Гран Call-центр
Работа в Гран Call-центр (КЦГ Украина)
Оценка работы Гран Call-центр

Отзывы сотрудников о компании Гран Call-центр

Оператор линии

Плюсы:

За обучение денег не дали, за отработку часов в линии также умалчивают, со временем на проектах вводят сами штрафы, которых раннее не было, отнимают ваши заработанные деньги, чтоб положить себе в карман. Сначала мило улыбаются, потом обворовывают вас, хотя вы рассчитываете на эти деньги. Не советую никому такой опыт. Старшие операторы не компетентны, не знают сами информацию, дают вам неверную информацию за которую потом и штрафуют. Сам колл-центр не плохой, но эти вшивые люди все портят, думают, что люди не понимают, что они их обворовывают. Однажды кто-то встретит в переулке их и надеюсь, они поймут за что… Не советую этот зоопарк.

Неуважительный тон общения, ложь, воровство.

Николаев

оператор

Плюсы:

Просто работа.

Платить зп заработанную операторами. В КЦ оператор обслуживает много разноплановых проектов, а платят как за один, т. е. в КЦ деньги заходят от заказчика каждого проекта, а руководство оператору оплачивает как за один. Пример: Оператор принимает 3 разноплановых проекта , и получает за час примерно 40грн -45 грн, а если бы каждый проект обслуживали разные операторы то оплата каждому по 40грн, 3 проекта=120 грн оплата часа работы, а когда это делает один оп 40грн хорошая экономия 80грн. Низкий уровень обучения- Никакой, всему обучаешься в линии.

Херсон
Плюсы:

Микроволновка на кухне.

Улучшения нужны только в плане начальства, поубир (в)ать этих псевдо умников и может будет нормальный КЦ. И то какая от вас польза нашей стране? Никакой. Только место занимаете и дышите нашим воздухом. Обучение никакущее, тарахтит без перебоя, а потом удивляется что мы ничего не помним. СВ с виду добрые, но не деле они ещё те лицемерки, сплетницы и просто алконафты. ОКК, бабушки божьи одуванчики, но на деле, повторюсь, ужас. Одна пыхтит как паровоз сутками, никогда не встретишь за рабочим местом. А вторая сидит и хомячит, лучше бы делом занялась. В общем, бездельничают они, а плохие — операторы. Вот же катавасия, правда?) а самое интересное, если у тебя штраф за опоздание, просто купи мне пива или шоколадку и никакого штрафа не было) пока координатор не видит, можно и свои правила покачать, а чем бы и нет?) Штраф за телефон? Тут же! Даже если не держал в руках, а смотрел на него — штраф! А только мы услышим шаги координатора, мы быстренько спрячем свои, как будто мы хорошие, да СВ?:) Сталина на вас нет, вот что я скажу! Но Бог все видит, и вы получите по заслугам! Вернётесь обратно торговать тухлой рыбой на рынке и в платном туалете быть полы!

Плюсы:

Удобное расположение КЦ и отличная транспортная развязка. Рабочее место: у каждого свое. Зарплата — своевременно, редко — задержки 2–3 дня, но это зависит от банка. Офис — уютный и комфортный. Атмосфера — доброжелательная. СВ, ОКК и операторы всегда готовы помочь и поделиться опытом.

Всем коллегам — минимум негатива! Обидно читать негативные отзывы «случайных коллег» о работе на проекте Эрка. Все, кто писал гневный «трактат» — возможно не готов к работе оператора КЦ?! Работаю в КЦ более четырех лет. К сожалению, был закрыт Макси Пост и пишлось «кочевать». Но, спасибо координатору, СВ и ОКК, работаю на Эрке. Весь состав АУПа помогает всегда, подсказывают, стоят над тобой, диктуя на ухо всю информацию для консультации. Каждый из них прошел свой путь от оператора до СВ, ОКК и координатора. Обращаюсь к Вам, «случайные коллеги». Если вы не смогли внять информацию проекта, не было желания вникнуть — начит это не ваше. Обратите внимание, что на проекте работает не один год основной костяк, который помогает вам освоится и принять информацию к сведению. За каждый ваш косяк несет ответственность СВ и потом разгребают опытные операторы. Организационные вопросы и требования на уровне стандартов, как и на всех предприятиях. Не хочешь иметь штраф — не косяч. Возможно, вы не готовы к взрослой жизни и не желаете работать? Тогда вам не к нам. Удачи, «случайные коллеги».

Херсон
Плюсы:

Их нет)

Так смешно читать отзывы «работяг», которые пытаются прикрыть свою опу)) На кассе и то приятнее работать, чем в вашем сарае! Своевременная оплата? А то что были задержки неделями? Что ж вы такие умные и замалчиваете эти нюансы?)) приятный коллектив? Операторы да, не спорю, хорошие люди. Но СВ, координатор и ОКК беда печаль… это лицемеры, которые улыбаются в глаза, а за спиной поливают тебя грязью! Помощь? Никакой! Бегай, спрашивай, но от нас отстань. Ребята, которые там работают, вы держитесь за эту работу, потому что вас нигде и не возьмут без образования! Умные люди в первый же день убегают оттуда, чему и рада, что сразу ушла! Ребята, которые собираются туда идти, вам клиенты вынесут мозг, орущие мамочки, психички бабки и малолетки! Работать уборщицей или официантом и то приятнее, чем там! И пока вы, эрка, катаете по 2 положительных отзыва в День, я буду катать по 10, чтобы к вам не шли) всем любви ;)

Оператор линии

Плюсы:

Хорошее руководство и замечательный коллектив. Своевременная и достойная оплата за Ваш труд. Хорошее месторасположение (центр города, добраться можно с любой точки в Херсоне). Наличие развоза на такси при вечерних сменах. Возможно согласовать удобный для Вас график если Вы студент или «кормящая» мать. Вам всегда пойдут на встречу и всегда будут рады. Как и на любой другой работе, чтобы зарабатывать, нужно работать. Вы хотите, чтобы Вам просто так давали деньги за то, что Вы есть? Такой работы в городе нет! А если найдете, то и нам расскажите)

Ну Эрочки милые, ну ёлки палки где же вы берёте таких «замечательных» диванных критиков, может пора остановиться и присмотреться к тем людям которые действительно хотят работать, а не собирать тех кто любит разводить болото в отзывах? Самый огромный минус это люди которые пишут г… е отзывы. Как показывает практика они как работники из себя ничего не представляют. Они ничего не умеют и ничему не хотят учиться (это не просто текст, это доказано на практике). Такие люди не слушают СВ, они не реагируют на подсказки более опытных коллег. Нет человека, перешедшего работать в новое место, который сразу станет специалистом высокого уровня, таких просто не существует. Ты работаешь с людьми, пытаешься им помочь, а они просто берут и выливают прям ведрище грязи на всех. Вот это очень грустно и даже обидно. «Уважаемые» бывшие коллеги такой работы где вам платят деньги просто так НЕТ, так что помните у своих покупателей спрашивать: нужен ли им пакет, или про наличие карточки. Будьте добрее к другим и мир Вам ответит тем же.

Херсон
Плюсы:

отмечу хорошие раб места, развозка домой Бесплатно, на маршрутке врядли можно добраться в столь позднее время.

Сброд блатных и нищих) по началу с тобой все сюсюкаются, помогают, подсказывают. Но проходит время, они набирают новых ОП и на тебя кладут х**) подойдёшь спросил — они будут тыкать в телефон и говорить: «я занята! Иди спроси у других оп» …лол, стадо баранов, которые ничего толком не знаю, но получают бабло)) уважаемый координатор, прожекта эрка, ваши СВ постоянно сидят в телефонах, щёлкают семечки и разводят сплетни. Посмотрите по камерах, раз вы не верите в это. Ещё большой минус — то что тебе приходится садится с места на место. У тех кто давно работает они сидят там постоянно, а новенькие бегайте, ищите! Ужасные Окк, мне интересно они кроме того как всех обсуждать чем-то ещё занимаються? По зп вообще капец, в первое время получала до 4 тыс, иногда получалось и 5. А потом они штрафы за телефон начали выписывать, но сами же сидят в тех же телефонах! Короче, не странно что вы работаете не на наших, поскольку здесь вы бы не сработались. Улучшайте своё отношение к оп, займитесь работой! Всем своим уже посоветовала не идти к вам ни за что! Хоть будет голод, но к вам ни ногой! Всего плохо, кц гран!

Оператор линии

Плюсы:

Работаю в компании три месяца. Чтобы много заработать, нужно работать много и хорошо. Конечно не все сразу получается, но если есть желание, то и появиться и умение. Нравится, что здесь серьёзный подход к обучению, тренер требовательная девушка. Ещё мне нравится, что всегда можно подойти и спросить о своих показателях или про рабочие часы. Супервизоры отвечают на все вопросы, контроль качества помогают разобраться в сложных ситуациях.

Было в планах пробовать себя как супервизора, но когда узнал про их зарплату, сразу перехотелось. Зарплата гораздо ниже, чем зарабатывает обыкновенный оператор.

Херсон
Плюсы:

Никаких.

Смешно наблюдать, как начальство катает по 3 положительных. отзыва за раз, лишь бы казаться нормальным кц. Уважаемые, все давно знают какое г*вно вы и ваш кц) и кто прийдет к вам тоже это увидит, но через время! Нужны денюжки — возвращайтесь на рынок, где все св и окк работали, именно там место для таких сплетниц как вы! У вас скоро языки будут ниже колен. Улучшайте навыки общения с операторами и не ведите себя как быдлятина!

Оператор

Плюсы:

Всем привет! Из-за карантина я осталась без работы и пришла в Гран. Обещали не заоблачную зарплату, но выбора не было. Пришла на обучение и началось… Я не понимала как можно все запомнить! Тренер мне казалась роботом — нормальный человек не может столько знать. Прошла обучение, атестовали со второго захода, очень переживала, что не возьмут на работу. Хорошо что все позади, успешно работаю, зарплата выше чем ожидала. Коллектив дружный, старые операторы делятся опытом, помогают. Начальство как и положено, строгое, требуют знаний, выполнения показателей, помогают разобраться если что-то не получается. Считаю что это нормально. Увольнятся не собираюсь. Спасибо карантину, а то так и мерзла бы в малюсеньком магазинчике :)!

У меня иногда зависает компьютер, много открыто програм, это происходит в самый неподходящий момент. Не хватает места для курения.

Оператор входящей линии

Плюсы:

Прекрасное место работы. Возможно, не каждому подойдёт, так как работа сидячая и требуется быть внимательным и знать всю информацию. Работала несколько лет, получила огромный опыт и ряд коммуникативных навыков. Ребята тренеры — спасибо за обучение, супервайзеры и окк — благодарю за наставления, за терпение. Рекомендую — пробуйте! Зарплата как обещали и без задержек. Работа оператором может стать вашей профессией, а может помочь пережить сложный период в жизни как было у меня. С удовольствием бы продолжала работать, но переехала жить в другой город. С теплом вспоминаю и команду операторов, и руководителей. Спасибо, что вы были в моей жизни!

Оператор работает голосом. Первое время болело и пересыхало горло.

Оператор горячей линии

Плюсы:

Стабильная работа и честная зарплата, комфортный офис, качественное обучение и поддержка.

Я бы ввёл чёрный список для недобросовестных сотрудников. Которые не хотят и не умеют работать сами, зато анонимно строчат отзывы. При этом рассуждают о профессионализме и хаят всех и вся. Виктория мы тебя узнали!

Херсон
Плюсы:

Кухня, кондиционер, вода, развозка после работы.

Улучшать нужно все и всех. Именно особей, Якобы профи, которые пригрели свои жирные попы и пытаются руководить) говорю только за один проект, про остальные не буду утверждать.) при собеседовании даже паспорт не спросили, а может мне нет 18? Я прошла обучение и отработала 1 месяц, только после этого они потребовали паспорт. Заключили какой-то липовый договор, ради галочки, типа: «все официально, видишь?». По началу все нравилось, но позже я увидела их токсичность, подлость и лицемерство. Закройте уже этот кц, кто-нибудь! рада, что есть этот сайт, где все могут увидеть правду об этом кц. Потому что рано или поздно все люди Херсона увидят эти отзывы и не пойдут к вам, и будете вы лапу) и отвечатьм по телефону! Моя оценка 1/10 только за бесплатный чай!

Оператор

Плюсы:

Гибкий график, место расположение.

1. На собеседовании, рассказывают, что стажеровка оплачивается, 22 грн в час, не много, но это компенсирует проезд и обед. Думаю, окей, я ничего не теряю. Стажеровка 5 дней. Отходил 4 дня, и вдруг выясняется, чтобы тебе оплатили эти несчастные 22грн в час, нужно положительно сдать экзамен и 1 месяц отработать. Что за бред? Везде стажеровка оплачивается, не зависимо от результата, человек тратит свое время, силы и деньги. Как минимум можно было предупредить об этих нюансах на собеседовании.
  2. На обучении тренер все время отклоняется от темы, жалуется, что очень загружена, путает проектную информацию (у неё видетели куча проектов). Я все понимаю, но её задача нас обучить по конкретному проекту и на экзамене нам путаться нельзя.
  3. Даже на экзамене, ребята, которые принимают, совещаются и роются в бумажках, чтобы оценить ответ, правильный или нет. Но при этом, говорят, тебе, что ты недостаточно хорош. За целую неделю не увидил ни одного профисионала, реально знающего свое дело. Кучка делитантов с большим самомнением!

Оператор горячей линии

Плюсы:

Минута молчания …

Ужасное место. Если бы с самого начала знала какие лицемеры и *ополизы там сидят, в жизнь бы не пошла! Эрка одним словом. Операторы пашут с устра до ночи, а начальство развлекается, в особенности СВ… кто семочки плюет, кто в телефоне сидит, а кто вообще делает маникюр! Окк отдельная история. одна ржёт с мемчиков из ФБ, вторая играет косынку. Но помощи от них, как от козла молока. Только если на колени упадёшь и будешь им ноги целовать, может быть они на тебя взглянут) ребята, ищите нормальную работу, а не этот сарай! Здесь не будет ни уважения, ни достойной ЗП. Берегите себя от этого гадюшника. Всем любви и печенек)

Оператор

Плюсы:

Остановка рядом, можно удобно добраться домой, кухня и , собственно, всё!

нужно полностью убирать всех Окк, СВ и координатора. Умение обращаться по-человечески у них отсутствует. Как сказала одна личность: «сегодня работают они, а завтра будут другие». Этим все и сказано. 3 из 4 СВ ведут себя дерзко, как бычки. Про Окк вообще молчу. улыбается в глаза, а потом За спиной обсуждает, хотя ее уже и не возьмут на другую работу, копыта откинет) вторая ниче вообще не делает, всегда опаздывает, третья нейтрально! хоть раз вспомните себя на месте ОП и снимите корону! Самое печальное, что они все читают, но не верят в эти отзывы) гнать в шею этих руководителей и набирать действительно профессионалов. Желаю вам мозгов и человечности)

Херсон
Плюсы:

единственный плюс — коллектив (операторы). Больше плюсов нет.

Начиная от оборудования (гарнитура, старые компы, которые виснут, кресла), заканчивая персоналом! Ужасные ОКК и СВ, которые не выполняют свои обязанности, а протирают штаны. Так же не упускают возможности полить грязью кого-то из ОП, пока он выходной или недавно уволился. При обращении за помощью, делают недовольное выражение лица, после чего отпадает желание вообще с ними общаться. Ощущение, будто делают одолжение открывая рот и что-то тебе объясняя. Единственный адекватный человек в этой конторе это одна из ОКК, которая всегда поможет, подскажет и поддержит. Далее еще печальней… ЗП! На собеседовании обещают минимальную ЗП 6 000–8 000 грн, по итогу получается 2 500 — 4 000. Штраф можно получить как за обоснованные действия (нарушение дисциплины, опоздание), так и из-за приходи СВ (залагал комп и неверно закрыл анкету — штраф). Единственное, если ты давно работаешь, пахаешь по 12 часов каждый день — к тебе будет относиться нормально. Если ты студент и пришел на время — не жди хорошего обращения! Отдельная история — это клиенты, которые орут, матерятся, но ТЫ, ОПЕРАТОР должен терпеть это каждый день. Нагрубишь в ответ — штраф. Надеюсь, что в скором времени все узнают, что это шарашкина контора и перестанут туда приходить. Поэтому, перед тем как идти туда, подумайте 100 раз, а нужны ли вам враги, головная боль и мизерная зарплата.

Оператор горячей линии

Плюсы:

Из плюсов я бы хотел отметить прозрасчность работы, меня за весь период работы в КЦ не обилели не на копейку. Как работаешь, так и получаешь. Конечно как и везде работать надо. Хотелось бы отметить заметчательных СВ и ОКК) которые всегда войдут в положение и поддержут. Коллектив тоже отличный, все дружные и рады помогать другу) так же радуют бонусы в конце месяца и после работы развоз по домам на такси, что между прочим не все работодатели предоставляют своим сотрудникам. Был вынужден оставить место работы, по причине того что ухожу служить. А всем тем кто остался, ушел или еще прийдет я желаю всего лучшего)

Считаю что можно было бы еще немножко увеличить заработную плату, а в общем все отлично)

Плюсы:

Худшее место для работы. Девочки, которые проводят собеседования не имею понятия, что говорят они и что на самом деле происходит на проектах. Зп меньше намного и обучение оплатят только если вы сдадите экзамены и проработаете какой-то период, но об этом забывают сказать приеме на обучение.

Оператор связи

Плюсы:

своевременная оплата, относительно гибкий график, хорошие ОКК.

Работа программ по крайне мере на проекте ЭРКА оставляет желать лучшего. Часто все не работает, а если работает то не корректно. в итоге из-за таких глюков можно заработать "штраф" на ровном месте. Так как все спишут на оператора. Доказать что-то не имеет смысла. Никого это не волнует. СВ не особо грамотные, а те кто грамотные не особо делают помогать. Слишком выскомерно себя ставят, а толку нет. Проработала там год, коллектив в целом хороший. Однако с СВ не мешало бы поработать и научить уважать операторов. Компетентности ноль. В целом работа неплохая. Но не та на которой хочется зарабатывать. Хорошо зарабатывать там можно, однако для этого необходимо почти жить на работе. А она такого внимания не стоит.

Call-центр "Гран" до ваших послуг

Таке поняття як call центр сьогодні в більшості випадків асоціюється з "гарячими лініями", а також проведеннями опитувань. Проте в дійсності функцій, виконуваних call-центрами, значно більше:

• робота професійних операторів контакт-центру на гарячих лініях 8-800;
  • «Саппорт» - лінія оперативної підтримки користувачів;
  • телемаркетинг;
  • продажу по телефону;
  • прийом замовлень за допомогою телефонного зв'язку;
  • проведення маркетингових опитувань і анкетувань;
  • поштові розсилки.

Call центр «Гран»: працюємо 24/7 - цілодобово!

У нашому штаті працюють кваліфіковані, відмінно підготовлені, освічені і гранично ввічливі оператори, які за свою працю отримують гідну заробітну плату. Завдяки настільки важливому чиннику, наші співробітники мають чітку мотивацію робити свою роботу якісно,обслуговуючи клієнтів за вищим розрядом. Ми прекрасно усвідомлюємо, що чим краще працюють оператори, тим простежується більша віддача, у вигляді збільшення продажів вашої компанії, ефективності опитувань і зростання популярності бренду. Якість роботи операторів знаходиться під контролем спеціальної служби. Зверніть увагу, що call центр «Гран» працює цілодобово без перерв і вихідних днів. Всі клієнти лінії отримують максимальну увагу. Наші фахівці протягом дня дзвонять безліч разів і оперативно обробляють значні обсяги даних.

Фото от сотрудников компании Гран Call-центр

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гран Call-центр

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Гран Call-центр для трудоустройства?

⚡ Из 186 сотрудников компании Гран Call-центр 86 рекомендуют работу в компании, 96 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Гран Call-центр

186 сотрудников компании Гран Call-центр оценили оплату труда на 2,4 из 5

💼 Как сотрудники Гран Call-центр оценивают начальство компании?

186 сотрудников компании Гран Call-центр оценили работу начальства на 2,1 из 5

📈 Как сотрудники Гран Call-центр оценивают карьерный рост в компании?

186 сотрудников компании Гран Call-центр оценили карьерный рост в компании на 2,5 из 5