Работа в ТК Профэнерджи

Отзывы сотрудников о компании ТК Профэнерджи

Коломна,
август 2018
Работаю в компании чуть больше года. Скажу честно, что сначала было совсем нелегко. Работы много, руководство требовательное, много новой информации. Но! Усилия того стоят — хорошая белая зарплата, отличный коллектив, да и руководство адекватное. Кстати, инициатива приветствуется и материально поощряется=) В компании есть реальные перспективы карьерного роста, все официально и в срок. Не каждая компания может этим похвастаться.
Приходится работать =) Сидящие ровно в компании не задерживаются.

Коломна,
сентябрь 2018
Работой довольна. Зар.плата. достойная и стабильная. Руководство понимающее. Коллектив отличный, дружелюбный. Работа для тех, кто хочет работать и зарабатывать!
Нет.

сентябрь 2018
Компания Т К. Профэнерджи. не лучше и не хуже других. Работы здесь много, это правда. Клиенты бывают неадекватные, но так это у любого менеджера случается. Зато ни разу не было, чтобы з/п задержали или что-то не выплатили. Всегда все четко и в срок. Оформление официальное, больничные и отпуск — все как положено. Коллектив отличный, много корпоративных мероприятий. Не понимаю тех, кто после собеседования или 2–3 недель работы пишет негативные отзывы. Вы даже толком в курс дел не вошли, а уже все вам не так. Странно. Хотя у многие живут по принципу — где бы не работать, лишь бы не работать.
Бывают переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТК Профэнерджи

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТК Профэнерджи для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТК Профэнерджи для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Профэнерджи оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Профэнерджи оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ТК Профэнерджи оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АВС-электро
Центр Корпорация