Работа в Go Ahead

Project Manager

Go Ahead: отзывы о работе на должности

Project Manager

Очень нравится наш коллектив, ребята молодые, компетентные и заряженные! Супер, что задачек много, но они разноплановые и интересные, работа никогда не превращается в рутину и бесконечный побег от выгорания. Хорошо продуманная и прозрачная система повышений с индивидуальным планом развития для каждого сотрудника, курсы для повышения квалификации, куча коммьюнити по интересам, различные интенсивы для общего развития — английский разговорный клуб, публичные выступления. Удобное расположение, диджитальный офис, где есть все необходимое для работы и даже больше, пицца-пятницы, на которых есть возможность пообщаться с коллежками в неформальном ключе и расслабиться. В общем, большая любовь к компании и благодарность людям, которые сделали все, чтобы каждый человечек в коллективе чувствовал себя комфортно!
Как говорится, нет предела совершенству, но для меня явных минусов пока нет :)

Project Manager

Классная неформальная коммуникация на всех уровнях, хорошая экспертность команды, офис в центре с офигительной видовой верандой, бар (!!!) в офисе, для сотрудников проводятся внутренние обучалки и ежемесячные, номинации и награждения лучших спецов квартальные/годовые
Хотелось бы побольше внутреннего обмена опытом, и онбординг для новых сотрудников подустарел, надо обновить

Project Manager

здоровая эмоциональная атмосфера, заинтересованность руководителя в росте своих подопечных, поддержка и наставничество, возможности роста и развития внутри агентства
немного отталкивают изменения в формате работы- все больше предпосылок к офису 5/2, без удалёнки

Junior Project Manager

ноябрь 2020
— действительно дружный коллектив — конкурентная зп — все выплаты всегда вовремя, ни разу не задерживали — отзывчивость руководителей — прокачивают скиллы без упреков по поводу не знания тех или иных процессов — мини-корпоративы каждую неделю с 20 коробками пиццы и напитками от компании — возможность работать дома или в офисе по своему желанию.
Пока не заметила каких-то нюансов. Есть только слова благодарности :)
КИДБУРГ
АДВ