Работа в iSpring
Sales Manager

iSpring: отзывы о работе на должности

Образование
Маркетинг
Сфера услуг, рестораны и туризм
PR и коммуникации
Производство
Финансы и бухгалтерский учет
Розничные продажи и мерчендайзинг

Йошкар-Ола,
Ну, думаю, конкретно по каждому пункту
Условия труда - Офис великолепный, лучше ещё не встречал. Всё оборудование дают, поддержка ИТ работает. Ничего не отвлекает от работы. Феям на кофе-пойнтах отдельное спасибо.
Коллектив - лучшие люди, заряженные, позитивные. Самая сильная сторона компании.
Руководство - В стратегическом плане всё было замечательно, на старте была большая поддержка, задачи понятные и выполнимые.
Условия для развития - есть система грейдов даже в продажах, ого. На моих глазах много людей выросли кратно за 2 года. Хотя с ростом зп растут и планы. Но расти после достижения Pro грейда уже сложно - в основном ищешь способы сам.
Условия для отдыха - Сложно быть продуктивным весь рабочий день, все рабочие месяцы. Под конец квартала так вообще забываешь перекусывать. Но в продажах всегда так, где бы ни работал. Спасают корпоративные мероприятия внутри отделов. Я бы добавил чилл-зону, 6 этаж идеален для этого.
Уровень дохода - не сразу разобрался в системе премирования, скажу честно. Но выполняя планы на доход жаловаться не приходится. Часто план перевыполняют ребята. А если клиент крупный, так вообще прелесть.
По пунктам где снизил оценку до 4:
Руководство - задачи иногда прилетают совсем не планируемые, из разряда "нужно вчера". Не все руководители заинтересованы в даче адекватной обратной связи, хотя за последний год ситуация улучшается. Часто воспринимается наставник как руководитель, особенно в начале.
Условия для отдыха - иногда забываешь отдыхать, некоторые тренинги на выходных. Вроде и хорошо, что не забирают время на обработку лидов, но и с семьей хочется побыть. Момент спорный, так как и плюс и минус одновременно
Самые высокие зарплаты в iSpring
HR-специалист
Менеджер 1 линии