Работа в Политех-Инструмент
Торговый представитель

Политех-Инструмент: отзывы о работе на должности

Закупки и снабжение
Маркетинг
Рабочий персонал
PR и коммуникации
Управление продуктами и проектами

Стабильность, хороший коллектив
Логистику, через транспортную компанию

Торговый представитель

Чёткие постановки целей. Отлаженная работа по регламенту. Уважительное отношение к сотрудникам. Демократичный стиль управления. Организована обратная связь с сотрудниками и клиентами. Применение современного программного обеспечения. Работа строго по ТК РФ с предоставлением перерывов, отпусков, выходных, отгулов. Белая зарплата точно по графику, выплата отпускных прямо в разгар отпуска. Мат. помощь сотрудникам в тяжелых жизненных ситуациях. Своевременные компенсации расходов.
В офисе для безопасности в связи с опасностью наступления тс и чс необходимо повесить дактилоскопический электронный вход и выход по отпечатку пальца. Для вновь поступающих на работу и действующих сотрудников обязательно ввести прохождение теста на полиграфе из 200 вопросов, чтобы соответствовать уровню компании (вопросы открытости, искренности, честности, проникновения идеями компании, человеколюбия, клиентоориентированности). Необходима работа по методике ЦРМ по системе качества решения поступающих проблем от клиентов и сотрудников. Провести профессиональное психологическое тестирование сотрудников. Необходимы тренинги финансовые, маркетинговые, управленческие (особенно для исключения манипуляций). Необходимы улучшения логистических цепочек. Отдельно тренинги и разработка регламента общения на Вы и по имени отчеству для всех уровней персонала.

Торговый представитель

Удаленная работа, не нужно часто приезжать в офис, первый месяц, как обещали - заплатили 55 тысяч рублей
ДОСТАВКУ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ САМ ТОРГОВЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ

Торговый представитель

Работодатель крупное торговое предприятие , мало внимания работникам на местах.
При приёме на работу предупреждать и оговаривать Всё нюансы работы.

Домодедово,
апрель 2021
Скажите мне, дорогие товарищи, есть ли идеальный работодатель? Думаю, что нет, всегда найдутся минусы и плюсы, но это жизнь. Политех — моя Компания, в который я тружусь и вижу и плюсы и минусы. Полюсов больше, скажу вам я: заработная плата вовремя, график удобный, детям подарки на Новый год, на День рождения подарок, веселые корпоративы.
Как потопаешь, так и полопаешь, поговорка русская, вся правда в ней.

ноябрь 2018
Работаю в компании Торговым представителем уже достаточно давно. И сказать могу только хорошее, коллектив всегда готов помочь в сложных моментах, так же как и руководство, всегда подставит своё крепкое плечо, когда будет такая необходимость. Кроме этого рабочий процесс разбавлен веселой обстановкой и рабочими ситуациями и при всём этом радует и оплата труда. Компания даёт возможность зарабатывать столько, сколько сам захочешь и сможешь:)
много работы, что иногда даже и не успеваю голову поднять до обеда. Кроме этого больше никаких проблем нет.
Самые высокие зарплаты в Политех-Инструмент
Кладовщик-оператор