Работа в СТРАТЕГИЯ

Отзывы сотрудников о компании СТРАТЕГИЯ

Июль 2023
Работаю в компании Стратегия программистом. Вакансия мне приглянулась. Я работодателя тоже устроил. Так и сошлись. Работой доволен. Сижу на удаленке. Зарплата выше среднего по рынку в этом сегменте. Задачи адекватные моим навыкам и опыту. Есть возможности продолжать профессиональное развитие. Компания давно на рынке, что дает чувство большей стабильности.
Нет повода приезжать в офис, а так иногда хочется увидеть коллег не только в зуме / дискорде...

Сентябрь 2023
У меня ни разу не возникло никаких проблем за время работы в компании. Я здесь работаю программистом уже не первый год и им нужны сотрудники только с хорошим опытом работы, которые знают внутренние программы и могут сделать отчёты. За хорошую работу всем сотрудникам полагаются премии. Отпуска у всех, 28 календарных дней. Коллектив у нас большой и дружный. Мы занимаемся автоматизацией бизнес-процессов для производственных, строительных и логистических компаний. Зарплату всегда платят вовремя. У меня периодически бывает большая нагрузка, но за это я получаю свои плюшки.
Думаю, что можно уменьшить количество нагрузки на специалиста...

Программист 1С

Октябрь 2023
Программист 1С, работаю в офисе. Добираться удобно, офис рядом с метро, кафешек-столовых вокруг тоже полно. У компании есть свой фитнес-зал и, хотя я там появляюсь крайне редко, сама мысль об этой возможности... ЗП оч хорошая, пожалуй, плюс, который все другие плюсы перекрывает. Руководство относится с пониманием к сотрудникам, выше нормы не нагружают, но просто так тоже сидеть не будешь. С коллективом общаемся между собой, конфликтов нет
Я думаю, что надо ДМСку хорошую бы еще, и будет вообще супер!

Март 2024
Расположение в центре города, места для курения, это в общем все из возможных плюсов
Уровень оплаты, отношение и отсутствие ценности сотрудников и обычного человеческого уважения

Декабрь 2023
Расположение, близость к центру , места для курения специально оборудованы
Оплата труда, выплата обещанное премии, спецодежда сиз, медицинское страхование

Ноябрь 2023
Я работаю в Стратегии it спецом на удаленке, достойное место. Хорошая зарплата, платят стабильно, не задерживают. У нас есть зал, вот там я и встречаюсь с коллегами. Руководство грамотное: четко ставит задачи, подход с понятием и по срокам и по объему работы.
Огромное количество регламентов, нужно время, чтобы приспособиться к подобному

Ноябрь 2023
Я устроилась сюда на должность Финансовый администратор. Пришла сюда после трех лет в другой фирме, так что думала, что опыт уже есть, но тут много нового узнала. спасибо старшим сотрудникам, всему меня обучили. сейчас моя работа удалённая, но есть возможность пользоваться офисом в центре и корпоративным фитнес залом. Зарплата исправно выплачивается, она тут очень хорошая!
Большое количество регламентов, к которым долгое время привыкаешь...
Самые высокие зарплаты в СТРАТЕГИЯ
Руководитель отдела рекламы
Водитель

Октябрь 2023
График рабочего времени 3/3, зарплата только на период 3-х месяцев. Близко от метро Бауманская
Улучшить зону отдыха, отменить штрафы, задержки в зарплате, отношение руководства к сотрудникам.

Октябрь 2023
Пришла работать год назад бухгалтером. За это время не разочаровалась...Более того, за год ни разу не задержали в зп, ничего дополнительно не в моих обязанностях не просили, работа была всегда - привычная для бухгалтера.
Места для отдыха, считаю, нужно модернизировать. В остальном все в порядке.

Август 2023
Уже год как фин. админ, быстро время летит) При трудоустройстве был необходим опыт работы. График типичный, офис рядом с метро, центр Москвы, престижный, компания растущая! Зарплата точно выше рынка.
Думаю, что следует добавить расширенный дмс, и будет вообще топ!

Август 2023
Работаю в компании "Стратегия" уже полтора года. Очень довольна, все складывается тут как нельзя кстати) Прогрессивная, современная компания, все на равных, а не со взгляда сверху. Устроиться сюда мне было не так просто, казалось, что недостаточно опыта, а тут есть своя специфика, но я быстро ко всему привыкла и адаптировалась...Коллеги помогали, как могли)) Зарплата все полтора года исправно платится, все в порядке с этим, даже намека на какие-то завтраки нет
Для трудоустройства нужен был очень внушительный опыт работы...

Август 2023
Полгода у них работаю программистом. Все устраивает. Во-первых, зарплата достойная (средний рынок покуривает в сторонке, хех) Во-вторых, начальство не грубит и претензий не предъявляет. График привычный, работы достаточно, а это радует
Лучше сделать производственные процессы менее регламентированными

Июль 2023
Для спокойной работы бухгалтера все есть. Комфортный офис со всеми нужными благами. Свет, техника, комфортная мебель. Начальство здравое, зп хорошая, особенно если сравнивать на хх.
Не хватает тренингов для сотрудников, было бы здорово это внедрить

Июль 2023
ИТ-инфраструктура тут выстроена хорошо. Каждый разработчик отвечает за определенные задачи. Не приходится от задачи к задаче прыгать и от этого терять рабочее время. Коллектив оочень большой, но все хорошие специалисты. Руководство тоже с опытом и не требует того, что сделать в принципе было бы невозможно. Зарплата достойная, даже выше, чем оффлайн у разработчиков сейчас в Москве.
Можно немного снизить нагрузку, порой приходится перерабатывать

Июнь 2023
Работаю в данной компании бухгалтером, обязанностей много: но работа мне нравилась. Хорошее руководство и дружный коллектив. По заработной плате выходило очень даже неплохо, во всяком случае мне на все хватало. Компания на мой взгляд надежная и зарплата выше среднего
Хотелось бы, чтобы немного улучшили места для отдыха, это нужное

Июнь 2023
Работаю уже больше года программистом в этой компании, пришел с опытом работы, поэтому работа была привычная. Зарплата достойная, условия труда все соблюдены. С руководством в отличных отношениях, понимающие и адекватное.
Слишком много регламентов, для меня это минус, но не существенный

Разработчик программных обеспечений

Июнь 2023
Я уже шесть лет работаю в компании «Стратегия». Компанию считаю не только комфортной для себя, но и надёжной. Да и то, что компания квалифицируется на автоматизации различных бизнес-процессов для разных компаний, она на мой взгляд всегда будет востребована, а это хорошо :) Я работаю здесь программистом, точнее разработчиком программных обеспечений и все условия для работы здесь предоставлены как нельзя лучше. Зп выше рынка.
Поддерживаю тех, кто писал про высокую загруженность, это правда так. Но. Как и в любом месте, главное - втянуться, и тогда все получится

Май 2023
Устроился в компанию Стратегия сотрудником ИТ. Фактически это техническая поддержка заказчиков. Хорошо, что у меня уже был опыт. Здесь это требовалось при трудоустройстве, да и сама работа объективно по степени интенсивности предполагает определенные практические навыки. У меня бы не было времени технически осваиваться. Штат большой. Коллектив при этом спокойный. Быстро освоился. Хорошая рабочая обстановка.
Считаю, что адаптационный период должен быть побольше. Одно дело, у меня уже был большой опыт, другое дело может прийти человек, у которого он куда меньше

Май 2023
Удаленность от метро, чистый офис больше плюсов нет, дешевая парковка
Подход к задачам и коммуникацию

Май 2023
В компании работаю три месяца. Все нравится, работа несложная. Конечно, приходится сопровождать клиентов, оказывать им техническую помощь и поддержку, устанавливать защиту от различных вирусов и спама, но мне это сделать не трудно. К тому же за работу компания платит хорошо и вовремя. Так что претензий к размеру заработной платы нет. Также их нет и к начальству. Ведь оно доброжелательное и приветливое. А еще мне нравится сплоченный коллектив. В общем, работа отличная. Тем более что меня туда приняли без вопросов или проблем. Рекомендую.
наверное, хотелось бы, чтобы на начальных этапах был кто-то вроде наставника рядом

Апрель 2023
Не так давно меня взяли на работу в Стратегию финансовым администратором. Коллектив здесь хороший. Коллеги помогли мне освоить специфику компании и тонкости работы. Зарплата здесь тоже реальная и прозрачная, состоящая из оклада и премии. Хорошо постараешься, больше заработаешь. Офис удобно расположен и находится буквально в 5 минутах ходьбы от станции метро.
не хватает коллективных праздников, чтобы корпоративы были на те же пресловутые 8 марта и 23 февраля

Апрель 2023
Данная компания довольно давно на рынке и имеет хорошую репутацию, что меня и подкупило при устройстве на работу. В итоге, работаю здесь с удовольствием. Заказов всегда много. Платят очень хорошо, особенно если уложиться раньше срока.
Не хватает своей парковки, очень мешает. Больше пока ничего не выявил

Апрель 2023
Программистом этой компании я работаю чуть больше года. Работа мне нравится. Здесь хорошая заработная плата, выше чем в других аналогичных компаниях рынка. Причём моя зарплата напрямую зависит от меня, так состоит не только из оклада, но и премии. Есть стимул стараться. Сотрудники в основном молодые. Коллектив дружный, креативный. Офис располагается рядом с метро.
хотелось бы чуть большей свободы, все слишком регламентированно

Разработчик ПО

Апрель 2023
В данной компании самый лучший коллектив из всех что я встречал. Работать здесь мне очень приятно. Лично я занимаюсь разработкой ПО для разных компаний. Коллектив у нас большой, точно не знаю количество сотрудников. Меня взяли сюда после собеседования, я как раз находился в активном поиске работы. Начальство часто платит бонусы за хорошую работу....
Высокие нагрузки на работе тут не редкость, бывает что задерживаюсь

Апрель 2023
Классная компания, недавно устроилась сюда на работу. Раньше работала в другой компании, но решила перейти в «Стратегию», так как здесь проекты интересные и платят больше, к тому же думаю поднабраться опыта, программисты здесь сильные. Работаем в данное время над разработкой индивидуального ПО для транспортной компании. Работа интересная, все очень нравится.
Скажу сразу, работы бывает много, отдыхать времени вообще нет

Март 2023
Устроился к ним финансовым администратором. Работа мне нравится. Поскольку она официальная, высокооплачиваемая, несложная, офисная. Благо их офис уютный и просторный. Ну и находится он рядом с метро. Так что добраться на работу можно и на личном, и на общественном транспорте. К тому же там оказалось вежливое начальство и доброжелательный коллектив.
Кроме больший загруженности на работе наверно и не назову ничего

Март 2023
Давно работаю в этой компании финансовым администратором. Хочется сказать, что мне моя работа нравится. Здесь достойный заработок, соблюдается ТК РФ. Начальство адекватное)
Это одно из лучших мест работы, что у меня были, надеюсь, оно таковым и останется. Хотя, честно сказать, корпоративов хотелось бы побольше. Собираемся вне работы мы все же нечасто

Март 2023
Работаю бухгалтером в компании уже год, меня все устраивает. Близко к метро, что очень удобно. Коллектив о котором я могла только мечтать, дружелюбные и отзывчивые. Руководство у нас хорошее, требовательное, но понимающие и всегда войдут в положение если что то необходимо. Зарплата более чем достойная, платят выше среднего.
Не хватает корпоративов,очень хотелось бы почаще всем вместе не только работать, но и отдыхать

Март 2023
Меня взяли сразу, так как уже был большой опыт программистом, около восьми лет я работал у конкурентов. Здесь же меня привлекло в работе то, что компания занимается автоматизацией бизнес процессов для производства, для строительства, для логистики, мне это направление было интересно. Сам офис расположен для меня очень удачно, в пяти минутах от метро, но я приезжаю раз в неделю, а так работаю на удаленке.
Возможно хотелось бы чаще бывать в офисе, так как не хватает коллектива вокруг

Март 2023
Работаю уже больше двух лет финансовым администратором, работа конечно не легкая, но интересная и справится с ней можно. Платят достойно, с коллегами в отличных отношениях с самого первого дня.
Возможно для кого-то работа действительно покажется тяжелой, но лично мне нравятся подобные вызовы самому себе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТРАТЕГИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТРАТЕГИЯ для трудоустройства?

77.5% сотрудников рекомендуют компанию СТРАТЕГИЯ для трудоустройства, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании СТРАТЕГИЯ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании СТРАТЕГИЯ оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 80 оценок.

Сотрудники компании СТРАТЕГИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 80 оценок.

ООО «Стратегия», является частью крупного Холдинга (более 3000 сотрудников по всей России), оказывает качественные услуги в области IT, управления персоналом, финансов и администрирования. На рынке успешно работаем и развиваемся уже более 30 лет,что является признаком надежности и стабильности.

Основные направления деятельности Холдинга:

• Строительство и сдача в аренду недвижимости;
  • Производство шинной продукции;
  • Производство нетканых материалов;
  • Логистика;
  • Фитнес.

Работа у нас – это отличная возможность для всестороннего развития и карьерного роста, как вертикального, так и горизонтального. Мы считаем, что успех напрямую зависит от персонала, поэтому ценим инициативу сотрудников и их вовлеченность в процесс и всегда поощряем их успехи.