Работа в inSMO

Отзывы сотрудников о компании inSMO

Разработчик

февраль 2021
Компания разрабатыает собственные интересные приложения, над которыми мне удалось поработать. Уровень зп для каждого сотрудника разный, но это понятно — кто-то мидл, кто-то джуниор. Офис удобный. Железо хорошее для работы предоставляется. Иногда можно работать из дома, но для этого нужно иметь собственное хорошее железо.
Хотелось бы почаще устраивать посиделки с коллегами, не только по особым праздникам.

февраль 2021
Довольно хорошее агенство, работают слаженно. Какого-то обмана за время работы не было замечено, в отличии от предыдущих мест работы.
Хотелось бы плавающий график работы сделать, чтоб можно было приезжать на работу в удобное время и отрабатывать свои часы. Потому что мне проще работать вечером, часов до 11 и спать утром до 10 часов. Но это только мое мнение.

Дизайнер

февраль 2021
Все в компании в порядке. Много работы — это не недостаток, а возможность хорошо получать компенсацию за свой труд. Руководитель компании приветствует инициативу и поощряет её бонусами.
взять ещё одного дизайнера.

Модератор

январь 2021
Удобное расположение офиса, в паре минутах ходьбы от метро. Понимающий начальник — подбирается удобный график для каждого сотрудника отдела. Работа сама не нервная, за компьютером. Руководство компании строгое, но периодически приятные плюшки устраиваются — корпоративы, праздники и т. п. Да и главное себя хорошо показать, тогда и бонусы прилетают $. Люди работают молодые и дружные, поддержку и помощь всегда можно получить. Что понравилос сразу, так это подушки на которых можно в перерывах поваляться — отдохнуть от монитора. Работа мне нравилась, жаль из-за состояния здоровья пришлось уйти из компании.
размер офиса, хоть все и помещаются, но хотелось бы больше простора.

Интернет-маркетолог

июль 2019
В компании работаю интернет-маркетологом, больше трех лет. Практически все меня устраивает, в ближайшей перспективе другую работу не собираюсь искать. Самое главное — интересно да еще нормально платят, есть возможности для профессионального развития. Коллектив интересный, много молодежи, бывают корпоративные праздники и мероприятия. Начальство адекватное, без причины не придирается. Зарплата белая, есть соцпакет, большую часть работы можно делать удаленно.
Нагрузки неравномерные, но в целом это не проблема.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании inSMO

Рекомендуют ли сотрудники компанию inSMO для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию inSMO для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании inSMO оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании inSMO оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании inSMO оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Агентство inSMO основано в 2007 году и за все эти года заслужило репутацию инновационной компании в сфере маркетинга и интернет проектов. Сегодня у нас работают более 100 специалистов в области продвижения в социальных сетях, таргетированной рекламы, разработки мобильных приложений, автоматизированных сервисов, медиапланирования и прочих спецпроектов. Среди клиентов агентства – компании из ближнего и дальнего зарубежья, в их числе крупные банки, продюсерские центры, всемирно известные бренды.