Работа в ГдеМатериал

Отзывы о работе в ГдеМатериал — Москва

Для меня в первую очередь сильная сторона ГдеМатериал - коллектив, много неравнодушных сотрудников, просто хороших людей. С позиции бизнеса нравится продуктовый подход к принятию решений - на основании метрик, экспериментов, как и положено в IT компании. В плане коммуникаций: регулярные мини-планерки во всех подразделениях, чтобы сверять часы и оперативно решать вопросы. Раз в две недели общая встреча всей команды для обмена информацией, выступление генерального директора, ответы на наболевшие вопросы. Нравится удаленный формат работы, в целом ожидание от сотрудников по работе на результат, мне как сотруднику дает больше свободы в организации своего графика.
В целом, все нравится, каких-то кардинальных улучшений сейчас не могу предложить.

февраль 2019
Работала в этой компании около полугода. Очень хороший старт для молодых специалистов. Руководство ставит множество интересных и разноплановых задач. Что позволяет получить большое количество навыков, которые пригодятся в будущем. Коллектив приятный, никто никого не подставляет и не подсиживает, только здоровая конкуренция. Уволилась так как не выдержала такого бешеного рабочего ритма. У меня семья, маленький ребенок. Я не имею возможности уделять должного внимания карьере без ущерба для здоровья и личной жизни.
Увеличить количество сотрудников, чтобы уменьшить нагрузку на одного отдельного человека.

Контент-менеджер

февраль 2019
Работал в этой компании, все устраивало, получил колоссальный опыт. Атмосфера в коллективе дружеская и позитивная, так как в основном все сотрудники молодые. Компания развивается очень быстро и приходится не отставать. Остался бы дальше работать, но нашел более высокооплачиваемую работу.
ЗП выплачивают по частям 2 раза в месяц, бывают небольшие задержки, обычно на несколько дней. Но чаще всего предупреждают о задержках.

октябрь 2018
Отличный коллектив и руководство. Ушёл по семейным обстоятельствам, но с удовольствием продолжил бы там работу.
Не заметил.
EPAM Systems, Inc.