Работа в Compleader

Отзывы сотрудников о компании Compleader

Менеджер по контекстной рекламе

Тула,
Классный коллектив, серьезный подход к обучению, разбирающиеся заинтересованные в своем деле коллеги, своевременная зарплата, уютный, но неудобно расположенный офис
Уровень зарплаты, поменьше ежедневных планерок, планерок очень много, на работу остаётся немного времени. Задержки по этой же причине после конца рабочего дня. Неплохо было бы внедрить более оптимизированную и ускоренную систему роста

Тула,
Владельцы компании- отличные руководители, знают как работать и как отдыхать, одни из немногих руководителей, которые относятся к сотрудникам как к людям! Замечательная пара, сами по себе хорошие люди.Приятно было работать, спасибо!
Расширение состава сотрудников, но я уверена, что они и с этим справятся!

Открытость к новым решениям, поиск оптимального пути в решении задач клиента, отзывчивость к нуждам сотрудников.
Очень сильные лидерские качества собственников, экспертность. Интересно работать вместе, учиться и узнавать новое!
Чаще встречаться вместе

+энергичность руководителей, которая заражает
+возможность выбирать рабочий график
+много проектов и задач не относящихся к профессиональной области (это можно записать как в плюс так и в минус), но с другой стороны прокачала хард скиллы и узнала много новых крутых штук
+все коллеги с кем взаимодействовала, очень сильные специалисты в своих областях
+зп чуть выше рынка
- нет комьюнити
- развернутая обратная связь от руководителей
- непрозрачная система взаимодействия между сотрудниками
- отсутствие онбординга новопришедших

Возможность поработать с интересными проектами, неплохой в свое время коллектив.
Большие неоплачиваемые переработки и другие неприятные нюансы

Минск,
Я около 4-х лет в digital. В Compleader уже прирос, сработался с ребятами. Очень дружелюбная команда, ребята эксперты в диджитале, невероятные возможности профессионального роста с такими людьми. Хорошие плюшки от компании, руководство реально заботится о сотрудниках. Часто проводятся внутренние корпоративные мероприятия, совместный отдых на природе, спортивные состязания!
Заработная плата в рынке.
Честно говоря, Compleader - первая компания в моей карьере, которая соответствует моим достаточно высоким требованиям по условиям труда и оплаты.
Только если возможность постоянно работать в офисе

Аккаунт-менеджер

Одна из лучших компаний на рынке. Перешла в Compleader из известного крупного агентства и ни разу не пожалела. Очень дружелюбная обстановка внутри, крутые клиенты и интересные проекты. Руководство очень лояльно к сотрудникам, всегда слышит и им действительно важно, что мы думаем. Есть много специалистов очень высокого уровня, всегда можно обратиться к ним с вопросами и круто, что есть такая возможность перенимать у них опыт. Текучки нет, большинство специалистов работают давно и плюс появляются новенькие, команда растет. ЗП всегда вовремя, никогда не задерживают. Работы много, но она интересная. На тебя не сваливают все, что только можно. Бизнес-процессы выстроены так, что у каждого своя зона ответственности. Работой довольна.
Можно добавить оффлайн мероприятия, а остальное все отлично))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Compleader

Рекомендуют ли сотрудники компанию Compleader для трудоустройства?

85.7% сотрудников рекомендуют компанию Compleader для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Compleader оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Compleader оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Compleader оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 7 оценок.

Мы — бутик лидерских решений СOMPLEADER performance and creative

Победители Effie Awards 2021 и Silver Mercury 2021.

Почему так?

1. Нам 5 лет и мы работаем с проектами из России, Колумбии, Бразилии, Мексики, Индонезии и США.
2. У нас немного клиентов, но все они - средние и крупные, работают с нами долго.
3. Реализуем омниканальные стратегии с прогнозом результата в бизнес-показателях клиента, а не отдельные продукты для освоения клиентских бюджетов.
4. Начинали с контекста, SEO и аналитики и обладаем в этих каналах глубокой экспертизой.
5. Больше года назад запустили креативный блок, но любую идею строим с опорой на данные.

Сегодня мы работаем с брендами Askona, HH.RU, Gett Taxi, MyToys, Московский ювелирный завод, Аэроэкспресс и другими. Реализуем стратегии с контекстом, seo, таргетированной и медийной рекламой, SMM, видео и спецпроектами. Порой, даже эвенты делаем)

Завтра мы хотим больше интересных клиентов, больше тематик, больше бюджетов, больше результатов.

Нам больше всех надо)