Работа в Go Ahead

Отзывы сотрудников о компании Go Ahead

Team Lead

Март 2024
Гибкость. Компания и руководство открыты к новым идеям и предложениям. В этом месте важны не только твои харды, но и софты + эмоциональный интеллект, чтобы все могли взаимодействовать в комфортной среде, без всякой токсичности и абъюза. Я считаю, что это жирный плюс. С руководством еженедельно проводятся встречи, где вы обсуждаете текущие задачи, свое состояние, заданный вектор развития, это помогает выполнять свою работу эффективно и расти как профессионал.
Для меня каких-то весомых минусов нет. Постоянно происходят какие- то изменения в лучшую сторону.

Апрель 2024
Работа здесь – это развитие и продуктивность. Отмечу несколько плюсов:
1. Сам офис – уютное пространство для комфортной работы, в котором есть все необходимое и даже больше (зоны отдыха, занятия по йоге, различные мероприятия и тд) + удобное расположение офиса
2. Коллектив – очень дружелюбная и отзывчивая команда
3. HR-отдел, который заботится о сотрудниках и поддерживает в любых вопросах
4. При необходимости выдают необходимую технику для работы
5. Возможность работать в гибридном формате
Работаю здесь не так давно, поэтому минусов пока не обнаружено, но думаю их и не будет, тк все вопросы и предложения рассматриваются и решаются)

Март 2024
Адекватное отношение к людям, постановка задач, расчёт сроков на выполнение задач. Дружелюбный коллектив, упор на развитие сотрудников.
Не всем выдают рабочую технику
Много отчётности, мало разнообразия в задачах

Март 2024
Открытость, позитив и команда!
Компания всегда на одной волне с сотрудником, каждый готов помочь в любом вопросе, поддержать в трудный момент. Всегда драйвит позитивный настрой команды и компании.
Возможность при удаленной работе участвовать в офисных мероприятиях через онлайн-сервисы.

Март 2024
Невероятно дружный коллектив, куча возможностей для профессионального роста и изучению чего-то нового, в офис реально есть желание ходить, так как заряжаешься атмосферой на работу. постоянно проводятся какие-то корпоративные мероприятия, которые создают определенный дух в компании и дают возможность познакомиться с коллегами вне отдела. множество интересных задач, никогда не сидишь без дела и можешь подключиться к абсолютно новым для себя задачкам ежедневно
было бы круто, если бы обед компенсировался, + иногда бывают переработки, но их всегда компенсируют, так что тут все супер

Март 2024
Здесь, в go ahead, я нашла идеальное сочетание профессионализма, коллектива и вдохновения.

С самого первого дня мое пребывание в компании оказалось невероятным. Команда была очень дружелюбной и поддерживающей, и каждый сотрудник старался помочь мне адаптироваться и успешно внедриться в новую среду.

Одна из вещей, которую я наиболее ценю в go ahead, это поддержка и внимание, которые они уделяется сотрудникам. Я всегда чувствую себя ценной. Здесь учитывают мое мнение и идеи, и я чувствую, что мои усилия имеют значение и приносят пользу компании.

Кроме того, в go ahead создана уникальная рабочая атмосфера. Здесь практикуется открытая коммуникация. Мы работаем в команде, и это делает нашу работу эффективной и приятной.

В целом, работа в go ahead - это честь . Я искренне благодарна за возможность работать с такими талантливыми и вдохновляющими людьми
Для меня нет явных минусов, которые я могла бы зафиксировать

Middle Graphic Designer

Комфортный график
Интересные задачи
Крутой и профессиональный коллектив
Возможность личностного и профессионального роста
Классный и нестандартный соцпакет с кучей плюшек
На данный момент не выявил каких-то конкретных минусов, все очень нравится
Самые высокие зарплаты в Go Ahead
Motion Designer
Младший аналитик

Младший юрист

Март 2024
Прекрасная компания! Чувствуется заинтересованность коллег, руководителей, очень дружеская, но продуктивная атмосфера! Работаем действительно на результат, минимум бюрократии и бесполезных процессов. Можно реализовать практически любые предложения по улучшению работы
Забота о сотрудниках в полной мере и по всем фронтам! Различные плюшки, снэки, хорошее оборудование, оплата обучения!
Работа юриста здесь очень разнообразная и интересная)
Поставить массажные кресла хах
Предложений пока нет, возможно обновлю свой отзыв позже)

Программист-разработчик

Февраль 2024
амбициозные задачи, нацеленность на рост, внимание к каждому сотруднику, отличный коллектив
уровень зарплат, высокая загрузка
Март 2024

Привет, спасибо за твой отзыв и высокую оценку!
Мы регулярно делаем аналитику зарплат и платим в рынке. Если ты чувствуешь высокую загрузку, то напиши об этом своему эйчару, он сделает все возможное, чтобы решить этот вопрос :)

Media Buyer

Февраль 2024
В компании нравятся их ценности и отношение к сотрудникам. Они дают свободу действий и при этом помогают расти. Отличный коллектив, со всеми можно легко пообщаться. А еще очень нравится офис и его расположение
Меньше обязательных дней для посещения офиса или хотя бы не закрепленные эти дни, чтобы можно было выбирать самому эти дни посещения офиса

Project Manager

Февраль 2024
Очень нравится наш коллектив, ребята молодые, компетентные и заряженные! Супер, что задачек много, но они разноплановые и интересные, работа никогда не превращается в рутину и бесконечный побег от выгорания. Хорошо продуманная и прозрачная система повышений с индивидуальным планом развития для каждого сотрудника, курсы для повышения квалификации, куча коммьюнити по интересам, различные интенсивы для общего развития — английский разговорный клуб, публичные выступления. Удобное расположение, диджитальный офис, где есть все необходимое для работы и даже больше, пицца-пятницы, на которых есть возможность пообщаться с коллежками в неформальном ключе и расслабиться. В общем, большая любовь к компании и благодарность людям, которые сделали все, чтобы каждый человечек в коллективе чувствовал себя комфортно!
Как говорится, нет предела совершенству, но для меня явных минусов пока нет :)

Февраль 2024
Классные ребята со своей харизмом и вайбом. Замечательный коллектив (благодарим HR-Директора), прекрасное понимание между руководителями и подчиненными. Для некоторых - GoAhead становится местом силы в начале карьеры, для меня он стал именно таким. Благодарю команду Go Ahead за непростой, но очень интересный путь!
У каждого места есть свои плюсы и минусы. Кажется, здесь плюсы сильно перевешивают минусы.

Февраль 2024
Можно рассматривать только как стартовая позиция, чтобы набраться опыта. Для людей с опытом, если вам нравится что на вас будут ездить за копейки, то тоже подойдет
Для опытных специалистов тут делать нечего. Зарплата ниже рынка, загрузка 300-400%, постоянные переработки. Школа гоу ахед это выжимать из людей все соки, пока они впахивают за копейки. В коллективе постоянная текучка, опытные кадры уходят, на их место набираются неоптные новички.
Март 2024

Привет, спасибо за твой отзыв!
Мы регулярно делаем аналитику зарплат и платим в рынке. Если ты чувствовал высокую загрузку, то нужно было обязательно обсудить этот момент со своим эйчаром и руководителем, так как это не является нормой. Тем не менее вижу, что ты достаточно долго работал у нас, поэтому надеюсь, что положительных моментов было все-таки больше :)

Motion Designer

Февраль 2024
Коллектив - открытые, активные люди у которых всегда можно найти понимание и поддержку. Выдают всю необходимую рабочую технику, хорошо выстроены процессы коммуникации, организуют много внерабочих активностей, дают прозрачные перспективы карьерного роста. Потрясающий Hr, всегда прислушиваются к сотрудникам. Довольно уютный офис с отличным расположением.
Хотелось бы ДМС, который сразу появляется после испытательного. Получить его есть возможность, но за внутренние балы, их можно получить за проф активность и достижения
Март 2024

Привет, спасибо за твой отзыв и высокую оценку!
ДМС эквивалентен 3-ем баллам, поэтому его можно приобрести сразу после прохождения испытательного срока)
Напиши, пожалуйста, своему эйчару для оформления)

Февраль 2024
Это место, где заинтересованы в вашем развитии, здоровая атмосфера, классный молодой коллектив, в котором всегда можно найти помощь. Большой догфрэндли офис в центре Москвы. Продуманная система всех отделов. Есть система мотивации, а также индивидуальный план развития на каждые пол года. Возможность удаленной работы. Компания всегда работает над улучшением и автоматизацией процессов, часто собирает фидбэк от сотрудников и улучшает условия труда, открыта к новому.
Вначале может быть сложно, если не было опыта работы в агентстве, нужно будет привыкать к процессам, но если вы готовы работать и развиваться, все получится)

Младший HR менеджер

Январь 2024
Корпоративная культура и отстроенные HR-процессы, возможности для роста и развития внутри компании, комфортный рабочий график
Удерживать work-life balance

Ценности компании
График работы, местоположение и наполнение офис
Клевые и интересные коллеги, специалисты своего дела, с которыми есть о чем поговорить помимо работы, и у которых горят глаза своим делом
Очень интересные и разнообразные задачки, не соскучишься
Отзывчивость и справедливость руководителя, сплоченность команды и система наставничества
Атмосфера дружелюбия во всем офисе
Система ревью, эйчары действительно ценят и принимают в расчет фидбек от сотрудников
Соц пакет: необходимо доработать систему соц пакета, так как не на всех должностях можно выполнять активности, за которые дают баллы соц пакета + ДМС должен быть включен в соц пакет без покупки за баллы, мне кажется, это база
Январь 2024

Привет! Спасибо за твой отзыв и хороший фидбек, мы правда стараемся создать дружелюбную атмосферу и выстраивать четкие процессы в HR и других отделах.
Система соцпакета предполагает, что каждый сотрудник может выбрать опции для себя. Мы сталкиваемся с тем, что далеко не каждому нужен ДМС, поэтому не стали делать его по умолчанию. Но мы сделали доступную "цену" ДМС, поэтому каждый сотрудник после испытательного срока может его приобрести)
Спасибо за твой комментарий про активности, мы проработаем этот момент, чтобы у каждого сотрудника была возможность зарабатывать дополнительные баллы.

Январь 2024
В компании я работаю меньше года, но уже могу сказать, что мне очень нравится. Задачи интересные, коллектив и команда прекрасные, всегда помогут и подскажут. Руководство тоже хорошее, никаких проблем не возникало.
Компания действительно быстро растет, поэтому особенно в первое время немного затруднительно разбираться во внутренних процессах и коммуникациях, так как все стремительно меняется

Январь 2024
Удобное расположение офиса, комфортный график, гибридный режим работы. Наличие высокой корпоративной культуры.
Возможности профессионального и карьерного роста.
У некоторых отделов нет премирования.
Организовать больше зон для отдыха в офисе.

Стажер по работе с блогерами

1/ Есть шанс получить отличный опыт, который пойдет в последствии в резюме*
2/ Стажерам многое объясняют на пальцах если что-то непонятно, а обучают не только личные наставники, но иногда включаются сами тим лиды
3/ Комфортный график у стажировки - от 4-х часов в день, если происходит запара в университете, то идут навстречу и дают несколько дней поработать удаленно
4/ Чай, кофе, печеньки бесплатно
5/ Красивый оффер, который можно распечатать и если что положить в физическое резюме
6/ В коллективе, в основном, были только добрые и отзывчивые люди
7/ Хороший онбординг, все объяснили супер понятно, а если были вопросы, то быстро на них реагировали
1/ Большая текучка кадров среди стажеров. Дело в том, что их просто используют как доп. работников, которых в последствии в 95% случаев не берут в штат. Сначала вам наобещают золотых гор, скажут спустя неделю/месяц "тебе надо доработать 2 месяца, а потом мы посмотрим и скорее всего возьмем тебя в штат, просто сначала тебе нужно набраться опыта в нашей компании", а в последний день попрощаются так, будто завтра ты вернешься обратно, но тебе ни напишут, ни позвонят с таким предложением :)
2/ Не знаю, как обстоят дела сейчас, но после прохождения стажировки мне обещали сделать рекомендацию. Забавный факт - мне её так и не сделали, а когда я спросила про нее повторно, ответили в духе: "Давай ты сама её напишешь, а компания подпишет". Ну ребят, я вроде хотела узнать объективную оценку, обещанный анализ от вашего HR (она написала мне один раз и то спустя 3 недели после стажировки, больше ничего) или другого сотрудника, который со мной работал. Печально, на самом деле.
3/ На практике я писала сценарии и генерировала идеи раза 3-4, в остальном заполняла договоры, составляла медиапланы и писала блогерам. Если вы творческий человек, то стажировка здесь может вогнать вас в тупик, так как после рутинной работы сложно придумать что-то адекватное.
4/ Бывали дни, когда я несколько часов ничего не делала, потому что мне не могли дать никакую задачу. Я писала, пинговала, но мне просто говорили, что ничего для меня нет. А что делать в этой ситуации - непонятно, просто сидеть и ждать, пока кто-то или что-то появится.
5/ "Есть шанс получить отличный опыт, который пойдет в последствии в резюме*" - честно говоря, вы можете проработать месяц, всему научиться и уйти, потому что остальные 2-3 месяца не порадуют новой работой (при условии, что вы за этот месяц поняли, что компания не для вас, я поняла это поздно, хоть и питала надежды), не знаю, зачем растягивать стажировку на 3 месяца, если за месяц тому же тим лиду было понятно, что я им не подхожу.
Январь 2024

Привет, спасибо за твой отзыв! Очень жаль, что так получилось :(
Мы действительно стараемся развивать сотрудников, многие коллеги из твоего отдела приходили стажерами, а сейчас являются менеджерами разных грейдов и руководителями. Если стажер не остается с нами после стажировки – это скорее редкость.
Вопрос с рекомендацией мы решим, напиши, пожалуйста, своему эйчару или на почту hr@goahead.ai. Также будем рады, если расскажешь подробнее свою историю, чтобы мы могли решить эту проблему, и в дальнейшем такое не происходило.

Декабрь 2023
Приятный коллектив, позитивная атмосфера, отличные условия труда и комфортный график
Кофемашину с шестого этажа спустить на третий... И чипсов нори 5 кг еще закупить

Project Manager

Декабрь 2023
Классная неформальная коммуникация на всех уровнях, хорошая экспертность команды, офис в центре с офигительной видовой верандой, бар (!!!) в офисе, для сотрудников проводятся внутренние обучалки и ежемесячные, номинации и награждения лучших спецов квартальные/годовые
Хотелось бы побольше внутреннего обмена опытом, и онбординг для новых сотрудников подустарел, надо обновить

Декабрь 2023
В компании царит дружеская и теплая атмосфера. Помимо этого, можно отметить экспертизу компании на рынке и профессионализм коллег, которые всегда готовы ответить на твои вопросы.
Организация предлагает интересную систему получения соцпакета, то есть необходимо набирать баллы для обретения каких-то "плюшек". Что важно в данном подходе, ты самостоятельно выбираешь важные для тебя бонусы.
Много внимания уделяется сотрудникам. Регулярно проходят встречи с внутренними hr-специалистами, которые могут обсудить с тобой внутренние беспокойства.
И, конечно же, классный офис в ЦАО.
Увеличить заработную плату для специалистов на начальных позициях, в остальном обеспечиваются хорошие условия труда.

Привет, спасибо за твой отзыв и хороший фидбек!
Мы регулярно делаем аналитику зарплаты и платим в рынке. Ты всегда можешь обсудить свой рост, развитие и размер компенсации не только со своим руководителем, но и с эйчаром ‹3

Декабрь 2023
Крутые руководители и коллеги, здесь очень классный коллектив и всегда хочется приезжать в офис. Хорошо выстроенные процессы коммуникации, классная система онбординга, компания постоянно обучает сотрудников, классный офис и корпоративная культура
Увеличить зарплату, ввести премии и расширить соц пакет

Привет, спасибо за твой отзыв и хороший фидбек!
Мы регулярно делаем аналитику зарплаты и платим в рынке, система премирования у нас также присутствует)
Мы считаем наш соцпакет достаточно обширным, но если у тебя есть предложения по его модернизации, будем рады с ними ознакомиться! Для этого можешь связаться со своим эйчаром или написать анонимно в "Фидбек-бот".

Декабрь 2023
Хороший коллектив, неформальная обстановка, возможность работать удаленно. Кроме того, много корпоративных мероприятий: йога, английский разговорный клуб и тд. В этом плане очень классное отношение к сотрудникам) А также очень крутые наставники, которые всегда готовы делиться опытом!
Считаю, что можно было бы увеличить уровень дохода, так как сотрудники выполняют достаточно большой объем работы.

Привет, спасибо за твой отзыв и хороший фидбек!
Мы регулярно делаем аналитику зарплаты и платим в рынке. Если ты чувствуешь высокую загрузку, пожалуйста, свяжись со своим эйчаром и руководителем, чтобы мы могли решить этот вопрос!

Ноябрь 2023
Компания ценит своих сотрудников, бережно относится как к ментальному, так и к физическому состоянию своих работников.
Уровень заработной платы. Так же немного хромает оперативность обсуждений различных вопросов с эйчарами, решение и обсуждение одного вопроса может растянуться на месяцы

Привет, спасибо за твой отзыв и хороший фидбек!
Мы регулярно делаем аналитику зарплаты и платим в рынке. Также мы стараемся построить четкие рабочие процессы, в том числе в HR. Свяжись, пожалуйста, с HR директором, чтобы мы могли оперативно решить твой вопрос!

Менеджер по развитию бизнеса

Алматы
Не типичная культура кампании и свобода в коммуникации. Удобные условия работы
По моим ощущениям все устраивает. Пожелание в виде нового офиса, уже рассматриваются

Ноябрь 2023
Мотивированный коллектив специалистов, который умеет работать и отдыхать. Приятное взаимодействие с наставником в течение испытательного срока, который помогает влиться в коллектив и показать особенности работы.
Возможно, для некоторых позиций было бы здорово иметь узких специалистов высокого грейда, для максимально быстрой прокачки новичков

Ноябрь 2023
Все классно, коллектив топ. Отсутствие бюрократии. Куча корпоративных мероприятий, занятий, групп по интересам. Современный подход к работе. Много возможностей для роста
Компенсация транспортных расходов очень бы пригодилась.
Офис чуть более камерный, а не опенспейс и побольше переговорок

HR Brand Lead

Октябрь 2023
Интересные задачи, открытые коммуникации, комфортный офис с различными активностями, хорошая система работы с персоналом (онбординг, перформанс ревью, обучение). Компания супер френдли со всеми сотрудниками и открыта к новым идеям.
Так как компания быстро растет, иногда не хватает определенности в некоторых процессах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Go Ahead

Рекомендуют ли сотрудники компанию Go Ahead для трудоустройства?

93.8% сотрудников рекомендуют компанию Go Ahead для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании Go Ahead оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 80 оценок.

Go Mobile – digital-агентство полного цикла со специализацией на мобильном маркетинге. Основная услуга – медиабаинг, на всех площадках, по любым моделям оплаты, под любые KPI.

Среди других юнитов: influence-маркетинг, спецпроекты, дизайн и видеопродакшн, ASO (App Store Optimization), ORM (Online Reputation Marketing) и digital-консалтинг.

Компании принадлежит рекламный стек технологий – Go NET. Включающий в себя SSP, DSP, DMP и технологию по разработке динамического креатива.

Агентство является официальным реселлером таких площадок, как TikTok, Likee, Tinder, Badoo и т.д.