Работа в Pratik

Отзывы сотрудников о компании Pratik

Продавец

Харьков,
август 2019
Эта компания отлично подойдет не только опытным продавцам, но и новичкам в мире продаж. Здесь не такой бешеный поток людей, можно успеть вникнуть во все нюансы, изучить ассортимент и цены. Качество товара действительно на достойном уровне, поэтому не придется выслушивать жалобы скандалящих покупателей. Сразу под танки никто не бросал, давали подготовиться и всегда поддерживали. Коллектив очень доброжелательный, все готовы помочь вдруг чего. У меня остались только хорошие восспоминания о работе.
Когда я работала, у нас микроволновка барахлила на кухне. Вот если внутренние вопросы комфорта все давно улажены, то больше привязаться не к чему.

Продавец-консультант

Харьков,
август 2019
Уютный магазинчик, удобная раздевалка для сотрудников, комфортная зона отдыха. Хороший коллектив ребят, со многими из которых до сих пор общаемся. Зарплату выплачивали всегда в срок и в полном объеме без каких-то вычетов и прочего, как любят часто делать на многих предприятиях. Качественная продукция.
Хотелось бы конечно зарплату побольше). Ну, а вообще самое такое, что запомнилось — это поступление нового товара под переучет. Пришлось долго считать тогда. Но было это один раз.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pratik

Рекомендуют ли сотрудники компанию Pratik для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Pratik для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pratik оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pratik оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Pratik оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Pratik - это интернет-магазин, который доставит Вам счастье от совершенной покупки и удовольствие от предоставляемого выбора. Вот уже более 5 лет мы являемся лидером для ценителей моды и комфорта.

Широкий ассортимент

Благодаря многолетнему сотрудничеству с португальскими, украинскими, китайскими, турецкими и польскими фабриками на нашем сайте представлено более 5000 моделей обуви и сумок.

Лучший сервис

Наша команда готова в любое время оказать Вам поддержку в подборе нужной модели, размера и цвета; ответить на все Ваши вопросы и помочь сделать правильный выбор. Телефон горячей линии (бесплатно по Украине) 0800 50 97 97.

Большая экономия

Главная наша задача – быть выгодными для Вас. С нами Вы можете приобрести товары по самой выгодной цене и сэкономить Ваше время, получив свою пару уже на следующий день.

МегаФон Ритейл
Розничная сеть МТС