Работа в Go Ahead

Media Buyer

Go Ahead: отзывы о работе на должности

Media Buyer

В компании нравятся их ценности и отношение к сотрудникам. Они дают свободу действий и при этом помогают расти. Отличный коллектив, со всеми можно легко пообщаться. А еще очень нравится офис и его расположение
Меньше обязательных дней для посещения офиса или хотя бы не закрепленные эти дни, чтобы можно было выбирать самому эти дни посещения офиса

Можно рассматривать только как стартовая позиция, чтобы набраться опыта. Для людей с опытом, если вам нравится что на вас будут ездить за копейки, то тоже подойдет
Для опытных специалистов тут делать нечего. Зарплата ниже рынка, загрузка 300-400%, постоянные переработки. Школа гоу ахед это выжимать из людей все соки, пока они впахивают за копейки. В коллективе постоянная текучка, опытные кадры уходят, на их место набираются неоптные новички.

Март 2024
Привет, спасибо за твой отзыв!
Мы регулярно делаем аналитику зарплат и платим в рынке. Если ты чувствовал высокую загрузку, то нужно было обязательно обсудить этот момент со своим эйчаром и руководителем, так как это не является нормой. Тем не менее вижу, что ты достаточно долго работал у нас, поэтому надеюсь, что положительных моментов было все-таки больше :)