Работа в FRESH AUTO

Волгоград

Отзывы о работе в FRESH AUTO — Волгоград

Мастер-консультант кузовного цеха

Волгоград,
Отличный работодатель, хорошие условия труда, полностью белая зп, отличный коллектив
Увеличить заработную мотивацию, добавить компенсацию обедов

Мастер-приемщик

Волгоград,
Прозрачность заработной платы. Всегда все во время.
Регулярные корпоративы.
Все хорошо!!!
Можно сделать зону для отдыха сотрудников.
Мед.страхование

Март 2024
Благодарим за ваш отзыв!
У нас официальное трудоустройство по ТК РФ, и мы обеспечиваем всем необходимым на работе. Мы также рассмотрим вопрос медицинского страхования и проработаем зону отдыха для сотрудников. Ваше мнение очень важно для нас, и мы стремимся создать максимально комфортные условия для работы.

С уважением, HR- команда FRESH

Волгоград,
Отличная команда, отзывчивое руководство, хорошая заработная плата, перспективы развития и роста.
Улучшить взаимодействие между отделами. Дмс для сотрудников включая стоматологию, компенсация питания, общие мероприятия ( тим билдинг). Нет места для парковки личного транспорта сотрудников

Апрель 2024
Благодарим вас за подробный отзыв о вашем работодателе.

Что вам нравится:
1. Отличная команда, что способствует хорошей атмосфере и сотрудничеству.
2. Отзывчивое руководство, что важно для поддержки и коммуникации.
3. Хорошая заработная плата, что отражает признание вашего вклада в компанию.
4. Перспективы развития и роста, что важно для вашей карьеры и мотивации.

Что можно бы улучшить:
1. Улучшить взаимодействие между отделами, чтобы повысить эффективность работы и коммуникацию.
2. Рассмотреть включение стоматологического обслуживания в программу ДМС для сотрудников, что добавит ценности и заботы.
3. Рассмотреть компенсацию за питание и организацию общих мероприятий (тимбилдинг), что способствует лучшему взаимодействию и командному духу.
4. Решить проблему с парковкой личного транспорта сотрудников, что обеспечит комфорт и удобство.

Рекомендуем поделиться этими предложениями с руководством компании для рассмотрения. Своевременная обратная связь способствует улучшению условий труда.

Желаем вам дальнейших успехов и плодотворного сотрудничества в нашей компании!

Волгоград,
Лояльное руководство, своевременная выплата заработной платы
ДМС страхование, компенсация стоимости проезда до места работы

Апрель 2024
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится лояльное руководство и своевременная выплата заработной платы. Что касается улучшений, мы обязательно рассмотрим Ваши предложения по внедрению ДМС страхования и компенсации стоимости проезда до места работы. Ваше мнение важно для нас, и мы постараемся улучшить условия труда для всех сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Контент-менеджер

Волгоград,
Работа с автомобилями, удобный график. Своевременные выплаты
Отдельная парковка для всех сотрудников, павильон для съемки авто

Апрель 2024
Благодарим за Ваш отзыв! М рады, что Вам нравится работа с автомобилями, удобный график и своевременные выплаты. Что касается улучшений, мы обязательно рассмотрим Ваше предложение о создании отдельной парковки для всех сотрудников и павильона для съемки автомобилей. Ваши идеи помогут нам сделать рабочую среду еще более комфортной и удобной для всех сотрудников. Спасибо за обратную связь!

Главный бухгалтер

Волгоград,
Самый лучший работодатель. Компания ценит своих сотрудников, прорабатываются условия труда, мотивация, плюшки и бонусы для сотрудников. Заработная плата выше уровня по региону! Сроки выплаты не нарушаются!
Оформить полюса добровольного медицинского страхования для сотрудников

Апрель 2024
Отлично, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам нравится работать у нас. Ценность и уважение к сотрудникам - наш главный приоритет. Мы также обратим внимание на Ваше предложение об оформлении добровольного медицинского страхования для сотрудников и постараемся улучшить этот аспект. Благодарим Вас за обратную связь!

Специалист кредитного отдела

Волгоград,
Отличный коллектив, своевременная оплата труда, карьерный рост
Сократить рабочий день до 20:00)) , а так все устраивает …))

Апрель 2024
Благодарим Вас за положительный отзыв о работодателе! Рады, что Вам нравится дружный коллектив, своевременная оплата труда и возможность карьерного роста. Что касается улучшений, Ваше предложение сократить рабочий день до 20:00 заслуживает внимания, но, вероятно, потребуется обсуждение с руководством компании. Благодарим за Ваш отзыв и ценные рекомендации!
Самые высокие зарплаты в FRESH AUTO
Эксперт-оценщик

Волгоград,
Стабильная компания, хорошие условия для саморазвития. Своевременная выплата заработной платы. Адекватное руководство, дружный и доброжелательный коллектив.
Создание зон для отдыха, где сотрудники могут отдохнуть, расслабиться и восстановиться во время перерывов. Дотации на мобильную связь, фитнесс.

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравятся условия работы в нашей компании, включая стабильность, возможности для саморазвития и дружелюбный коллектив. Ваши предложения по улучшению, такие как создание зон для отдыха и предоставление дотаций на мобильную связь и фитнесс, будут переданы руководству для рассмотрения. Мы ценим Ваше мнение и стремимся делать наше рабочее пространство еще более комфортным для всех сотрудников. Спасибо за Ваши ценные предложения!

Волгоград,
Хорошее руководство, возможность карьерного роста, достойная оплата труда, добрый и отзывчивый коллектив.
Расширение территории, для создания полноценной парковки сотрудников

Апрель 2024
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вам нравится наше руководство, возможности карьер роста, оплата труда и дружный коллектив. Ваше предложение по расширению территории для создания полноценной парковки для сотрудников будет учтено. Мы постараемся улучшить условия для всех сотрудников. Спасибо за Вашу обратную связь!

Волгоград,
Отличный коллектив, все очень приветливые и отзывчивые, своевременная оплата труда, карьерный рост
Все отлично, единственное побольше корпоративных мероприятий.

Апрель 2024
Кажется, Ваш отзыв полон положительных эмоций! Рады, что Вам нравится Ваш работодатель и Вы цените дружелюбный коллектив, своевременную оплату труда и возможности для карьерного роста. Пожелание о большем количестве корпоративных мероприятий звучит разумно - это отличный способ укрепить командный дух и повысить мотивацию сотрудников. Благодарим за Ваш отзыв!

Волгоград,
Развитие, бесценный опыт , сильные наставники.
Парковку

Апрель 2024
Отлично, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам нравится развитие и опыт, который Вы получаете от нашей компании. Мы также примем во внимание Ваше пожелание по улучшению парковки для сотрудников. Ваше мнение важно для нас!

Волгоград,
Миссия компании. Своевременная выплата зп. Дружный коллектив. Кафе в салоне. Карьерный рост
Парковка для сотрудников. Остальное все отлично.

Менеджер по продажам автомобилей

Волгоград,
Работать в компании одно удовольствие, качественные авто за которые не стыдно в дальнейшем, дружный коллектив, лояльное руководство, достойная оплата труда.
Увеличить парковочные места для сотрудников, сократить рабочий день во второй смене

Волгоград,
Крутая команда, множество полезных для клиента сервисов, доступность различных марок автомобилей на любой вкус и бюджет!
Прозрачность сроков поставки, модификаций автомобилей (работа с производителем).
Некоторые сервисы/приложения дублируют информацию - исключить лишнее.

Волгоград,
Отличный работодатель, хорошо подходит тем кто ценит стабильный доход и энергичный ритм жизни.
Все отлчино, единственное можно увеличить паркинг для клиентов.

Волгоград,
Честная и открытая компания, хорошее отношение к сотрудникам, своевременная оплата труда.
Сделать возможность получения ДМС, создать комнату отдыха для сотрудников.

Менеджер по продажам автомобилей

Волгоград,
Очень приятно работать в этой компании. Работают очень грамотные и вежливые руководители. Коллектив вообще крутой, на пять баллов))
Улучшил, наверное зону ожидания клиентов. Сделать её более комфортнее и больше)

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Спасибо за обратную связь, Ваше пожелание учли. Будем рады обсудить с Вами в индивидуальном порядке предложения об улучшении работы при личной встрече в отделе персонала, также Вы можете написать нам на hr@freshauto.ru.

Менеджер опросов по качеству

Волгоград,
Руководство всегда вежливое со всеми сотрудниками. Комфортная обстановка и условия работы. Если возникают вопросы готовы помочь.
Ускорить процесс оформления сделки , очень многие клиенты жалуются что проводят весь день у нас.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Нам очень важно получать обратную связь от сотрудников, ваше замечание для нас ценно и принято к сведению. Будем рады сделать вашу работу более комфортной.

Волгоград,
Отличный коллектив. Своевременная, достойная заработная плата.
Улучшенное рабочее место.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Рады, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности. Ваше замечание учли и передали ответственному руководителю. Будем рады сделать вашу работу более комфортной. Вы всегда можете обратиться в отдел персонала или написать нам на hr@freshauto.ru.

Эксперт оценщик

Волгоград,
отличные условия труда, прозрачная заработная плата, хороший коллектив
все отлично, парковку для сотрудников побольше, а так все гуд!

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности. Мы учли ваше пожелание, будем стараться сделать вашу работу более комфортной.

Эксперт оценщик

Волгоград,
Хороший и дружный коллектив. Адекватное руководство. Просторный и светлый салон. Скидки на обслуживание личного автомобиля.
Стационарный отдел оформления, корпоративное питание. Увеличение штата отдела подготовки

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваше пожелание учли, будем стараться сделать вашу работу более комфортной.

Волгоград,
Прозрачность, хороший коллектив, мероприятия по тимбилдингу, постоянные обучения.
Можно было бы добавить побольше парковочных мест, много клиентов не всегда есть куда поставить автомобиль.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды и разделяете наши ценности. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваше пожелание приняли к сведению, будем стараться сделать вашу работу более комфортной.

Помощник юрисконсульта

Волгоград,
История компании, позиционирование бренда классное. Свободная, легкая атмосфера. Нет нагнетающего ока руководителя. Ты сам ответственен за свою работу, но в любой сложности помогут. Нравится, что работники горят делом и работой именно в данной компании, им здесь нравится. Нравится, что большинство сотрудников достойно зарабатывают, ездят на хороших машинах, думаю это хороший показатель.
Своевременная заработная плата.
Адаптацию новичков абсолютно отсутствует. Первый "рабочий" день у меня прошел скомкано, ни у кого нет времени на нового сотрудника. И такой же первый день был у коллеги, работающей вместе в кабинете, я наблюдала со стороны, хотя она с другого отдела, значит вывод такой, что это в компании повсеместно, никто не контролирует данный момент. СЧИТАЮ, что нужно освобождать себе день/определенные часы в своем рабочем ритме, для того чтобы достойно встретить и принять нового сотрудника.
Продумать и создать систему интеграции новых кадров. Должна создаваться прям определенная политика в компании.
Также хочется улучшить состояние обеденной зоны. Грязная микроволновка, холодильник, липкие столы, крошки. Неприятно. Обедаю в кабинете.

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника компании. Спасибо Вам за обратную связь. Компания уделяет особое внимание адаптации, обучению и развитию персонала, поэтому для каждого нового сотрудника пишется План введения в должность, по которому непосредственный руководитель и закрепленный наставник обучают новичка. HR-менеджером ставятся контрольные точки для обратной связи от нового сотрудника, руководителя и наставника. В зависимости от отдела и должности регламентирован свой порядок прохождения стажировки и испытательного срока.
По второму замечанию, информацию передали ответственному руководителю.
Будем рады обсудить с Вами в индивидуальном порядке данные вопросы при личной встрече в отделе персонала, также Вы можете написать нам на hr@freshauto.ru.

региональный бренд менеджер

Волгоград,
Адекватное руководство, слушают и слышат, отличный коллектив, современная развивающиеся компания, есть возможность карьерного роста
все отлично, только расширять границы, осваивать новые территории

Волгоград,
Хорошая компания,советую !!! Отношения руководства на уровне,работодатель заботиться о своих подчиненных. Зарплата соответствует договоренностям при собеседовании.
По больше совместных мероприятий. Больше никаких пожеланий нет, все устраивает!

Техник

Волгоград,
Открытость. Престиж компании. Своевременная оплата. Работа с автомобилями. Есть возможность карьерного роста
Можно приподнять заработную плату. Поставить кулер и микроволновку в отдел ппп

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Мы ценим каждого сотрудника, который трудится у нас. Ваше замечание учли и передали ответственному руководителю. Будем рады обсудить с Вами в индивидуальном порядке предложения об улучшении работы при личной встрече в отделе персонала, также Вы можете написать нам на hr@freshauto.ru.

Волгоград,
Стабильность, развитие, вовремя расчет заработной платы, прозрачность
Привилегии и мотивацию для работников, компенсацию мобильной связи, больше корпоративных мероприятий

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваши пожелания учли, будем стараться сделать вашу работу более комфортной. Вы всегда можете обратиться в отдел персонала или написать нам на hr@freshauto.ru.

Волгоград,
Отличный коллектив, хорошая мотивация труда. Лояльное рук-во.
Немного не устраивает температура в салоне. Всё остальное в норме

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе в компании. Мы рады, что Вы являетесь частью нашей команды. Нам важно получать обратную связь от сотрудников. Ваше пожелания учли, будем стараться сделать вашу работу более комфортной.

Менеджер по тендерам

Волгоград,
Есть хорошая возможность карьерного роста и даже смены направления, если выгораешь.
Для работы всё есть, можно только если больше корпоративных мероприятий.

Техник

Условия труда ,коллектив ,гибкий рабочий график, своевременные выплаты труда
обновление офисной техники и мебели, оплату мобильной связи, транспортных расходов, обедов

Сентябрь 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе в нашей компании. Для нас ценно ваше замечание, будем стараться сделать вашу работу в компании комфортной.