Работа в FRESH AUTO

Отзывы сотрудников о компании FRESH AUTO

Менеджер по подбору персонала

Тюмень
Муж работает в компании более 3х лет. Я всегда знала, что FRESH - моя компания, которая соответствует моим ценностям, но были сомнения стоит ли работать вместе с мужем. И по истечению времени я поняла, что это было одним из лучших решений в моей жизни. Компания про людей, для людей, про честность, искренность. Достойные условия труда, заработная плата. Фреш - это не просто работа. Фреш - это образ жизни. Счастлива быть частью этой крутой команды.
Больше рабочих мест. Компания растёт, уже становится очень тесно
Февраль 2024

Благодарим вас за такой теплый и положительный отзыв! Мы рады, что вы и ваш муж нашли в FRESH компанию, которая соответствует вашим ценностям и предоставляет вам обоим возможности для роста и развития.

Мы гордимся тем, что создали культуру, основанную на честности, искренности и заботе о наших сотрудниках. Мы ценим ваш вклад и приверженность нашей команде.

Мы понимаем ваше пожелание о расширении рабочих мест в связи с ростом компании. Мы активно работаем над этим вопросом и ищем способы увеличить вместимость нашего офиса.

Спасибо за ваш вклад и предложения!

Мастер-консультант кузовного цеха

Волгоград
Отличный работодатель, хорошие условия труда, полностью белая зп, отличный коллектив
Увеличить заработную мотивацию, добавить компенсацию обедов

Апрель 2024
Удаленная работа. Дружный коллектив. Достойная оплата.
Отличные автосалоны.
Четкость в выполнении задач. Перспектива. Нет уверенности в завтрашнем дне.

Автомеханик

Воронеж
Оплата труда, возможность развиваться, лучший коллектив, самые лучшие руководители.
Кроме бюрократии минусов нет. Всё супер
Апрель 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наша компания и что у вас есть возможность развиваться, хорошие условия оплаты труда и прекрасный коллектив. Будем стараться и дальше совершенствовать наши процессы, чтобы сделать ваш опыт работы у нас еще более приятным. Спасибо за ваш отзыв и за то, что вы с нами!

Март 2024
Работаю в компании больше пяти лет, на работу хожу с удовольствием. Отличный коллектив, есть возможность развиваться, организация работы на высшем уровне.
Можно было бы улучшить заработную плату, по больше корпоративных мероприятий.
Апрель 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать у нас в компании, и что у вас хорошие отношения с коллективом. Мы постоянно работаем над улучшением условий труда и обязательно учтем ваше мнение относительно заработной платы и корпоративных мероприятий. Ваши отзывы помогают нам стать лучше, и мы всегда готовы идти на встречу потребностям наших сотрудников. Спасибо за вашу преданность и ценное мнение!

Март 2024
Отличный коллектив, адекватные руководители, организация работы на высшем уровне, есть возможность развиваться.
Ежегодная индексация зарплаты, дополнительную мотивацию к зарплате.
Апрель 2024

Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы цените наш отличный коллектив, адекватных руководителей и организацию работы на высшем уровне. Мы также благодарны за ваше предложение по улучшению - ежегодная индексация зарплаты и дополнительная мотивация к зарплате действительно важны для нас. Мы обязательно примем ваше мнение во внимание и постараемся улучшить условия труда и стимулировать наших сотрудников. Спасибо за вашу инициативу и ценные предложения!

Руководитель отдела закупок

Стаж в компании: Больше 10 лет
Комфортный график,возможность учиться,отличный коллектив,интересная работа в целом,участие в формировании цивилизованного рынка автомобилей!
Качество обратной связи.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше мнение. Будем работать над улучшением качества обратной связи, чтобы удовлетворить ваши ожидания. Мы рады, что вам нравится наша компания и надеемся, что предложенные вами улучшения помогут сделать наше сотрудничество еще более эффективным. Благодарим за обратную связь!
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO
Руководитель отдела сервиса
Руководитель отдела продаж

Администратор

Ростов-на-Дону
Фреш-самая стабильная и быстроразвивающаяся компания на авто рынке, которая идет в ногу со временем.

Стабильная, конкурентоспособная зарплата, удобный график работы, удачное месторасположение, большой поток клиентов, прекрасный дружный коллектив, это все вы найдете в компании Фреш)
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий для большего сплочения коллектива.
Март 2024

Благодарим вас за положительный отзыв о нашей компании! Мы всегда стремимся сделать наше рабочее пространство приятным и сплоченным для всех сотрудников. Ваши пожелания по поводу увеличения корпоративных мероприятий приняты, и мы обязательно рассмотрим возможность улучшения этого направления в будущем. Спасибо за ваш отзыв и ценные предложения!

Менеджер по продажам автомобилей

Март 2024
Большой выбор автомобилей, роскошные машины, автосалон огромный .
Готовьтесь к домашним заданиям, сценкам как в детском саду, профи наставник ,будите только обучения их проходить и ломать свою психику
Апрель 2024

Благодарим вас за обратную связь. Рады, что вам нравится большой выбор автомобилей и роскошные машины в автосалоне. Однако, мы обеспокоены вашими замечаниями о домашних заданиях, сценках и наставниках. Ваше мнение очень важно для нас, и мы примем это во внимание. Будем работать над улучшением процесса обучения и коммуникации, чтобы сделать ваш опыт работы более положительным. Спасибо за вашу откровенность и высказанную точку зрения.

Оператор call-центра

Февраль 2024
Свобода в выборе графика работы, свободный дресс код и пожалуй на этом все
Оклад просто копейки
Март 2024

Нам приятно слышать, что Вы цените свободу выбора графика работы и дресс-кода. Мы обратим внимание на Ваш комментарий по поводу оклада и постараемся улучшить этот аспект. Ваши отзывы очень важны для нас, и мы всегда стремимся создавать лучшие условия для наших сотрудников.

Администратор

Тюмень
Удобное расположение , дружная команда, своевременная выплата денежных средств и возможность дальнейшего развития в компании
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и возможно добавок в заработной плате
Февраль 2024

Спасибо за обратную связь и положительные отзывы о нас!
Мы рады, что вам нравится удобное расположение, дружный коллектив и возможности развития в компании. Мы учтем ваши пожелания и предложения.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Февраль 2024
Отношение к персоналу, много свободы и самореализации, позитив в общении. Интересные задачи и активный рост
Из за активного роста офис стал тесен :) но над этим явно активна работают, позволяя много работать на удаленке
Февраль 2024

Спасибо за ваш отклик! Мы ценим ваше отношение к нашей компании.

Эксперт по закупкам

Февраль 2024
Все отлично,обучение и обьясения шикарные,персонал хороший все добрые!
Можно поставить столовую,какой-то общий дресс код,а так все хорошо и доброжелательно
Февраль 2024

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оцениваете обучение и нашу команду на высоком уровне. Ваши предложения по улучшению будут рассмотрены и проанализированы на возможность реализации. Мы ценим ваше мнение и стремимся улучшить наше рабочее место. Если у вас есть еще предложения или вопросы, не стесняйтесь обращаться в HR-отдел своего филиала.

Январь 2024
Воронеж
Молодой, амбициозный руководитель. Ставит четкие цели, дает обратную связь. Дает работу и зарабатывать.
Возможно сейчас не хватает сплочающих мероприятий. Парковки для сотрудников, возможности проехать до места предполагаемой парковки.
Февраль 2024

Благодарим вас за положительный отзыв о нашем работодателе! Мы ценим ваше мнение и всегда стараемся предоставить лучшие условия для работы. Спасибо за предложения относительно парковки - берем в работу.

Эксперт отдела оценки

Январь 2024
Ростов-на-Дону
Работаю в отделе оценке , чистая белая рубашка , личное рабочее место , всегда приветливый и дружный коллектив . Возможности карьерного роста , возможности обучения внутри компании ( за счет компании ) , белая зарплата , внимательное руководство . Все обсуждаемо и все решаемо
Сидел думал , что же меня волнует в процессе работы ? Возможно лишь когда приезжаешь к 11 часам дня , когда работаешь во вторую смену , то зачастую некуда поставить машину , потому что много клиентских авто , приходится что-то выдумывать . А так , что-то придумать лишь бы написать , я даже и не знаю , по-моему все в компании на высшем уровне . Да и с парковой такая беда , лишь потому что люди едут в проверенный салон чтобы получить качественное обслуживание , всего не предусмотришь )
Февраль 2024

Благодарим за высокую оценку нашей компании! Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и цените возможности, которые мы предоставляем. Мы будем продолжать работать над поддержанием позитивной и продуктивной рабочей среды.

Что касается парковки, мы понимаем, что это может быть проблемой, особенно в часы пик. Мы изучим возможные решения, чтобы улучшить ситуацию.

Ростов-на-Дону
В компании работаю уже пол года! Надежный и стабильный работодатель! Внимательное отношение к каждому сотруднику, комфортные условия труда, возможность выбора времени работы!
Больше рабочих мест для сотрудников, так как бизнес активно растет!
Февраль 2024

Благодарим за ваш положительный отзыв! Мы гордимся тем, что являемся надежным и стабильным работодателем, и стремимся предоставлять комфортные условия труда для наших сотрудников. Рады, что вы смогли это оценить за полгода работы в компании.

Мы понимаем ваше пожелание о создании дополнительных рабочих мест в связи с ростом бизнеса. Мы активно работаем над расширением нашего офиса и созданием новых рабочих мест для наших сотрудников.

Специалист по страхованию и кредитованию

Тюмень
Близость к дому, уровень дохода при качественной работе. Больше нечего добавить
Коммуникацию между сотрудников, уважительное отношение к сотруднику на испытательном сроке
Февраль 2024

Спасибо за поддержку! Согласны, что коммуникация между сотрудниками и уважительное отношение к новым сотрудникам на испытательном сроке являются важными аспектами успешной работы команды. HR-отдел обратит внимание руководства на необходимость улучшения этих аспектов, так как хорошая коммуникация и уважение создают благоприятную рабочую атмосферу и способствуют повышению результативности и удовлетворенности сотрудников.

Автомеханик

Воронеж
Отлично на работу хожу с удовольствием коллектив отличный, зарплата, инструмент
График с 8 до 8, место для принятие пищи,зеркало поставить над раковинной
Февраль 2024

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится работать в нашей компании и что вы цените наш коллектив, зарплату и инструменты.

Рассмотрите возможность обратиться к руководству с предложением изменения графика работы, создания специального места для приема пищи и установки зеркала над раковиной. Мы всегда открыты к обратной связи.

Спасибо за ваш вклад и предложения!

Техник

Ростов-на-Дону
Отношение к сотрудникам , помощь в проблемах сотрудников , идут на контак всегда можно договориться
Руководство изменить
Февраль 2024

Благодарим Вас за Ваш отзыв. Мы рады слышать, что Вы цените наше отношение к сотрудникам и нашу готовность помочь в решении их проблем. Мы стремимся создать позитивную и поддерживающую рабочую среду для всех наших сотрудников.

Мы понимаем, что руководство играет важную роль в успехе организации и удовлетворенности сотрудников. Вы можете подробнее описать сложные ситуации в регулярном опросе сотрудников.

Мы продолжим работать над созданием рабочей среды, в которой все наши сотрудники чувствуют себя ценными и поддерживаемыми.

Бухгалтер по расчету заработной платы

Декабрь 2023
Доброжелательный, отзывчивый коллектив. На тот момент близость к дому.
Организовать питание сотрудников, увеличить заработную плату, организовать ДМс, места для отдыха.
Февраль 2024

Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы рады, что вам нравится наш доброжелательный и отзывчивый коллектив, а также удобное расположение офиса.

Декабрь 2023
Адекватное руководство, близость к дому, удобный график работы.
ДМС, установить более современное программное обеспечение, найти подменных сотрудников на время отпусков и больничных.

Спасибо за ваш отзыв!
Мы ценим, что вам нравится адекватное руководство, близкое расположение и удобный график работы. Мы обязательно рассмотрим ваши предложения по улучшению. Программное обеспечение в нашей компании регулярно обновляется и совершенствуется. Вопрос о подменном сотруднике на период отпусков и больничных находится в стадии рассмотрения.

Эксперт отдела оценки

Ростов-на-Дону
Молодой коллектив . Компания всегда развивается , есть возможности обучения и карьерного роста . Достойная заработная плата
Перестать менять мотивацию . Есть карьерный рост, но только при условии переезда в другие регионы

Спасибо за ваш отзыв!
Мы благодарны за вашу оценку коллектива, развивающейся компании, возможностей обучения и достойной заработной платы. Мы обратим внимание на ваши предложения по улучшению.

Ростов-на-Дону
Свобода выбора, ты Менеджер, сам строишь планы по продаже того или иного ТС
Мотивация в заработной плате, очень странное распределение
Февраль 2024

Благодарим Вас за Ваш отзыв!
Мы ценим, что вам нравится свобода выбора в работе и построении планов по продаже автомобилей.
Мы примем во внимание ваш комментарий относительно мотивации.
Ваша обратная связь поможет нам улучшить систему мотивации сотрудников.

Эксперт по закупкам

Ставрополь
Отличная компания, чистая и прозрачная схема оплаты труда. Профессиональное обучение сотрудников, льготы. Корпоративы.
Рабочий график сложный, нет нормального места для парковки личных автомобилей
Февраль 2024

Благодарим вас за оставленный отзыв! Мы рады, что вам нравится прозрачная схема оплаты труда, профессиональное обучение, льготы и корпоративы. Мы обратим внимание на ваши замечания по поводу сложного рабочего графика и нехватки мест для парковки и постараемся найти решение.
Ваши отзывы помогут нам совершенствовать условия труда для сотрудников!

Старший техник

Зеленоград
Возможность развиваться, расти, дружный коллектив, адекватное руководство, полная корпоративная жизнь
Доступ в црм с телефона, для более быстрого контакта между всеми отделами
Февраль 2024

Спасибо за ваш положительный отзыв о работе в компании! Мы рады, что вы нашли у нас возможность развиваться, расти, а также оценили дружный коллектив и руководство. Мы стремимся создать положительную корпоративную культуру. Относительно вашего предложения о доступе в CRM с телефона, мы работаем сейчас над улучшением и расширением возможностей данной системы.
Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды!

Менеджер отдела продаж автомобилей

Тюмень
все честно и по делу от зарплаты до проф. роста, внутренняя здравая система конкуренции, подстегиваяет работать и зарабатывать больше, есть внутренняя система обучения
Если хочет зарабатывать много, надо выходить в выходные, но это не как замечание, а как подсказка будущему соискателю, просто отсидеть часы рабочие, здесь не получится, надо работать работать и ещё раз работать
Можно улучшить стандарты регулирующие кому принадлежит клиент, если он обратился сразу в несколько филиалов в одном городе,
И добавить доступ к crm с мобильных телефонов, для обсуждения автомобиля в моменте, да склад я заучиваю, но это будет не плохим бустом к удобству работы во время визита на площадке
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв!. Мы рады, что вы оцениваете честность и профессионализм в области зарплаты и профессионального роста, а также систему здоровой конкуренции, мотивирующую на эффективную работу и заработок. Наличие внутренней системы обучения также является плюсом.
Мы примем во внимание ваши предложения по улучшению.
Спасибо еще раз за ваш отзыв и предложения. Мы всегда стремимся к улучшению и созданию более удобной и эффективной рабочей среды для наших сотрудников.

Контент менеджер

Ставрополь
Белая зп, четко поставленные задачи, отличные условия труда, отличный коллектив. Приятно работать в серьезной компании!
Большим плюсом стала бы медицинская страховка, а так же ежегодная индексация ЗП в связи с быстроменяющейся экономической ситуацией .
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады и ценим, что вам нравится работа в нашей компании. Мы обязательно рассмотрим ваши пожелания и предложения. Ваши рекомендации помогут нам улучшить условия работы для сотрудников.

Воронеж
Открытая и честная заработная плата, стабильная и известная компания.
Для колл-центра стабильную телефонию и интернет, открыть удаленные вакансии из дома
Февраль 2024

Спасибо за ваш положительный отзыв о работодателе! Мы примем во внимание ваши предложения по улучшению телефонии и интернета , а также рассмотрим возможность открытия удаленных вакансий для работы из дома.
Благодарим за вашу обратную связь!

Руководитель отдела

Тюмень
Профессионализм, ответственный подход к выполняемой работе, дружный коллектив, регулярные спортивные тренировки и мероприятия. Возможность проявить себя.
На мой взгляд можно улучшить индивидуальный план развития сотрудника (подход к каждому как к профессионалу). Выявить слабые стороны для их улучшения.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оценили профессионализм, дружный коллектив и спортивные мероприятия. Мы работаем над улучшением индивидуальных планов развития сотрудников. Ваши рекомендации обязательно помогут нам создать более индивидуализированные программы развития для сотрудников.

Методолог

Октябрь 2023
Компания современная. С продуктовым подходом.
В компании поощряется развитие сотрудников. Для этого все сделано. Классный коллектив. Достойный уровень заработной платы. Рекомендую!
Все устаивает
Было бы совсем здорово, если бы в компании было ДМС.
Март 2024

Благодарим за Ваш отзыв о компании!
Мы очень рады, что Вам нравится современный продуктовый подход компании, а также наш дружный коллектив и достойный уровень заработной платы.
Пожелания по внедрению ДМС будет учтено.
Мы постоянно стремимся улучшить условия для наших сотрудников, и Ваше предложение будет рассмотрено.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FRESH AUTO

Рекомендуют ли сотрудники компанию FRESH AUTO для трудоустройства?

86.7% сотрудников рекомендуют компанию FRESH AUTO для трудоустройства, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 226 оценок.

Сотрудники компании FRESH AUTO оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 226 оценок.