Работа в ГРАН
Тольятти

Отзывы о работе на должности Оператор в компании ГРАН — Тольятти

Тольятти,
апрель 2021
официальное трудоустройство, можно ходить на оплачиваемый больничный.
ВСЕ! за свой не маленький трудовой стаж и работу в разных компаниях могу с уверенностью сказать что это самый плохой работодатель в моей жизни, не все проекты плохие в новом городе вполне нормальные и понятные условия труда которые оплачиваются вполне достойно. Условия на проекте М. Видео тихий ужас, з. п которую заявляют не платят средняя з. п 18–23 т за 180–250 часов, в линии будешь сидеть по 11 часов без перерыва, обед отгулять и сходить с туалет только с боем, не знаю есть ли нормы для операторов гор. линии, но скорее всего есть, так вот на этом проекте она нарушены на 100%.на вопросы личные отпуск, з. п, график никто толком никогда не ответит расчетку не видела не разу не дают так принято. говорят что идут продажные звонки, а на самом деле звонят по разным вопросам в итоге нет продаж нет з. п, все бы ничего и да может действительно плохой продажник, но слышишь как твоему соседу летят звонки продажные звонки где кл после приветствия говорить код товара код допов к нему и сосед оформляет по 20 продаж в день. Вообщем не стоит, не стоит нервы тратить, полно других колл центров в городе попробуйте там врятли лучше, но хоть время не потратите.

Тольятти,
февраль 2021
Отзывчивый, понимающий руководящий состав. Все внимательны к тебе и твоим проблемам. Всегда пытаются найти компромисс, если обращаешься с проблемой. Когда выходишь в линию поддерживают, помогают. Что больше всего понравилось, что качество работы сразу проверяют и прорабатывают ошибки, чтобы ты не терял в зарплате, а мог сразу получать высокую ставку часа. Это очень приятно.
Поднимите з/п супервайзерам, они так загружены, но при этом остаются доброжелательны ко всем и не теряют позитивный настрой и боевой дух.