Работа в СТРАТЕГИЯ
Программист

СТРАТЕГИЯ: отзывы о работе на должности

Программист

У меня ни разу не возникло никаких проблем за время работы в компании. Я здесь работаю программистом уже не первый год и им нужны сотрудники только с хорошим опытом работы, которые знают внутренние программы и могут сделать отчёты. За хорошую работу всем сотрудникам полагаются премии. Отпуска у всех, 28 календарных дней. Коллектив у нас большой и дружный. Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Зарплату всегда платят вовремя. У меня периодически бывает большая нагрузка, но за это я получаю свои плюшки.
Думаю, что можно уменьшить количество нагрузки на специалиста...

Программист

Полгода у них работаю программистом. Все устраивает. Во-первых, зарплата достойная (средний рынок покуривает в сторонке, хех) Во-вторых, начальство не грубит и претензий не предъявляет. График привычный, работы достаточно, а это радует
Лучше сделать производственные процессы менее регламентированными

Программист

Работаю в компании Стратегия программистом. Вакансия мне приглянулась. Я работодателя тоже устроил. Так и сошлись. Работой доволен. Сижу на удаленке. Зарплата выше среднего по рынку в этом сегменте. Задачи адекватные моим навыкам и опыту. Есть возможности продолжать профессиональное развитие. Компания давно на рынке, что дает чувство большей стабильности.
Нет повода приезжать в офис, а так иногда хочется увидеть коллег не только в зуме / дискорде...

Программист

Работаю уже больше года программистом в этой компании, пришел с опытом работы, поэтому работа была привычная. Зарплата достойная, условия труда все соблюдены. С руководством в отличных отношениях, понимающие и адекватное.
Слишком много регламентов, для меня это минус, но не существенный

Программист

Программистом этой компании я работаю чуть больше года. Работа мне нравится. Здесь хорошая заработная плата, выше чем в других аналогичных компаниях рынка. Причём моя зарплата напрямую зависит от меня, так состоит не только из оклада, но и премии. Есть стимул стараться. Сотрудники в основном молодые. Коллектив дружный, креативный. Офис располагается рядом с метро.
хотелось бы чуть большей свободы, все слишком регламентированно

Программист

Меня взяли сразу, так как уже был большой опыт программистом, около восьми лет я работал у конкурентов. Здесь же меня привлекло в работе то, что компания занимается автоматизацией бизнес процессов для производства, для строительства, для логистики, мне это направление было интересно. Сам офис расположен для меня очень удачно, в пяти минутах от метро, но я приезжаю раз в неделю, а так работаю на удаленке.
Возможно хотелось бы чаще бывать в офисе, так как не хватает коллектива вокруг
Самые высокие зарплаты в СТРАТЕГИЯ
Руководитель отдела рекламы