Работа в Пивоман

Отзывы сотрудников о компании Пивоман

Продавец-консультант

Казань,
октябрь 2020
Руководство очень лояльное. Директор и зам знают продавцов поимённо, всегда общаться на равных. По заработной плате на сегодняшний день нет конкурентов. Всегда выплачивают вовремя. Если нужна подработка, всегда идут на встречу. За всё время моей работы никто не оправданно, никого не оштрафовал. В сравнении с другими компаниями, работать очень комфортно.
Таких нет. Всё решаемо. Если разговаривать, то тебя услышат и пойдут на встречу.

Продавец-кассир

октябрь 2020
Удобный график! Руководство лояльное, идет навстречу, когда нужно замениться. Условия в магазинах соответствуют нормам. Зарплата всегда вовремя. Если высокие продажи, то и зп соответствующая. Коллектив дружный.
Нерешаемых трудностей нет.

Управляющий магазином

Казань,
октябрь 2020
Хорошая оплата труда, удобный график, всегда есть возможность работать в магазине близко к месту жительства, команда профессионалов всегда наставят и помогут, работа не сложная.
Трудоустроилась 6 месяцев назад продавцом-кассиром, работала без недостач, четко выполняла поставленные задачи, есть грузчики и не надо таскать тяжести, всегда следила за свежестью товара и по этому клиентам магазина и моим работодателям моя работа нравилась, повысили и с удовольствием работаю управляющей, вместе с командой продавцов, из 20ти человек, которые любят свою работу и выполняют свои обязанности! Никаких штрафов, недостачи в наших магазинах просто нет, потому что все работают на совесть! Зарплата своевременная и очень хорошая и повышается ежегодно, есть премии за порядок в магазине, а так же за выполнение реалистичного плана продаж.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пивоман

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пивоман для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Пивоман для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пивоман оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пивоман оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Пивоман оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сеть фирменных магазинов

Компания успешных, позитивных и целеустремленных людей. ПивоМан всегда добивается поставленных целей в работе и жизни. Мы стремимся к совершенству и довольствуемся самым лучшим. Сеть фирменных магазинов ПивоМан поможет Вам сделать правильный выбор и купить подходящий Вашему вкусу алкогольный напиток. Мы поможем Вам стать надежным гидом в удивительном мире высококачественных сортов пива.

На сегодняшний день существует около 20000 сортов пива – такое разнообразие делает этот напиток еще более популярным среди многих любителей спиртных и безалкогольных напитков. Удивительный вкус пива нельзя ни с чем сравнить, однако вкус его подвидов, поражающий своим многообразием, позволяет выбирать понравившийся сорт напитка. С началом бурного развития пивоварения в Европе в средние века, продажа этого напитка становится прибыльным и почетным делом, именно с этого момента начали производить и продавать разливное пиво оптом.

Токио-Сити
ЮНИРЕСТ