Работа в Panda Media

Отзывы сотрудников о компании Panda Media

Декабрь 2019
Нижний Новгород
Мне особенно нравится уют и удобство офиса у нас, можно поесть на обеде с комфортом, никуда не бежать, руководство по часам не следит, сколько ты ел. Тут вообще свобода во всем. Только дедлайны нарушать нельзя. Ну если сделаешь оперативнее, то можно получить мотивационный бонус.
Ничего, все окей.

Нижний Новгород
Сейчас все гонятся за стабильностью и деньгами. Панда медиа давно на рынке, я тут полтора года работаю, проблем никаких не было. Ну и в деньгах тоже, соответственно, недостатка нет. Так что работу свою считаю достойной, что сказать. В плане моих обязанностей меня тоже все устраивает.
все хорошо.

Нижний Новгород
В Панда медиа получаю хороший опыт и хорошие деньги. Так в целом ни на что не жалуюсь. Моя работа наполовину творческая, наполовину рутина. Это удобно, потому что на рутине собираешь ресурс для творчества, а когда устаешь креативить, можно поделать рутинные задачи.
нет.

Ноябрь 2019
Очень приятно работать в молодом активном коллективе без разговоров за спиной и прочего! Первый раз на такой работе, раньше попадался коллектив злобных тетушек, вот так везло… но в Панда медиа я и сферу чутка сменила, первое время во все вникала, обучалась. В интернет-маркетинге по определению молодежь работает.
не было.

Нижний Новгород
Для сотрудников здесь хорошие условия — комфортный офис, обеденный перерыв и место для обеда, зарплаты вовремя. Руководство не нагнетает, больше поддерживает и мотивирует, то есть метод пряника, а не кнута. Творческим людям нужна свобода, а у нас много именно творческой работы.
нет предложений.

Редактор

Нижний Новгород
В Панда медиа я занимаюсь монтажом видео, уже работал на подобных проектах, но в Панде конкретно мне очень нравится. Все ролики креативные, с идеей, никакой нудятины. И я как-то поймал общую волну, получается попасть в точку и сделать интересный продукт. Такая работа вдохновляет.

Нижний Новгород
Пришел сюда на хорошую зарплату работать в студии, регулярно снимаем и монтируем интересные вирусные и не только ролики, я мечтал о такой работе. Опыт был небольшой, так что я очень рад, что меня взяли, пообещали обучение в процессе, сейчас я уже куда уверенней себя чувствую.
все хорошо.

Октябрь 2019
З\п хорошая, без задержек, коллектив веселый и активный, молодежь в основном. Сфера деятельности компании очень актуальная на сегодняшний день, поэтому собственно я сюда и устроился. Есть обучение со стороны компании, в каждого сотрудника вкладываются.
все отлично.

Нижний Новгород
Я ценю свою работу в Панда Медиа прежде всего за мощную прокачку в плане знаний по рекламе и креативу. Ощущаю, что реально получила новые навыки, мозг работает быстрее и заточен на генерацию идей)) при все при этом зарплата очень достойная, есть система мотивации и все прочее. Очень люблю свою работу)
нет.

Сентябрь 2019
Нижний Новгород
У меня абсолютно творческая работа в Панда медиа, я такую и искала)) Начальство не против непринужденной атмосферы на работе, никто не дергает, не делает мозги, даже начальство, можно чувствовать себя свободно. У нас много постоянных и новых клиентов, так что задачи и новые проекты есть всегда, много интересной работы.
Даже не знаю что можно было бы улучшить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Panda Media

Рекомендуют ли сотрудники компанию Panda Media для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Panda Media для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Panda Media оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Panda Media оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Panda Media оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Компания PandaMedia существует 2 года и за это время выросла из маленького московского офиса с 4 сотрудниками, в предприятие, с общим штатом в 30 человек и с офисами в 2 городах.
 Основные направления в работе компании - media buying, разработка мобильных приложений, производство видео-контента и онлайн-сервисов для предприятий. Имеем собственную студию видеопродакшена, где реализовываем и продвигаем собственные проекты
ИК СИБИНТЕК
Контур