Работа в Пивоман

Отзывы о работе в Пивоман — Казань

Продавец-консультант

Казань,
октябрь 2020
Руководство очень лояльное. Директор и зам знают продавцов поимённо, всегда общаться на равных. По заработной плате на сегодняшний день нет конкурентов. Всегда выплачивают вовремя. Если нужна подработка, всегда идут на встречу. За всё время моей работы никто не оправданно, никого не оштрафовал. В сравнении с другими компаниями, работать очень комфортно.
Таких нет. Всё решаемо. Если разговаривать, то тебя услышат и пойдут на встречу.

Управляющий магазином

Казань,
октябрь 2020
Хорошая оплата труда, удобный график, всегда есть возможность работать в магазине близко к месту жительства, команда профессионалов всегда наставят и помогут, работа не сложная.
Трудоустроилась 6 месяцев назад продавцом-кассиром, работала без недостач, четко выполняла поставленные задачи, есть грузчики и не надо таскать тяжести, всегда следила за свежестью товара и по этому клиентам магазина и моим работодателям моя работа нравилась, повысили и с удовольствием работаю управляющей, вместе с командой продавцов, из 20ти человек, которые любят свою работу и выполняют свои обязанности! Никаких штрафов, недостачи в наших магазинах просто нет, потому что все работают на совесть! Зарплата своевременная и очень хорошая и повышается ежегодно, есть премии за порядок в магазине, а так же за выполнение реалистичного плана продаж.
Суши WOK
MYBOX