Работа в Go Ahead

Account менеджер

Go Ahead: отзывы о работе на должности
Account менеджер

Senior Account Manager

Если бы можно было поставить оценки выше, я бы поставила) Я в компании 4 месяца и все 4 месяца, ежедневно, радуюсь своему выбору.
В клиентском сервисе я 6й год, в рекламных агентствах тоже. Пока это самое здоровое по атмосфере и условиям место, где я работала.
Придя в компанию я сразу понимала какие шаги мне нужно сделать чтобы пройти испытательный срок, закрепиться в компании, вырасти. После испыталки у меня было целое перформанс ревью с финализацией планов на ближайшие 6 месяцев. Но и в процессе работы мне постоянное давали классный фидбек, который я тут же могла применить.
Коллектив великолепный! Это люди, которые обладают огромной стойкостью, хахатушностью и экспертизой)
Отдельная любовь, кончено, это то, что коллеги приводят своих собак о офис
Зоны роста есть у всех. И я рада, что компания очень быстро их находит и реализует

Account Manager

апрель 2020
— Классная команда любящих свое дело людей!
— Возможность и необходимость постоянно развиваться и пробовать новое
— Всё меняется и улучшается каждый день, и на это можно влиять)
— Любимый уютный офис, где чувствуешь себя максимально комфортно
— Крутой соцпакет с плюшками на любой вкус.
Иногда не хватает понимания сферы экспертизы разных сотрудников, бывает сложно найти человека с нужной информацией.
Shop&Show
Action