки не разрешали подрабатывать

ноябрь 2019
Работала в сети «Точка Красоты» с конца 2017 года. Сначала в районе Аннино, но потом мы с мужем переехали в Митино, и работодатель пошел мне на встречу, переведя в салон поближе к дому (там как раз была открыта вакансия). Ни разу не пожалела, что выбрала именно эту сеть, ведь меня туда взяли почти без опыта, на стажировку, а потом приняли на постоянную работу. Зарплату всегда выплачивали во время, клиентов было очень много, может мне повезло конечно, но в обоих салонах была отличная проходимость. И коллектив у нас был классный. Сейчас я в декретном отпуске, но по его окончанию, вернусь к моим любимым девчонкам.
Отрицательных сторон для себя не обнаружила.
ALEX fitness
FUN&SUN