Работа в Puratos
Подольск

Отзывы о работе в Puratos — Подольск

Подольск ,
График , подработки по двойной ставке , бесплатные обеды , корпоративный транспорт
Уровень заработной платы ,
Улучшить микроклимат , уменьшить физическую нагрузку на сотрудников

Директор по производству

Подольск ,
Сильная компания с развитыми корпоративными ценностями и устойчивыми бизнес-процессами.
Достойная оплата труда и условия работы, позволяющие работать безопасно, эффективно и интересно.
Отсутствует сменяемость руководящих сотрудников.

Транспортировщик

Подольск ,
Ответственность перед рабочими, учёт мнений и предложений, стабильная заработная плата, возможность обучаться повышать должность
Заработную плату транспортировщикам не 47000, а 55000

Водитель складской техники

1,3
Бесплатное питание, близость от дома и на этом всё. Больше плюсов нет.
Зарплату поднять и поменять график

Инженер-механик

Подольск ,
Возят ,кормят ,своевременное выплата зарплаты,двойные подработки.
Одной должностью, хотят заменить двух специалистов, в целях экономии фонда заработной платы

Оператор производительной линии

Подольск ,
Профессиональное отношение многих сотрудников , оборудование , возможность карьерного роста .
Систему наставничества и адаптации

Подольск ,
Корпоративный транспорт до места работы. ДМС, годовая премия. Понимающее руководство, всегда идет на встречу.
Отношение некоторых сотрудников к работе
Самые высокие зарплаты в Puratos
Транспортировщик

Водитель погрузчика

Подольск ,
Близость к дому. Доставка транспортом за счёт компании. Отличный руководитель подразделения
Коммуникации между сотрудниками. Комнату отдыха

Подольск ,
Гибкий график, оплата столовой на территории, коллектив. Адекватное руководство, прислушивается к сотрудникам, если являетесь профессионалом.
Возможность для развития сотрудников. Более прозрачная система возможности перехода с позиции на позицию.

сентябрь 2019
Компания дает все, чтобы сотрудник мог выполнять свои трудовые обязанности, не задумываясь о мелочах. Рабочее место, коммуникационные возможности, тренинги. Позволяет проявлять инициативность. Дает возможность в профессиональном росте. Компания платит все налоги, отличный соц. пакет, обеды, добровольное мед. страхование. Лидер рынка. Постоянно движется в перед, формирует рынок.
Если ты профессионал, то особых трудностей не встречаешь. Улучшать можно до бесконечности, нет предела совершенству.

сентябрь 2019
Дмс, корпоративный авто, стабильная зп, соц. пакет, бесплатное питание.
Трудности есть везде, поэтому я считаю, что компания достойная. Цели и планы адекватные. Коллектив хороший, при случае буду рекомендовать данную компанию своим знакомым.

сентябрь 2019
Из очевидных плюсов: конкурентноспособный уровень зарплат, ДМС (достаточно широкий пакет), питание, корпоративный транспорт (автобус), годовой / квартальный / ежемесячный бонус, дальше всё зависит от занимаемой должности. Белая зарплата со своевременными выплатами.
Надёжная компания, которая выполняет все договорённости.
Если кто-то при трудоустройстве не умеет договариваться или не видит всего спектра обязанностей, которые предстоит исполнять, что же — это минус не работодателю, а соискателю.
В компании достаточно много гибкости, и готовности обсуждать проблемы, искать решения. Никто ни от кого не отмахивается — к аргументированному диалогу все готовы.
Не стоит наивно полагать, что вас окутают всеобъемлющей заботой, лаской и финансовым обеспечением — это бизнес, а бизнес существует для того, чтобы зарабатывать деньги — при помощи рук, умов и времени сотрудников. Взамен, компания предлагает эквивалентное вознаграждение, в противном случае, зачем соглашаться на такую работу…
В компании рады всем, кто хочет и умеет работать; логично, что всем, кто не умеет и не хочет — не рады. Это не курорт, на мой взгляд, таковым компания и не должна быть. В конечном счёте, приговорённых в компании нет и все вольны, как развиваться на более интересные должности (а для этого есть все возможности), так и покидать компанию.
Планы у компании очень амбициозные, присутствует ежегодный финансовый рост. Для сотрудников, присутствует потенциал к хорошему карьерному росту. На мировом рынке, компания Пуратос занимает лидирующие позиции, к слову, в течение 100 лет.
Улучшения требуются во многих процессах, все это понимают. И это самое интересное, ведь у каждого есть реальная возможность сделать жизнь компании и свою жизнь лучше.

сентябрь 2019
Эта компания подходит для реализации краткосрочных и долгосрочных целей, что соответствует, на мой взгляд, любым параметрам. У компании известный бренд, продукция и услуги, и мне кажется довольно пристижно работать в такой популярной компании. И самое главное это стабильная, развивающаяся, перспективная компания.
Думаю улучшать необходимо свои знания и опыт, для того чтоб смог подняться до следующего уровня.

сентябрь 2019
ДМС, стабильная белая з/п, удобный график работы (пятница-сокращенный день для сотрудников офиса), бесплатные обеды, хороший коллектив.
Всегда есть, что улучшить, как и в любой нормальной компании.

Технолог

сентябрь 2019
Из моего 12ти летнего опыта работы — это лучшая компания на рынке для работников:
1. Позитивная атмосфера в компании.
2. Положительное отношение руководителей к подчиненным.
3. Полный социальный пакет плюс дополнительное медицинское страхование (!).
4. Обеспечение машиной (подразделение развитие продаж) и бензином.
5. Ежегодная индексация з/п в соответствии с инфляцией (!).
6. Очень приятно работать с уникальными и лучшими продуктами на рынке от компании.
Это самая лучшая, компания, в которой работал и уверен буду работать далее.
Все отлично, компания проводит постоянные улучшения.

Технолог

Работаю больше 10 лет
Работаю в Компании более 7 лет. Пуратос- компания с мировым брендом, полностью отвечающая европейским стандартам как в вопросах, касающихся социального пакета, так и внутренней корпоративной политики .Это- стабильная заработная плата, медицинское страхование, регламентированный рабочий день, а также, отличные условия труда: современное оборудование, спецодежда, работа службы охраны труда, медицинское обслуживание сотрудников на производстве. Надо сказать, что в наше время нестабильной экономической ситуации в стране, такая компания, как Пуратос- это отличный формат старого, доброго советского производства, где люди всегда чувствовали свою социальную защищенность, готовность к коллективному труду, взаимовыручке, поддержке друга. Также, в Пуратосе есть возможности карьерного и творческого роста, примеров тому очень много. Конечно, нужно соблюдать и правила: корпоративная культура общения между коллегами, пьянство, прогулы- исключаются, что совершенно нормально для цивилизованного общества. Кто уже поднялся на соответствующий культурный уровень, работают в Пуратосе подолгу и с удовольствием. Мне бы хотелось, чтобы в моей стране было больше таких фирм, как Пуратос, таких возможностей для плодотворного труда и личностного развития не только в Москве, но и по всей России. Вероятно, тогда бы не было необходимости всем ехать в Москву из других регионов.
Еще больше поощрять инициативу в работе, желаю Компании идти в своем развитии в том же направлении.

август 2019
Работаю в компании полтора года. Заработную плату платят вовремя. Задержек никаких нет. Предоставляют одежду и питание. Условия труда — хорошие, везде чистота и порядок (по крайней мере стараемся, чтобы так было, т.к. во многом это зависит от нас самих). Коллектив дружный, всегда придут и помогут, если что — то непонятно.
Я своим рабочим местом доволен. Рекомендую для трудоустройства.
Все хорошо.