Работа в МС‑КЛИНИКА
Администратор офиса

МС-КЛИНИКА: отзывы о работе на должности

Администратор офиса

Работаю в компании 1,5 года, особенно хочу отметить очень веселые корпоративы при выполнении коллективного плана и на все праздники , за что хочу сказать огромное спасибо руководителю отдела , так же хочу отметить очень хорошее качественное обучение за что огромное спасибо заместителю руководителя все подробно объясняет по несколько раз может повторять всегда подскажет и поможет с любым вопросом можно обратится и всегда получишь помощь , так же хочу отметить что за все время моей работы никогда не было задержек зарплаты всегда вовремя и что обещали, оформили как и обещали через 3 месяца официально. работа не сложная, но нужна усидчивость. первое время тяжело запомнить медицинские термины, перерывы стабильны есть кухня со всем необходимым чайник, холодильник , микроволновка, кулер чай кофе вкусняшки всегда присутствуют о офисе . в общем я всем довольна и мне все нравится.
В бизнес центре не оборудованы лифтами, очень тяжело на 4 этаж пешком подниматься , лишний раз в магазин не захочешь бежать.

Администратор офиса

Одна из немногих компаний, где я работала. Конечно нет предела совершенства, но определенно плюсов здесь больше, чем минусов. Да и минусами это не назовешь. Очень хорошее руководство, которое заботится об имидже своей компании, о своих сотрудниках. Всегда прислушиваются к твоему мнению, слушают о том, что можно было бы поменять в отделе и меняют! Дружный коллектив, большинство сотрудников работают здесь не первый год, поэтому ощущаешь себя как в большой семье.Хорошие поощрения и бонусы за выполнение планов, нравится то, что нет потолка в ЗП, таким образом тебе рассказывают из чего складывается зп и ни в чем не ограничивают есть фиксированный оклад , ЗП всегда вовремя без задержек. Очень удобное расположение офиса от метро 700 метров , нет дресс-кода, есть оборудованная кухня со всем необходимым.Да хочу еще отметить эффективное и ёмкое обучение все подробно и понятно.Я очень довольна работой .
Было бы хорошо, если период обучения была бы возможность увеличить, а то за 2 дня тяжело сориентироваться и включиться.

Работаю администратором в офисе чуть больше недели . За прошедшую неделю могу сказать, что всё нравится коллектив дружный, классный, веселый. Руководство на позитиве всегда радо подсказать, ответить на вопрос. Не стоит на душой и не требует на первоначальном этапе идеальной работы. Всё таки профессия новая и бывает что где-то ошибаюсь тут все помогают адаптироваться и влится в коллектив.Пока все нравится. Да хочу еще отметить эффективное и ёмкое обучение все подробно и понятно.Пообщалась с сотрудниками говорят что задержек зп не когда не было даже во время пандемии очень приятно это слышать и система мотивации прозрачная всегда можно посчитать что заработал.Да и хочу еще сказать что мне не нужно официальное оформление для индексации пенсии так мен сказали что можно без оформления , я очень довольна.
За короткое время работы еще не смогла выделить для себя какие то минусы, единственное, что можно это установить в бизнес центре на четвертый этаж без лифта лишний раз не пойдешь на улицу.
ИНВИТРО
Р-Фарм