Работа в FRESH AUTO

Ростов-на-Дону

Отзывы о работе в FRESH AUTO — Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону,
Фреш-самая стабильная и быстроразвивающаяся компания на авто рынке, которая идет в ногу со временем.

Стабильная, конкурентоспособная зарплата, удобный график работы, удачное месторасположение, большой поток клиентов, прекрасный дружный коллектив, это все вы найдете в компании Фреш)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для большего сплочения коллектива.

Март 2024
Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда стремимся сделать наше рабочее пространство приятным и сплоченным для всех сотрудников. Ваши пожелания по поводу увеличения корпоративных мероприятий приняты, и мы обязательно рассмотрим возможность улучшения этого направления в будущем. Спасибо за ваш отзыв и ценные предложения!

Эксперт отдела оценки

Ростов-на-Дону,
Работаю в отделе оценке , чистая белая рубашка , личное рабочее место , всегда приветливый и дружный коллектив . Возможности карьерного роста , возможности обучения внутри компании ( за счет компании ) , белая зарплата , внимательное руководство . Все обсуждаемо и все решаемо
Сидел думал , что же меня волнует в процессе работы ? Возможно лишь когда приезжаешь к 11 часам дня , когда работаешь во вторую смену , то зачастую некуда поставить машину , потому что много клиентских авто , приходится что-то выдумывать . А так , что-то придумать лишь бы написать , я даже и не знаю , по-моему все в компании на высшем уровне . Да и с парковой такая беда , лишь потому что люди едут в проверенный салон чтобы получить качественное обслуживание , всего не предусмотришь )

Февраль 2024
Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и цените возможности, которые мы предоставляем. Мы будем продолжать работать над поддержанием позитивной и продуктивной рабочей среды.

Что касается парковки, мы понимаем, что это может быть проблемой, особенно в часы пик. Мы изучим возможные решения, чтобы улучшить ситуацию.

Ростов-на-Дону,
В компании работаю уже пол года! Надежный и стабильный работодатель! Внимательное отношение к каждому сотруднику, комфортные условия труда, возможность выбора времени работы!
Больше рабочих мест для сотрудников, так как бизнес активно растет!

Февраль 2024
Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы гордимся тем, что являемся надежным и стабильным работодателем, и стремимся предоставлять комфортные условия труда для наших сотрудников. Рады, что вы смогли это оценить за полгода работы в компании.

Мы понимаем ваше пожелание о создании дополнительных рабочих мест в связи с ростом бизнеса. Мы активно работаем над расширением нашего офиса и созданием новых рабочих мест для наших сотрудников.

Техник

Ростов-на-Дону,
Отношение к сотрудникам , помощь в проблемах сотрудников , идут на контак всегда можно договориться
Руководство изменить

Февраль 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вы цените наше отношение к сотрудникам и нашу готовность помочь в решении их проблем. Мы стремимся создать позитивную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы понимаем, что руководство играет важную роль в успехе организации и удовлетворенности сотрудников. Вы можете подробнее описать сложные ситуации в регулярном опросе сотрудников.

Мы продолжим работать над созданием рабочей среды, в которой все наши сотрудники чувствуют себя ценными и поддерживаемыми.

Эксперт отдела оценки

Ростов-на-Дону,
Молодой коллектив . Компания всегда развивается , есть возможности обучения и карьерного роста . Достойная заработная плата
Перестать менять мотивацию . Есть карьерный рост, но только при условии переезда в другие регионы

Спасибо за ваш отзыв!
Мы благодарны за вашу оценку коллектива, развивающейся компании, возможностей обучения и достойной заработной платы. Мы обратим внимание на ваши предложения по улучшению.
Благодарим за обратную связь!

Ростов-на-Дону,
Свобода выбора, ты Менеджер, сам строишь планы по продаже того или иного ТС
Мотивация в заработной плате, очень странное распределение

Февраль 2024
Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы ценим, что вам нравится свобода выбора в работе и построении планов по продаже автомобилей.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно мотивации.
Ваша обратная связь поможет нам улучшить систему мотивации сотрудников.

Региональный руководитель

Ростов-на-Дону,
В компанию пришла более 7 лет назад как домой. Не было ни единого дня, чтобы пожалела о своем решении, о чем говорит стаж работы. Очень динамичная и быстроразвивающаяся компания. Шагая семимильными шагами вперед здесь скучать не приходиться. Все кто готов двигаться вперед, остаются здесь надолго. Хорошая школа жизни, огромное количество возможностей развиваться. Быстрый карьерный рост, достойная заработная плата. Да, лентяев здесь не любят, да они и не приживаются, но кто остается, становится частью несущейся вперед машины, остановок нет...любителям скорости и драйва понравится. Много возможностей поработать и получить опыт в других регионах. В общем любимая работа, любимая компания. Желаю процветания лучшей компании в автомобильном бизнесе.
Лучше может быть только дальнейшее развитие компании, покорение новых регионов и завоевание новых вершин и сердец клиентов.

Март 2024
Спасибо за ваш искренний отзыв!
Мы очень ценим вас как сотрудника и желаем вам процветания. Ваш вклад в нашу компанию неоценим, и мы ценим ваше участие. Благодарим за вашу преданность и работы и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, HR- команда FRESH
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO
Специалист по оценке и выкупу автомобилей

Кузовщик

Ростов-на-Дону,
Чётко выполняет свои условия и это важно, а именно стабильность из расчёта мотивации, выполняй план, добивайся качества и полулучишь результат! Не забывай про свои амбиции, ты всегда можешь больше и лучше!
Нехватка спец. Кадров в управлении. Мастеров цеха и обслуживающего персонала.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников, ваше замечание для нас ценно и мы передали информацию ответственному руководителю.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH

Ростов-на-Дону,
Уютный современный офис, понимающий руководитель, возможность развиваться внутри компании в любом направлении, зп без задержек
Больше парковочных мест для сотрудников

Мастер

Ростов-на-Дону,
Определенность в работе, должностные инструкции по сервису прописаны подробно и доходчиво, если что всегда можно сослаться и доказать свою точку зрения и правоту
Механы в основном нормальные, но подгонять и смотреть надо в оба, можно было бы камер в сервисе больше повесить+

Бухгалтер первичной документации

Ростов-на-Дону,
Гибкий график, своевременно платили зарплату. Адекватное руководство. Корпоративы для сотрудников за счет компании. Самая любимая работа )
Обучение новых сотрудников

Оператор call-центра

Ростов-на-Дону,
Грамотность, организация работы, всегда открыт для помощи и решения трудных вопросов.
Место перекуса. Место отдыха

Август 2022
Спасибо за отзыв! Мы пристально следим за обратной связью сотрудников и уже начали предпринимать меры по организации места для перекуса и отдыха.

1,3
Хороший коллектив, здоровая атмосфера
больше плюсов нет
Очень маленькая зп, нет развития, переработка постоянная, не ценят
Руководитель не заинтересован в развитии сотрудников

Август 2022
Спасибо за отзыв!
Зачастую приходится принимать долгосрочные решения, которые могут показаться неразумными в краткосрочной перспективе.
1.Мы анализируем рынок труда и стараемся своевременно вносить корректировки по оплате труда.
2.Мы Разработали платформу обучения для всех сотрудников компании, что бы было интересней и эффективней развиваться в компании.

Ростов-на-Дону,
Свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Отсутствие отпуска (точнее оплаты за дни отпуска), отношение руководства, оплата низкая за работу по 12 часов

Менеджер отдела продаж

Ростов-на-Дону,
Хороший рабочий график и система выстроенная внутри компании
Улучшение поддержки персонала в форс-мажорных ситуациях

май 2022
Обучение возможность карьерного роста
Больше мероприятий для сотрудников

Аналитик

Ростов-на-Дону,
Стабильный доход, хороший коллектив и руководство
Все отлично, но можно и лучше

февраль 2022
Работодатель полностью идёт навстречу сотрудникам . Есть право выбора графика , честное начисление заработной платы
Более активнее развивать сеть в регионах