Оценка работы Cube Online
плохо

Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошая компания для старта карьеры.

Всегда есть что улучшить. Пусть думают ад этим те, кто остался работать.

Воронеж
Плюсы:

Быстрое обучение Хорошие знания Хороший процент от сделки.

Суть все работы сводится к прохождению организаций и заключению сделки на месте. Хотя все услуги за которые компания берет деньги можно добавить самостоятельно и абсолютно бесплатно. Компания CUBE Online Services к google и яндекс никакого отношения не имеет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Всем привет! Работаю в компании по настоящее время и работой доволен! Читаю отзывы что нет оклада, таким соискателям желаю удачи найти себя в рядах продавцов магазина или офисного планктона. Для себя в этой работе выделяю то что она интересная, нет монотонной рутины, каждый день несёт новые встречи, новые ситуации и задачи, общение с ЛПР на равных это хороший уровень профессионального и личностного роста. Мне нравится. Работаю в компании более полугода и к своим 28 годам я понял что работа мне реально нравится и я хочу вырасти в компании (тем более что перспективы роста здесь реальные) Тем кто ждёт оклада и любит ковырять в носу точно не сюда, здесь нужно постараться чтобы заработать. Честно, сам всегда скептически относился к работе без оклада, что поделать, такой уж у нас многих сложился стереотип, что без оклада не прожить. Но решил попробовать и увидел что реально можно зарабатывать и чем дальше тем интереснее. И нафиг мне сейчас этот оклад, который не даст достойного дохода, и официальное оформление, от которого я не получу ничего, кроме пенсии которую вряд-ли кто получит с этими реформами. По оплате никогда не было вопросов и разногласий все честно и вовремя. В компании поддерживаются хорошие дружеские отношения, происходит постоянный обучающий процесс, чтобы из каждого сотрудника сделать профессионала (других тут не держат). В общем для себя я понял что в этой компании отношения больше партнёрские нежели рабочие и это мне нравится.

Есть минус- ноги гудят к концу дня.

Екатеринбург
Плюсы:

У людей которые зовут на «собеседование», есть деньги на айфон и барбершоп)

Обычное офисное здание. На первом этаже, где информационная доска с цифрами офиса арендаторов (просто бумажку распечатать и вставить) их нет. Охранник о данном арендателе ничего не знает. На двери нет даже номера офиса, информационной таблички. Офис 3*3 (кабинет и предбанник), трутся любители айфонов. Дали «анкету» нарисовать дерево и написать кого возьмешь в ресторан. В общем впечатление что у них денег нет даже на цифири.

Как и Вы, мы заботимся о своих клиентах и предоставляем им лучший сервис, для того, чтобы они остались с нами надолго. На всех этапах - от получения и настройки онлайн потрясающего 360 ° 3D тура по вашему бизнесу,  до консультаций по вашим ежедневным интернет потребностям, Cube Online не оставит ни одного своего клиента и сделает для него виртуальный мир понятным и открытым! Мы делаем лучшие Виртуальные 3D тур Google в России!

Мы настолько хороши в том, что делаем, что с легкостью достигли статуса "Сертифицированное агентство Google".

Каждая деталь нашего бизнеса была тщательно проверена Google, чтобы гарантировать, что мы высококвалифицированные профессионалы своего дела и способны предоставлять услуги мирового класса для своих клиентов. Google регулярно проверяет  качество выполненных работ, чтобы убедиться, что наши стандарты и качество работы остаются на высшем уровне.

Мы гордимся тем, что делаем! Мы помогаем всем видам бизнеса разобраться и лучше понять виртуальный мир. Читайте дальше, чтобы узнать больше обо всех услугах и сервисах, которые оказывает Cube Online Россия.