Работа в Точка Красоты
Мастер

Точка Красоты: отзывы о работе на должности

ноябрь 2019
Хорошее отношение со стороны руководства. Коллектив очень дружный и сплоченный. Сразу нашла со всеми общий язык. Хотелось бы,чтобы почаще в жизни встречались такие люди .В целом всем очень довольна.
Как таковых минусов я не заметила.Все прекрасно и все устраивает. Мне кажется в салоне, где царит крутая атмосфера минусов быть просто не может. Да и не должны они присутствовать. Такое бывает очень редко, конечно, но я очень довольна.

ноябрь 2019
Возможность повышения, стала старшим мастер меньше, чем за год (+15%к стоимости услуг), в академии обучение есть обучение бесплатное или с большими скидками для сртрудников, что-то оплачивает салон. Становилась лучшим мастером по окрашивания, выиграла сертификат на обучение и денежную премию. В нашем салоне очень хорошая управляющая, всегда учитывает пожелания в графике (как, а других местах где работала) нет.
У каждого салона свой владелец, слышала что условия могут отличаться или где-то очень «требовательный» владелец, мне повезло. Должна быть чёрного цвета одежда обязательно, а иногда хочется придти в чем-то другом, девочка же)
Золотое яблоко
Киномакс