Партнер Финанс Групп
Оценка работы Партнер Финанс Групп

Отзывы сотрудников о компании Партнер Финанс Групп

Плюсы:

Люди, пожалуйста не ведитесь! Все положительные отзывы подставные! Это тупо развод на деньги. Обратилась в эту компанию, чуть ли не со слезами на глазах, мне срочно надо было погасить долги. Там же меня встретила довольно Милая женщина, она всячески успокаивала, сказала что мне поможет и чтобы я не переживала. В конечном итоге мне пришлось заплатить им 70 тыс рублей, влезть в очередной долг, а по факту ничего. Обратно возвращать не собираются и тупо игнорируют… Я понимаю, что это моя вина и я сама им перечислила деньги, но вы не поверите, они настолько грамотно промывают мозг и внушают доверие, что я готова была на все лишь бы мне помогли. когда я уже трезво на все это посмотрела, у меня случилась истерика, возвращать мне уже ничего не собирались… Люди не ведитесь! Просите знакомых, да кого угодно, только не к ним! Они наживаются на чужом горе…

Плюсы:

Начало… обещают оклад 35+5 тысяч ежемесячная премия+абонемент в спорт зал зебра+парковка+проценты. Я поверил как наивный и пошел устраивается! Результат:оформление (хотя они обещают официально с первого дня) нету премий, нету абонементов в спорт зал, нету парковки и чего уж там говорить нету зарплаты. В компании постоянная текучка сотрудников, половину из якобы старых сотрудников — это вообще люди из другой компании! партнер финанс групп — это организация перебравшись в москву из волгограда, все руководство — приезжие! типа ты должен заниматься консультациями и тд, на самом деле твоя цель: развести клиента по плану на предоплату, за якобы помощь в получении кредита, по факту они не кредитуют никого. Как клиентов так и сотрудников. предлагают устройство по гпх (что такое гпх найдете в гугле) а то есть это филькина грамота. Не тратьте время, силы впустую. Сами подумайте, как вам могут платить якобы оклад 35+5 премия и проценты обещают за сотню зпшку, если в банках так не платят менеджерам! Короче сказка для наивных вот и я попался, на этом. Пусть это будет уроком для всех. Зарплату вы не получите, только потратите время. Да кстати они много говорят, мало делают. Выводы делайте сами.

Кредитный консультант

Плюсы:

Довольно жалкая компашка, обманывают клиентов, общаются по отработанному спичу, есть сценарий встречи. В итоге клиент платит за юр.услуги. Которые якобы влияют на получение кредита, но это не так ! Как говорила руководитель 80% все равно ничего не получат. Весь негатив потом льётся на менеджера, да клиент подписал договор на юр услуги, которые выполнят, но пришёл то человек не за этим, а за кредитом. Клиенты бывают довольно темпераментные, менеджер никак не защищён. Ты это все рассказал, тебе и отвечать, а выходить оглядываясь с работы как не хочется. Зарабатывая для руководства деньги, получать 1000 проклятий !) сотрудников тоже обманывают, постоянная текучка, неделю идёт обучение — бесплатное! Затем экзамен, если ты его даже сдаёшь, находят отговорки, что бы не устроить тебя и не платить. В ходе обучения, ты все же выполняешь «грязную работку"скажем так, назначаешь встречи, отвечаешь на звонки разгневанных клиентов, которые начинают понимать, что их кинули. такое себе удовольствие, короче используют до упора, пока терпения хватает 1,5–2 недели бесплатно! Может кто-то и больше так волонтерствовал! Не рекомендую вообщем, потеряете время ! И руководительница звезду поймала конкретно, не профессионал ни разу своего дела, как по отношению к сотрудникам так и к клиентам. Жизнь-бумеранг, не забывайте об этом С.А.

Все описано выше

Плюсы:

Работала тут. Вообще замечательно все. ЗП, оформление, куча бонусов к зп) каждый божий день у меня был бонус. Ну и конечно очень приятно работать именно там. Во первых коллектив. руководство и во-вторых отношение. Я бы на вашем месте не писала и не слушала других пока сами не посмотрите что и как.

Нет такого.

Плюсы:

Была на стажировке в течении недели. в компании. Впечатление очень хорошее. Общение руководителей очень приятное. Всегда все очень вежливо общались. По условиям работы было вообще все ясно. Но я завалила аттестацию. Очень расстроилась если честно. Мне очень там понравилось. Я уверенна что там все платят во время. Попробую на другую должность прийти к ним)

нет все понравилось.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работала в компании 4 месяца. Пришлось уволится, тк переезжаем в другой город. очень хочу оставить положительный отзыв! Компания дает возможность, зарабатывать, а самое главное реализовать себя) Просто великолепный коллектив, руководство просто на высшем уровне, всегда все с пониманием. ЗП по честному, сколько вложишь своего труда, столько и заработаешь. никакого обмана, говорю как человек узнавший всю компанию изнутри! Отзыв который написали выше) довел меня до смеха.) Есть еще компания с таким же названием.) наверно вы что-то путаете) Компания, в которой я работала таким не занимается)

Никаких отрицательных сторон не нашла, на протяжении 4 месяцев работы.

Плюсы:

НЕ ходите.

Денег здесь нет. Деньги они берут взаймы у другой фирмы и крутят через вас под проценты. Специалистов нет. Специалистов привлекают из других фирм втридорога с переплатой. Полностью подчиняются и зависят от них. Никогда не приходите сюда работать. Здесь нет ни одного честного специалиста. Не связывайтесь с псевдо-фирмой, которая напрямую зависимая от … мира. Никакие профи здесь никогда не работали, нет специалистов которые согласились бы сюда прийти.

ООО «Партнер Финанс Групп» — многопрофильный бизнес, эффективно работающий на рынке с 2009 года. Наша основная деятельность - это помощь в решении финансовых задач физических и юридических лиц.

Сферы деятельности компании:

-Услуги для бизнеса
-Консалтинговые услуги
-Юридическое обслуживание

Финансовый сектор:
-Аудит, управленческий учет, финансово-юридический консалтинг
-Финансово-кредитное посредничество (биржа, брокерская деятельность, выпуск и обслуживание карт, оценка рисков, обменные пункты, агентства по кредитованию, инкассация, ломбард, платежные системы)

Области наших компетенций, это:

-Помощь в выходе из долговой ямы;
-Финансовое оздоровление клиентов;
-Помощь в получении финансирования (кредит, кредитные линии, факторинг и иное);
-Оценка клиентов на возможность получения финансирования (Проверка кредитной истории, финансовый андеррайтинг, оценка социальных факторов, проверка правового поля).

ООО "Партнер Финанс Групп" работает по всей России уже более 10 лет.

Фото от сотрудников компании Партнер Финанс Групп

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Партнер Финанс Групп

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Партнер Финанс Групп для трудоустройства?

⚡ Из 7 сотрудников компании Партнер Финанс Групп 3 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Партнер Финанс Групп

7 сотрудников компании Партнер Финанс Групп оценили оплату труда на 2,8 из 5

💼 Как сотрудники Партнер Финанс Групп оценивают начальство компании?

7 сотрудников компании Партнер Финанс Групп оценили работу начальства на 2,6 из 5

📈 Как сотрудники Партнер Финанс Групп оценивают карьерный рост в компании?

7 сотрудников компании Партнер Финанс Групп оценили карьерный рост в компании на 2,8 из 5