Работа в АрсеналВидео

АрсеналВидео: отзывы о работе на должности
HR менеджер

HR менеджер

Минск,
июль 2019
Работаю в ООО «АрсеналВидео» с декабря 2018 года. Делюсь своими впечатлениями об условиях работы:

— компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне;

— на сегодняшний день нет текучки персонала, ищу персонал только на новые вакансии (единичные случаи увольнения бывают, но это нормальный естественный процесс в любой компании);

— оплата труда понятная и прозрачная, зарплата выплачивается регулярно и вовремя на банковскую карточку;

— руководство адекватное, работает принцип «открытых дверей» и конструктивного диалога;

— серьезное внимание здесь уделяется развитию сотрудников, адаптации и обучению новичков, есть своя библиотека бизнес-литературы, наши менеджеры по продажам собираются раз в месяц на внутреннее корпоративное обучение по продукту и по техникам продаж, технические специалисты проходят внешнее обучение;

— спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе, народ помогает и поддерживает друга;

— с завидным постоянством организуются различные корпоративы, чтобы сотрудники могли пообщаться в неформальной обстановке и не только поработать, но и вместе отдохнуть;

— комфортный офис, всегда можно угоститься вкусным кофе и конфетками;

— в день рождения компания радует своих именинников подарками и цветами;

— частично (50%) компенсируются расходы на фитнес;

— ежемесячно собираемся вместе и подводим итоги работы, руководство дарит подарочные сертификаты и говорит слова благодарности своим сотрудникам.

Компания действительно с каждым днем развивается в своей клиентоориентированности не только в отношении Клиентов, но и в отношении своих сотрудников, и это очень радует :)
Компания выросла за последнее время, открываются новые направления деятельности, меняется структура и увеличивается численность, поэтому есть необходимость приглашать для работы к нам позитивных и грамотных специалистов, составлять программы адаптации и обучения, развивать уже работающих сотрудников.
VOXYS
Ventra