Работа в M1‑SHOP

M1-SHOP: отзывы о работе на должности
Оператор call-центра

Николаевск,
апрель 2021
Пришла в компанию м 1(ip call) через знакомую, на тот момент брали по рекомендации только. Это мой первый опыт работы в колл центре и довольно успешный. Нравится все, начиная от коллектива, отношения руководства до зп. В компании настолько все слажено- не можешь выйти в смену- зайди в спец. чат и найди сменщика либо возьми выходной за монеты (условные баллы за высокие чеки) есть больничный, отпуск. Если возникают вопросы, либо сложности с товаров, ответственный за вас сотрудник (наставник) проведет тренинг, даст совет. Нравится то, что зп фиксироваанная за каждый товар, комплект и доп продажу. Больше высоких чеков- получаешь надбавку от 10% до 110% от суммы заказа. И это более чем реально, у успешных операторов зп при графике 6 ч 2/2 от 40 тыс и выше. хочешь больше выходи на подработку и получай +25% надбавки к чеку. Если идет хороший трафик иногда за час можно 1000 р заработать.
отбор слишком требовательный, много знакомых не смогли пройти собеседование.

Краснодар,
июнь 2020
Устроилась в компанию недавно, пару месяцев назад. Оставила анкету, и мне перезвонил менеджер в тот же день, записали на собеседование в Скайпе. Очень волновалась, не думала что так быстро свяжутся. В итоге я прошла собеседование, которое оказалось очень даже интересным, я узнала все о работе, мне ответили на все вопросы, и уже скорее хотелось приступить к обязанностям. Думала что это невозможно, работа удаленно, и убедилась на своем опыте, что это не так, мои мифы были развеяны уже на собеседовании, и конечно же убедилась уже когда получила первую выплату, а они проходят каждую неделю. Я рекомендую компанию М1 shop для работы.
Один нюанс был только на этапе договоренности пройти собеседование, я не хотела устанавливать Скайп, думала эта программа пережиток прошлого, но все же установила, так как он нужен для работы.

май 2020
Пришла в компанию по рекомендации друга (как оказалось он еще и бонус за меня получил). На собеседовании меня ожидал сюрприз… нужно было продать товар имея только характеристики товара. Могу сказать одно, что если у тебя язык не подвешен, врятли у тебя получиться. Прошла обучение. Работаю уже почти год. Графики работы разные и это круто, можно поменять его при желании. ЗП приходит вовремя, без задержек.
Единственный минус, это работа по МСК времени, я сама с Украины и рабочая смена начинается с 8 по МСК (а у нас это 7 утра). Во всем остальном очень довольна и рекомендую тем, кто умеет общаться с людьми и находить подход к общению.

Екатеринбург,
май 2020
Полноценное впечатление о компании пока рассказать не могу, т.к. я только закончила обучение и в линию выходила пару раз. Обучение проходило 5 дней с утра до вечера + перерывы. Интересно и доходчиво объясняли все детали и нюансы. Менеджер, курирующая нас, очень мне понравилась — и пошутит, и успокоит (если что-то не выходит) и всему научит. В общем, буду вливаться в новую должность и развиваться в этом направлении.
Трудности пока возникают с процессами в компании, так как пока что новенькая и сложно пока идеально работать, но думаю что все в переди)