Работа в Центр Вторичного Жилья

Отзывы сотрудников о компании Центр Вторичного Жилья

Качество услуг для клиентов, постоянный рост в сфере
Нормально платить зарплату

Шикарный коллектив, отзывчивый, веселый, интересный. Хороший, чистый и уютный офис, комфортная обеденная зона. Чай/кофе за счёт компании. В хорошие времена были корпоративы, выезду на Озеро Вуокса с палатками, в коттеджи. Развивали корпоративную спортивную культуру (футбол, волейбол).
Трудности с выплатами зп

Агент по недвижимости

Люди, которые работали в команде, это, пожалуй, большой и единственный плюс в этой компании
Был отличный коллектив, но ушли 90% сотрудников.
Необходимо наладить выплату заработной платы сотрудникам.

Классный коллектив, атмосфера в команде, есть обеденная зона с кухней , комфортные рабочие кабинеты
Основное, что необходимо Улучшить - выплатить долги сотрудникам

Ассистент генерального директора

декабрь 2018
Около 1,5 лет в компании, по прошествии этого времени достоинства прям хочется расписывать:

— Прогрессивная компания, ориентированная на технологии — Молодой дружный коллектив (не фраза из объявлений, а прям по факту, сейчас средний возраст 29,9), настоящая команда — Реальные возможности для роста и развития, обучение, курсы, конгрессы — Корпоративные мероприятия, как развлечения, так и спорт, тот же футбол — Вовлечённое руководство, демократия в принятии решений, взаимопонимание и доверие

Не знаю других подобных компаний, особенно в сфере недвижимости, вот честно.
Нестабильность заработка, но это связано с особенностями сферы недвижимости.
Самые высокие зарплаты в Центр Вторичного Жилья
Менеджер по рекламе
Специалист по недвижимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Центр Вторичного Жилья

Рекомендуют ли сотрудники компанию Центр Вторичного Жилья для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Центр Вторичного Жилья для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Вторичного Жилья оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Вторичного Жилья оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Центр Вторичного Жилья оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Соискатель, которому повезло!

Рады приветствовать на странице "Центра Вторичного Жилья" – инновационного сервиса продаж вторички. Фокус на маркетинге и профессиональной упаковке, высокая доля IT-технологий и автоматизации всех бизнес-процессов, широкая сквозная аналитика и оцифровка деятельности – то, что отличает нас от львиной доли игроков риэлторского рынка.

Современный подход к консервативной услуге выстраивается благодаря чёткой специализации: исключительно продажа вторичной недвижимости, никаких новостроек, "коммерции" или аренды. Только вторичка, только хардкор.

Появившись на рынке в 2015 году и взяв такой курс, "ЦВЖ" растёт по обороту в среднем в 3 раза каждый год и уже дважды удостоился наград на самом престижном межрегиональном профессиональном конкурсе:

• «Лучшая риэлторская компания численностью до 50 сотрудников» (2018)
  • «Лучший дебютант на рынке недвижимости» (2019)

На настоящий момент мы:

• Сертифицированные члены Российской Гильдии Риэлторов и Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области

• Серебряные партнёры Сбера

• Входим в ТОП-30 по рекламному охвату ЦИАН

• И в ТОП-3 по качеству контента Авито

• Сотрудничаем с крупнейшими банками нашей страны на особых партнёрских условиях и предоставляем дисконт на ипотечную ставку наших покупателей до 0,5%

Директор компании Денис Малыхин избран заместителем председателя Комитета по риэлторской деятельности и профессиональным стандартам.

У нас сформировался молодой амбициозный коллектив, средний возраст сотрудников – 32 года. Мы регулярно поощряем лучших специалистов, ценим и поддерживаем вовлечённость и стремление к карьерному росту, позволяя осуществлять вертикальные и горизонтальные перемещения в рамках компании

А для нашей Команды – только всё самое лучшее:

• Многоуровневая система обучения, подразумевающая овладение полным набором необходимых знаний и ускоренную адаптацию
  • Собственный портал по недвижимости, призванный составить конкуренцию таким крупным агрегаторам, как ЦИАН и Авито
  • Корпоративное лофт-пространство с караоке, баром и рабочими местами для удобства совместной работы и проведения мероприятий
  • И даже корпоративный журнал "Vtorichka" и свой стикерпак в Телеграме

Ждем в Команду!