Работа в Рабочие кадры

Отзывы сотрудников о компании Рабочие кадры

Сентябрь 2018
Казань
работаю в Рабочих с 2014 года в Зеленодольске. Зарплата вовремя, все что обещали выдают, все без обмана. Зарплата приходит на карточку, в этом году выдали банковские карточки с альфабанка, сначала народ гудел, зато зарплата приходит быстрее, чем у остальных. Видимо у компании какие то подвязки с этим банком. Проживаем в съемных квартирах, за жилье денег не берут. Квартиры нормальные, для пробивания есть все что нужно. И билеты оплачивают, правда уже когда отработаешь вахту. Есть, конечно такие кто после зарплаты отмечает, на следущий день не выходит на работу, мастер за это их штрафует, потом разборки идут. Но тут все понятно. Раз приехал на вахту, не пей. И никто тебя штрафовать не будет. Больничные тоже оплачивали, главно что нужно больничный отдать мастеру чтобы он его переслал в офис. Так что ничего плохого про свою контору сказать не могу. Одно могу сказать что на заводе зарплата ниже и мне выгоднее через Рабочие кадры работать. И кстати есть такие кто перевелся в Зеленодольск с других объектов от Рабочих кадров. Делаю вывод что кидалава нет, тогда люди бы не поехали.
нет.

Октябрь 2018
Ижевск
Работаю в компании «Рабочие кадры"с декабря 2014 года. Очень рад что моя вахта началась именно с этой компании. Работал во многих городах и насмотрелся на этих [фирм], и на их[руководителей].Очень доволен что я попал именно сюда. Огромное спасибо всему коллективу руководителей и директору компании за их честность, и за вовремя выплату зарплаты. Я очень рад что работаю именно в компании"Рабочие кадры»
НЕТ!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рабочие кадры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Рабочие кадры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Рабочие кадры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рабочие кадры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рабочие кадры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Рабочие кадры оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО " Рабочие кадры" - частное агентство занятости , работает в сфере подбора и предоставления персонала с 2012 года. Компания является прямым работодателем в таких отраслях, как тяжелая и легкая промышленность, авиастроение и судостроение на всей территории РФ. За годы работы компания надежно зарекомендовала себя на рынке предоставления квалифицированного персонала для производственных предприятий России. Штат компании состоит из квалифицированных специалистов в области подбора персонала имеющих большой практический опыт работы в данной сфере.

«Рабочие кадры» оказывают следующие виды услуг:
- подбор временного персонала
- индивидуальный подбор персонала рабочих специальностей
- аутсорсинг и аутстаффинг труда рабочих специалистов
- аренда временного персонала
- организация работы вахтовым методом

Для сотрудников работающих вахтовым методом предоставляются оптимальные условия труда:
- официальное трудоустройство
- «белая» заработная плата в строго оговоренные сроки
- компенсация проезда до места работы и обратно
- размещение в комфортных условиях по месту работы
- различные варианты вахтового режима

VOXYS
Телесейлз сервис