Работа в Domoservice

Отзывы сотрудников о компании Domoservice

Компанию «Домосервис» в г. Николаеве и области знают уже более 11-ти лет. Высокое качество продукции, достойный сервис, европейские стандарты, индивидуальный подход к каждому клиенту, эксклюзивное исполнение стали принципами и правилами успешной работы нашей компании. На нашем сайте мы хотим представить вам услуги и продукцию, которая есть в наличии в каталоге компании «Домосервис» и которая пользуется наибольшей популярностью у потребителей, так как отвечает всем их запросам по качеству, функциональности, практичности, эстетическим характеристикам, стоимости и удобству в эксплуатации.

У нас вы можете приобрести по самым выгодным ценам и заказать установку следующих продуктов:

• автоматические ворота и двери (Николаев и область);
  • распашные, откатные, секционные, гаражные, роллетные и другие виды ворот самых сложных конструкций, включая промышленные ворота;
  • автоматика для ворот от ведущих мировых производителей в эконом, бюджетном и премиум сегментах;
  • фурнитура и комплектующие для ворот различных видов;
  • шлагбаумы, роллеты, домофоны, системы контроля доступа;
  • различные аксессуары и устройства для удобного и безопасного использования ворот: пульты управления, сигнальные лампы, антенны, фотоэлементы и другая продукция.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Розничная сеть МТС