Работа в Форт Проджект

Отзывы сотрудников о компании Форт Проджект

HR менеджер

Сентябрь 2019
Меня позвали на собеседование, когда была в отпуске в поездке. Попросила перенести дату собеседования. Думала не перезвонят. Но перезвонили и повторно пригласили. Решила сходить хотя на то время не была в «активном поиске». Приятная девушка расспросила о моем опыте, рассказала о перспективах в компании. Сошлись на том, что пока в отпуске — выйду на 1 день стажировки. По результатам стажировки сейчас увольняюсь с предыдущего места работы — мне здесь очень понравилось и в плане атмосферы в коллективе, и в плане перспектив.
Пока сложно сказать, но как только вольюсь в коллектив, обязательно дополню свой отзыв.

Сентябрь 2019
Удобное расположение офиса. Хороший коллектив. Уровень заработной платы выше среднего. Своевременные выплаты. Лояльное руководство. Профессиональный и карьерный рост.
Я бы улучшил взаимодействие между разными отделами компании. Больше корпоративных мероприятий.

Август 2019
Очень люблю свою работу, работаем с интересными проектами. Дружный и молодой коллектив. Зарплата всегда вовремя.
В офисе то холодно, то жарко. Но это наверно больше к управляющей компании БЦ.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Форт Проджект

Рекомендуют ли сотрудники компанию Форт Проджект для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Форт Проджект для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт Проджект оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт Проджект оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Форт Проджект оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания FORT Project - генеральный подрядчик по проектированию и строительству коммерческих интерьеров (fit-out проекты): офисы, магазины, фитнес-центры, рестораны. Нашими клиентами являются крупные российские и международные компании:

- HILTI

- Cushman & Wakefield