Работа в Группа компаний Kuzina & New York Pizza
Новосибирск
Бариста

Отзывы о работе на должности Бариста в компании Группа компаний Kuzina & New York Pizza — Новосибирск

Сфера услуг, рестораны и туризм
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Бариста

Новосибирск,
февраль 2021
Работала бариста почти год на разны точках и вот мои выводы:
Здесь работают люди разного возраста, в основном, конечно, студенты. Смены от 12 до 16 часов 2/2 в зависимости от точки (на нек-х можно брать полдня 5/2), а также есть возможность брать доп.смены. Благодаря тому, что есть возможность отдохнуть, на ногах весь день стоять не надо, то и не устаешь.
Поток людей тоже везде разный, но на зп это не влияет, до 35к у бариста может выходить, если стараться и получать %от продаж и премию за лучшего сотрудника.
Дают хорошую базу для дальнейшего развития в кофейном бизнесе или продажах. Каждые три месяца добавляются какие-то новые фишки в продукции и напитках, это очень здорово.
Повышение до админа за полгода вполне реально, всему обучают.
Будучи бариста: умение работать с кофемашиной, с кассой и r-keeper, прокачивают навыки продаж. В хорошие времена проходили тренинги, местами весьма полезные, но не всегда продуманные.
В перспективе админ-ра работа добавляется 1с, планировка поставки продукции, нек-ы фин. расчеты.
В целом работать приятно, уютно, можно и кофе попить, и булочку съесть. В телефоне посидеть тоже время найдется. И друзья всегда могут зайти, пообщаться.
Сложно совмещать с качественной учебой, поэтому пришлось уйти.
Питание тоже будет зависеть от потока людей: ужина точно не видать, у меня выходило поесть ближе к 12 и в 16 часов. Готовить лучше заранее на 2 дня.
На нек-х точках живут непотравимые тараканы, так что прихлопнуть одного за смену — это норма. На это стоит обратить внимание, т. к ни сотрудникам, ни гостям — никому это не нужно.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Kuzina & New York Pizza
Менеджер смены