Работа в FRESH AUTO

Тюмень

Отзывы о работе в FRESH AUTO — Тюмень

Менеджер по подбору персонала

Тюмень,
Муж работает в компании более 3х лет. Я всегда знала, что FRESH - моя компания, которая соответствует моим ценностям, но были сомнения стоит ли работать вместе с мужем. И по истечению времени я поняла, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Компания про людей, для людей, про честность, искренность. Достойные условия труда, заработная плата. Фреш - это не просто работа. Фреш - это образ жизни. Счастлива быть частью этой крутой команды.
Больше рабочих мест. Компания растёт, уже становится очень тесно

Февраль 2024
Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв! Мы рады, что вы и ваш муж нашли в FRESH компанию, которая соответствует вашим ценностям и предоставляет вам обоим возможности для роста и развития.

Мы гордимся тем, что создали культуру, основанную на честности, искренности и заботе о наших сотрудниках. Мы ценим ваш вклад и приверженность нашей команде.

Мы понимаем ваше пожелание о расширении рабочих мест в связи с ростом компании. Мы активно работаем над этим вопросом и ищем способы увеличить вместимость нашего офиса.

Спасибо за ваш вклад и предложения!

Администратор

Тюмень,
Удобное расположение , дружная команда, своевременная выплата денежных средств и возможность дальнейшего развития в компании
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и возможно добавок в заработной плате

Февраль 2024
Спасибо за обратную связь и положительные отзывы о нас!
Мы рады, что вам нравится удобное расположение, дружный коллектив и возможности развития в компании. Мы учтем ваши пожелания и предложения.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH

Специалист по страхованию и кредитованию

Тюмень,
Близость к дому, уровень дохода при качественной работе. Больше нечего добавить
Коммуникацию между сотрудников, уважительное отношение к сотруднику на испытательном сроке

Февраль 2024
Спасибо за поддержку! Согласны, что коммуникация между сотрудниками и уважительное отношение к новым сотрудникам на испытательном сроке являются важными аспектами успешной работы команды. HR-отдел обратит внимание руководства на необходимость улучшения этих аспектов, так как хорошая коммуникация и уважение создают благоприятную рабочую атмосферу и способствуют повышению результативности и удовлетворенности сотрудников.

Менеджер отдела продаж автомобилей

Тюмень,
все честно и по делу от зарплаты до проф. роста, внутренняя здравая система конкуренции, подстегиваяет работать и зарабатывать больше, есть внутренняя система обучения
Если хочет зарабатывать много, надо выходить в выходные, но это не как замечание, а как подсказка будущему соискателю, просто отсидеть часы рабочие, здесь не получится, надо работать работать и ещё раз работать
Можно улучшить стандарты регулирующие кому принадлежит клиент, если он обратился сразу в несколько филиалов в одном городе,
И добавить доступ к crm с мобильных телефонов, для обсуждения автомобиля в моменте, да склад я заучиваю, но это будет не плохим бустом к удобству работы во время визита на площадке

Февраль 2024
Спасибо за ваш отзыв!. Мы рады, что вы оцениваете честность и профессионализм в области зарплаты и профессионального роста, а также систему здоровой конкуренции, мотивирующую на эффективную работу и заработок. Наличие внутренней системы обучения также является плюсом.
Мы примем во внимание ваши предложения по улучшению.
Спасибо еще раз за ваш отзыв и предложения. Мы всегда стремимся к улучшению и созданию более удобной и эффективной рабочей среды для наших сотрудников.

Руководитель отдела

Тюмень,
Профессионализм, ответственный подход к выполняемой работе, дружный коллектив, регулярные спортивные тренировки и мероприятия. Возможность проявить себя.
На мой взгляд можно улучшить индивидуальный план развития сотрудника (подход к каждому как к профессионалу). Выявить слабые стороны для их улучшения.

Март 2024
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили профессионализм, дружный коллектив и спортивные мероприятия. Мы работаем над улучшением индивидуальных планов развития сотрудников. Ваши рекомендации обязательно помогут нам создать более индивидуализированные программы развития для сотрудников.

Тюмень,
Прозрачная зарплата, отсутствие "своего человека" в не препятствует карьерному росту, ценятся личные качества, настойчивость и целеустремленность.
Убрать парковочные места сотрудников с территории для увеличения полезной площади, удобства проведения тестовых поездок

Менеджер по продажам автомобилей

Тюмень,
Отличный колектив, условия труда на высоте. Если сравнивать с предыдущими местами работы - тут я чувствую себя как дома. Человеческое отношение к сотрудникам. Здесь я могу развиваться во всех направлениях. Раюота мне доставляет огромное удовольствие.
Я бы изменил график работы, на данный момент я работаю 5/2 и выходные у меня стабильны, я бы хотел иметь хотя бы 1 выходной плавающий на недели, чтобы более удобно было совмещать с учёбой в ВУЗе.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Нам очень повезло, что Вы являетесь частью нашего дружного коллектива. Для нас ценно ваше замечание, будем стараться сделать вашу работу в компании комфортной.

Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!
С уважением, HR-команда FRESH
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO
Руководитель отдела

Менеджер по продажам автомобилей

Тюмень,
Хороший салон. Работа интересная и есть возможность расти. Руководство лояльное, поддерживает. Если видит потенциал - продвигает. Чтобы заработать, надо работать
Рабочих мест не хватало. И отдел продаж пересадить от ворот (зона выдачи авто).

Администратор

Тюмень,
Красивый салон, большой ассортимент машин, менеджеры ОП и оценщики хорошие ребята
Администраторы недружные, много конфликтов между собой

Старший менеджер отдела продаж

Тюмень,
Хорошая школа для дальнейшего развития в автомобильном бизнесе
Коммуникация между отделами и сотрудниками, пересмотреть отношение к сотрудникам низшего и среднего звена

Тюмень,
Отличный коллектив, лëгкая коммуникация между отделами. Неплохие корпоративные мероприятия. Высокий уровень клиентоориентированности
Отсутствие оклада и каких-либо корпоративных льгот.
Неудобный график.

Руководитель отдела предпродажной подготовки

Тюмень,
Честное отношение к клиенту, честное отношение к сотруднику. Грамотный, порядочный, ведущий филиал компании в Светлое будущее руководитель.
Расширять и масштабировать бизнес, техническую сторону, не только продажи автомобилей.