Работа в TG групп

Отзывы сотрудников о компании TG групп

декабрь 2020
Шикарный коллектив, зп без задержек, удобное место расположение, нет задержек до позднего времени. База более чем адекватная.
Иногда попадаются не очень позитивные клиенты.
Много учить, это новая сфера до меня была, мне было сложно.

октябрь 2020
Качественное обучение, бизнес тренер Влад лучший, жаль девушка есть. Девочки HR тоже классные, помогают во всем. Тим лидеры хорошие, хочу отметить Сашу тим лидера, Ксюшу клоузера, очень сильно помогают, дают обратную связь. С таким коллективом очень хочется работать
Нет штрафов, дресс кода тоже.
Работаете под музыку, но она не сильно громкая, просто я не любитель музыки, так что для меня минус.
Цвет офиса — оранжевый. Не значительный минус, просто не люблю этот цвет.

октябрь 2020
Хороший коллектив, все другу помогают, зп без задержек, база ну как везде, есть и неадекватные люди.
Если бы не нужно было уезжать, то остался бы здесь работать.
Маленькая кухня.
Нет бесплатных обедов.

Менеджер по финансовым услугам

февраль 2020
Месторасположение отличное, коллектив хороший. Все что обещали выплатили, всему обучили пришел без опыта, я рекомендую.
Выплата зп 1 раз в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TG групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию TG групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TG групп для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TG групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TG групп оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании TG групп оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

"TG групп" многоотраслевая научно-производственная корпорация. Направления деятель-

ности компании – это туризм, работа с недвижимостью, транспортная система, рекламный,

издательский бизнес, образовательная система, но основным (приоритетным) направлением

является разработка, производство и выпуск товаров повседневного спроса. Это бытовая

химия, косметическая продукция, мед. препараты, продукты питания..

Порядка 7 тыс. наименований.
ИК СИБИНТЕК
Ростелеком