Партнер Финанс Групп

Партнер Финанс Групп (Partner Finance Group)

Отзывы о Партнер Финанс Групп

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

Работала тут. Вообще замечательно все. ЗП, оформление, куча бонусов к зп) каждый божий день у меня был бонус. Ну и конечно очень приятно работать именно там. Во первых коллектив. руководство и во-вторых отношение. Я бы на вашем месте не писала и не слушала других пока сами не посмотрите что и как.

Нет такого.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Была на стажировке в течении недели. в компании. Впечатление очень хорошее. Общение руководителей очень приятное. Всегда все очень вежливо общались. По условиям работы было вообще все ясно. Но я завалила аттестацию. Очень расстроилась если честно. Мне очень там понравилось. Я уверенна что там все платят во время. Попробую на другую должность прийти к ним)

нет все понравилось.

МоскваРаботает в компании меньше года

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работала в компании 4 месяца. Пришлось уволится, тк переезжаем в другой город. очень хочу оставить положительный отзыв! Компания дает возможность, зарабатывать, а самое главное реализовать себя) Просто великолепный коллектив, руководство просто на высшем уровне, всегда все с пониманием. ЗП по честному, сколько вложишь своего труда, столько и заработаешь. никакого обмана, говорю как человек узнавший всю компанию изнутри! Отзыв который написали выше) довел меня до смеха.) Есть еще компания с таким же названием.) наверно вы что-то путаете) Компания, в которой я работала таким не занимается)

Никаких отрицательных сторон не нашла, на протяжении 4 месяцев работы.

МоскваРаботал в компании меньше года

Плюсы:

НЕ ходите.

Денег здесь нет. Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются и зависят от них. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от … мира. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти.

ООО «Партнер Финанс Групп» — многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2009 года. Наша основная деятельность - это помощь в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

Сферы деятельности компании:

-Услуги для бизнеса
-Консалтинговые услуги
-Юридическое обслуживание

Финансовый сектор:
-Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
-Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

Области наших компетенций, это:

-Помощь в выходе из долговой ямы;
-Финансовое оздоровление клиентов;
-Помощь в получении финансирования (кредит, кредитные линии, факторинг и иное);
-Оценка клиентов на возможность получения финансирования (Проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг, оценка социальных факторов, проверка правового поля).

ООО "Партнер Финанс Групп" работает по всей России уже более 10 лет.

CallBackKiller
Rusland SP