Работа в Techno Diasoft
Аналитик

Techno Diasoft: отзывы о работе на должности

январь 2022
У меня самые приятные впечатления о работе в компании. Коммуникация удобная, рабочие вопросы любой сложности решаются оперативно, к сотрудникам относятся очень внимательно, и руководство и HR компетентны и дружелюбны, ориентированы и на результат и на сотрудника. В их работе сочетаются основательность и оперативность, самые сложные и неординарные вопросы решаются на должном уровне и в кратчайшие сроки (как неоднократно было в моих ситуациях).
Компания делает акцент на создание максимально благоприятной рабочей обстановки, и как следствие такого подхода, работать действительно комфортно. Область деятельности, используемые технологии и инструментарий современные, много интересных проектов, возможностей развиваться, идти в ногу со временем.
Немаловажный момент, зарплата более чем конкурентоспособна, выплачивается вовремя, ДМС, обучение, отпуска - всё предоставляется в должном объёме. По моему опыту работы, компания из ряда тех, что предоставляют самые лучшие условия для работы, я несколько раз рекомендовал компанию своим знакомым.
Затрудняюсь сказать, по-моему, всё работает достаточно хорошо в том виде, в котором есть сейчас.
Самые высокие зарплаты в Techno Diasoft
Инженер-программист